Грузия – Греция: прогноз Егора Титова на отборочную игру Евро-2024
Аудио-версия:
Комментарии

Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу Егор Титов сделал прогноз на матч Грузия – Греция в квалификации Евро-2024.

Ставка: обе забьют за 2.20.

«Последнее препятствие для команд перед Евро. Для обеих сборных выход на ЧЕ станет огромным достижением — особенно для Грузии. Уверенно прошли предыдущий барьер. Грузии повезло, что играли дома с Люксембургом, да там ещё и удаление у соперника было. В принципе и грекам дома было удобно с Казахстаном. А вот если бы пришлось ехать на выезд, ещё и на искусственное поле…

Матч в Тбилиси. Но не скажу, что у кого-то есть перевес. Да, у грузин Хвича Кварацхелия. Но греки в отборочном турнире в гостях выглядели достойно, всегда создавали моменты — даже во Франции. В среднем уровень игроков Греции повыше. Грузины должны брать настроем и мотивацией.

Мне кажется, здесь такой случай, что и те, и другие могут думать, что они сильнее, должны атаковать сами и добиваться результата. Я не вижу смысла здесь ждать чего-то. Нельзя на случай полагаться. Поэтому за хороший коэффициент возьму «обе забьют». Грузия за счёт Хвичи, за счёт техничных игроков в группе атаки способна забить, но в обороне у них явные слабости, медлительные защитники. Вижу здесь 1:1 в основное время. Но ставить на счёт — слишком большой риск», — приводит слова Титова «РБ Спорт».

Материалы по теме
Кварацхелия пропустит Евро, а Мудрик поедет в Германию. Экспресс на Евро-2024
Кварацхелия пропустит Евро, а Мудрик поедет в Германию. Экспресс на Евро-2024
Комментарии