«Герта» — «Штутгарт». Прогноз на матч 03.10.2014
Комментарии

Представляем прогноз на матч седьмого тура бундеслиги «Герта» — «Штутгарт», который сегодня состоится в Берлине.

«Герта» и «Штутгарт» неудачно стартовали в нынешнем сезоне, после шести туров в их копилках всего по пять очков. Но в последних матчах в действиях команд наметился прогресс. По крайней мере «Штутгарт» взял четыре очка в матчах с «Боруссией» из Дортмунда и «Ганновером», а «Герта» победила «Вольфсбург» и незаслуженно уступила «Аугсбургу». По качеству игры берлинцы нравятся больше, они стали меньше ошибаться в обороне, постепенно набирает форму Калу, что способствует усилению атакующего потенциала. «Штутгарт» же берёт очки вопреки качеству футбола. Сбалансированности в игре швабов пока что не видно.

Стоит напомнить, что нынешний наставник «Штутгарта» Армин Фе в прошлом сезоне играл в Берлине со своим «Айнтрахтом» и уступил 1:6. Думается, и на этот раз его команда испытает серьёзные проблемы в матче с «Гертой». Всё-таки очень мало забивает «Штутгарт», при этом практически в каждом матче команда отдаёт центр поля. «Герта» вполне способна этим воспользоваться. Фортуна несколько раз отворачивалась от берлинцев в этом сезоне — в матчах с «Фрайбургом», «Вердером», «Аугсбургом». Когда-то должно повезти и команде Лухукая.

В этой связи предлагаю вам сделать выбор между ставками победа «Герты» с форой «0» за 1.63 и чистой победой «Герты» за 2.38.

Напомним, что за всеми прогнозами вы можете следить не только на «Чемпионате», но и через наш профиль на сайте академии прогнозов Tiporbet.

Комментарии