«Динамо» — «Амкал»: результат матча, кто выиграл, какой счёт, как сыграл Овечкин

Московское «Динамо» разгромило «Амкал» в товарищеском матче. Игра состоялась на стадионе «ВТБ Арена» в Москве.

Овечкин рассказал, как забил гол «Амкалу».

Итоговый счёт — 5:0. Российский хоккеист Александр Овечкин вышел на поле в основном составе «Динамо» с капитанской повязкой, открыл счёт на 11-й минуте с передачи Фёдора Смолова, после чего был заменён. Он был признан лучшим игроком встречи.

Ещё четыре гола бело-голубые забили после перерыва. На 82-й минуте Константин Тюкавин удвоил преимущество бело-голубых после паса Ярослава Гладышева. На 86-й минуте Николай Комличенко реализовал пенальти.

Ещё через минуту Гладышев забил четвёртый мяч динамовцев. На 90-й минуте Тюкавин оформил дубль, установив окончательный счёт встречи.

Овечкин рассказал об установке тренера «Динамо» перед выходом на поле.

Сборная России по футболу обратилась к Овечкину.

The Athletic: дружба с Овечкиным может привести Малкина в «Вашингтон».