«Севилья» — «Барселона»: результат матча чемпионата Испании, кто выиграл, какой счёт

«Севилья» разгромно проиграла «Барселоне» на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в матче 4-го тура чемпионата Испании. Сине-гранатовые выиграли со счётом 4:0.

«Барселона» вышла на второе место в чемпионате Испании.

В середине первого тайма Рафинья с передачи Усмана Дембеле забил дебютный мяч за «Барселону». На 36-й минуте Роберт Левандовски забил пятый гол за «Барселону» в трёх матчах. Кунде выполнил заброс в штрафную, где оборона «Севильи» не уследила за рывком Левандовского. Поляк технично обработал мяч грудью и с лёта пробил точно в угол ворот.

На 51-й минуте Эрик Гарсия забил третий мяч «Барселоны», доведя счёт до разгромного. После розыгрыша углового Рафинья выполнил подачу во вратарскую, Кунде головой сделал скидку Эрику Гарсии, а тот с близкого расстояния поразил ворота соперника.

«Барселона» набрала 10 очков и вышла на вторую строчку турнирной таблицы Ла Лиги. «Севилья» с одним очком остаётся на 17-й позиции.

Захарян рассказал о реакции на срыв трансфера в «Челси».

«Факел» потерпел три поражения подряд с общим счётом 2:9.

«Краснодар» сравнялся с «Зенитом» по очкам после победы над «Сочи».