«Ахмат» — «Пари НН»: результат матча РПЛ, кто выиграл, какой счёт, кто забил

В Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» местный «Ахмат» уступил «Пари НН» в матче 9-го тура чемпионата России.

Прогнозы на все матчи РПЛ — здесь.

Встреча закончилась победой гостей со счётом 3:1, а главным героем матча стал форвард «Пари НН» Тимур Сулейманов, оформивший дубль.

Он открыл счёт на 22-й минуте. На 59-й минуте Юрий Журавлёв сравнял счёт, но уже через две минуты Сулейманов забил второй мяч. А точку в матче поставил Кирилл Гоцук, отличившийся на 64-й минуте.

«Пари НН» одержал вторую победу подряд и набрал 12 очков. Нижегородцы занимают восьмое место в турнирной таблице. «Ахмат» с 11 очками находится на девятом месте.

В следующем туре РПЛ «Пари НН» сыграет с «Оренбургом». «Ахмат», в свою очередь, сыграет в Екатеринбурге с «Уралом».