«Ахмат» — «Крылья Советов»: результат матча, кто выиграл, какой счёт, авторы голов

«Ахмат» проиграл «Крыльям Советов» в седьмом туре РПЛ. Игра состоялась в Грозном и закончилась со счётом 2:1 в пользу самарцев.

Свинов назвал главную причину безвыигрышной серии «Факела» в РПЛ.

На пятой минуте отличился Мохамед Конате, который воспользовался ошибкой защиты «Крыльев Советов» и вратаря Ивана Ломаева. В середине первого тайма Роман Ежов с передачи Гленна Бейла провёл ответный мяч.

На 30-й минуте грозненцы остались в численном меньшинстве. Прямую красную карточку получил вратарь «Ахмата» Михаил Опарин. На 72-й минуте Александр Коваленко забил второй гол «Крыльев Советов», который оказался победным. В концовке «Ахмат» смог отличиться, однако взятие ворот отменили из-за офсайда.

«Крылья Советов» с девятью очками занимают восьмую строчку турнирной таблицы РПЛ. «Ахмат» с восемью очками спустился на девятую позицию.