Греция — Испания: ставка Александра Мостового на встречу отбора ЧМ-2022
Комментарии

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч квалификации ЧМ-2022 Греция — Испания.

Ставка: победа Испании с форой (-1) за 1.90.

«Сборная Греции за последние годы добавила и уже регулярно выдает неплохие матчи. Осенью «Эллины» обыграли Швецию и Грузию, правда, в последней игре скандинавы отомстили за фиаско в сентябре.

Сборная Испании пока на втором месте, но разница с лидирующей Швецией, которому «фурия роха» проиграла в начале сентября, составляет всего два пункта, после чего команда дважды праздновала успех.

Не могу не вспомнить, что подопечные Луиса Энрике пробились в финал Лиги Наций, но там не справились с действующим чемпионом мира.

За последние 50 лет команды встречались всего восемь раз, при этом статистика побед полностью на стороне испанской дружины.

Я думаю, что «красной фурии» сегодня будет очень непросто, но по уровню игроков, контролю мяча и опыту гости на голову мощнее. Кроме того, если у хозяев есть только теоретические шансы на успех, то Испания в шаге от первого места», — сказал Мостовой.

Прогноз Михаила Поленова на матч Греция — Испания.

Где покажут матч Россия — Кипр?

Прогноз Максима Калиниченко на матч Россия — Кипр.

Комментарии