Конго — Буркина-Фасо. Прогноз на матч 25.01.2015
Комментарии

Представляем вам прогноз на матч заключительного тура группы А Кубка африканских наций, в котором сыграют сборные Конго и Буркина-Фасо, сохраняющие шансы на выход в четвертьфинал.

Ставка: обе команды забьют за 2.37.

Конго после двух туров неожиданно возглавил таблицу группы А, хотя ни в одном из матчей он не был сильнее своих соперников. Конголезцам везёт, а вот сборная Буркина-Фасо никак не может реализовать свои шансы. Тем не менее и у неё остаётся шанс выйти в следующий этап.

Несмотря на то что у сборной Буркина-Фасо лишь одно очко после двух матчей и она ещё ни разу не отличилась, букмекеры считают её фаворитом в игре с Конго, который набрал четыре очка в стартовых встречах. Конголезцев в последнем туре вполне устроит ничья. При таком раскладе Конго попадает в плей-офф. Ну а Буркина-Фасо нужна победа и только победа. Если Буркина-Фасо берёт три очка, остальные расклады не будут волновать подопечных Пола Пюта. По сути, все команды в группе А зависят только от себя.

Перед началом соревнований была полная уверенность, что Конго будет явным аутсайдером группы. Но Клод Ле Руа привёз очень приличную команду, которая умеет здорово пользоваться минимальными шансами. Выжать четыре очка в двух встречах — это показатель высокой ответственности и игровой дисциплины, которую демонстрирует сборная Конго. Конголезцев устраивает и ничья, поэтому они сыграют вторым номером, позволят буркинийцам вести игру. Те наконец-то должны прервать свою голевую засуху, класс игроков позволяет им рассчитывать хотя бы на один мяч. Не может Буркина-Фасо не забивать в трёх играх подряд со средненькими командами. Ну а Конго, как всегда, подкараулит свой шанс на контратаке. Пробуем сыграть «обе команды забьют» за 2.37.

Комментарии