19 очков Теодосича помогли ЦСКА победить "Уникаху", Кириленко набрал 17 баллов

Московский ЦСКА в матче пятого тура группового этапа Евролиги на своей площадке принимал испанскую «Уникаху» и добился уверенной победы со счётом 77:66. На протяжении практически всей первой половины подопечным Чуса Матео удавалось играть на равных с хозяевами, и лишь перед большим перерывом армейцы прибавили и создали пятиочковое преимущество. С первых минут третьей четверти красно-синие завладели инициативой и увеличили отставание от соперника до 23-х очков. В заключительной десятиминутке испанцы предприняли отчаянную попытку догнать оппонентов, но смогли лишь избежать разгрома. Самым результативным баскетболистом встречи стал Милош Теодосич, набравший 19 очков.

Евролига. Регулярный чемпионат. Группа B. 5-й тур
ПБК ЦСКА (Москва, Россия) — «Уникаха» (Малага, Испания) — 77:66 (12:14, 22:15, 28:12, 15:25)
ПБК ЦСКА: Теодосич (19 + 4 передачи), Кириленко (17 + 9 подборов + 6 перехватов + 3 блокшота), Крстич (12 + 7 подборов), Швед (10), Воронцевич (8), Каун (6), Хряпа (3 + 4 передачи), Гордон (2), Шишкаускас, Понкрашов.
«Уникаха»: Фрилэнд (14 + 9 подборов), Дэрден (13 + 5 подборов), Валтерс (13), Роулэнд (12), Родригес (5), Гарбахоса (4), Фитч (2), Зорич (2), Синанович (1), Абринес, Перич, Бланко.