Матео: уверен, что ЦСКА будет участвовать в "Финале четырёх" Евролиги

Главный тренер испанской «Уникахи» Чус Матео рассказал о причинах поражения своей команды в матче Евролиги против ЦСКА, в котором армейцы победили со счётом 66:77.

«ЦСКА переломил ход матча в третьей четверти — этот отрезок мы вообще провели неудачно, особенно в защите. Я считаю, что ЦСКА сейчас на уровень выше нашей команды, выше на один этаж. Я не разочарован настроем, продемонстрированным моей командой, мы пытались нагнать соперников в четвёртой четверти. Но ЦСКА — очень сильная команда, я уверен, что она будет участвовать в „Финале четырёх“. Мы боролись до конца, и, я думаю, мы провели неплохую игру.

Кириленко делает такой большой объём работы на площадке. Он не только набирает очки, у него сегодня было 9 подборов, 6 перехватов, на нём мы заработали 7 фолов, он сделал три блокшота — сами видите, как это много. Очень сложно играть против такой яркой звезды, как он», — приводит слова Матео «Р-Спорт».