Тунис — Австралия: ставка Александра Мостового на матч ЧМ-2022
Комментарии

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России Александр Мостовой сделал ставку на матч чемпионата мира Тунис — Австралия.

Ставка: результативная ничья за 4.60.

«Сборная Туниса сыграла в первом туре весьма неплохо с точки зрения обороны, но ничем не запомнилась впереди. Да, в турнирном плане взятие балла в противостоянии с датчанами явно выглядит успехом, но теперь тунисцам нужно обыгрывать Австралию, ведь в заключительном туре их ждут действующие чемпионы мира, и там будет крайне сложно. Команда хорошо укомплектована и весьма компактно действует на поле, да и мотивация должна быть на высоком уровне.

Лучшие прогнозы на сегодня.

Что касается Австралии, то в первом тайме противостояния с французами сборная выглядела очень симпатично и старалась на равных играть против гранда мирового футбола. Австралийцы создали немало моментов и вполне могли забивать больше, да и в обороне до поры смотрелись неплохо. «Соккеруз» не хватило класса выстоять до конца, но побороться за очки в остальных встречах они явно способны.

На мой взгляд, в этой паре нет фаворита, оба коллектива претендуют на победу. Тунис хорошо показал себя в плане обороны, а Австралия впечатлила в нападении, что уравнивает оппонентов. Я считаю, что схватка пройдёт в равной борьбе, где каждый попытается взять максимум баллов, но завершится всё, по моему мнению, ничейным исходом с голами с обеих сторон», — сказал Мостовой.

Экспресс с коэффициентом 12.25.

Неймар пропустит групповой этап ЧМ-2022. Шансы сыграть в плей-офф есть!

Аргентина сделает пять замен в стартовом составе перед матчем с Мексикой.

Гакпо повторил достижение Месси.

Материалы по теме
Тунис – Австралия. Африканцы сделают заявку на выход из группы
Тунис – Австралия. Африканцы сделают заявку на выход из группы
Комментарии