Иран — США: прогноз Егора Титова на матч группового раунда ЧМ-2022
Комментарии

Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу Егор Титов сделал прогноз на матч Иран – США в 3-м туре группового этапа чемпионата мира — 2022.

Ставка: Иран не проиграет за 1.85.

«Наверное, самая интересная игра дня на чемпионате мира. Со всех точек зрения она любопытна. И политический подтекст тут никак опускать нельзя. В особенности для Ирана игра очень принципиальная. И к тому же эта игра за выход из группы. Американцев устроит только победа. Иран, скорее всего, и ничья устроит, если вдруг Англия не вздумает проиграть валлийцам.

Лучшие прогнозы на сегодня.

Достаточно неожиданно американцы сумели остановить англичан. Очень хороший матч провели по движению, по самоотдаче. За ту встречу стоит их похвалить. Но команда молодая у США, у таких не бывает стабильности. Могли выложиться с англичанами, а на иранцев эмоций уже не хватит. Правда, у Ирана тоже была очень эмоциональная встреча с Уэльсом. Они были лучше на протяжении всей встречи, но забили два мяча уже в компенсированное время. Но у них команда поопытнее, многие были на ЧМ в России, где чуть-чуть не хватило, чтобы выйти из группы.

Учитывая турнирное положение, Ирану будет проще. Команда обладает хорошей защитой, судить её по встрече с Англией я бы не стал. Там команду выбила из колеи травма вратаря. С кем не бывает. Да и у США нет такой атаки, как у англичан. И здесь американцам нужно будет биться практически в закрытую дверь, это тяжело», — сказал Титов.

Экспресс с коэффициентом 7.82.

Сантуш: надеюсь, Португалия с Бразилией встретится как можно позже.

Тите: я бы соврал, если бы сказал, что мы не скучаем по Неймару.

Саутгейт рассказал о состоянии Кейна перед матчем с Уэльсом.

Материалы по теме
Иран — США. Азмун утрёт нос американцам
Иран — США. Азмун утрёт нос американцам
Комментарии