Украина – Исландия: прогноз Алексея Андронова на матч за право сыграть на Евро-2024
Аудио-версия:
Комментарии

Комментатор Алексей Андронов дал прогноз на матч квалификации Евро-2024 Украина – Исландия.

Ставка: индивидуальный тотал Украины больше 1.5 за 1.72.

«Финальный матч за выход на чемпионат Европы. Большим фаворитом идёт сборная Украины. Наверное, это логично, потому что команда Сергея Реброва зарекомендовала себя как хороший боец в группе – и с Италией, и с Англией.

В первом матче, который украинцы сыграли сейчас, они одержали волевую победу над сборной Боснии. Хорошо перестроили игру в концовке, сумев обеспечить себе преимущество. В общем, украинская команда производит впечатление, плюс сейчас в паузе добавился Виктор Цыганков, который сможет сыграть. Вопрос, наверное, в том, сколько времени ему Сергей Ребров даст, потому что всё-таки Цыганков пропускал из-за травмы и в общей группе буквально, может быть, 2-3 тренировки провёл.

Понятное дело, что Украина — фаворит этого матча. Исландцы всё-таки уже немножко не те, что влюбили в себя восемь лет назад всю Европу. Но я считаю, что перекос в линии довольно большой. Играть фору Украины (-1.5) не стоит. Всё-таки здесь важно просто выиграть — пусть и с разницей в один мяч. И брать такую ставку было бы слишком амбициозно. Но мне нравится ставка, что Украина забьет больше 1.5 мяча. Во-первых, она может и пропустить. Тогда два мяча точно придется забивать для того, чтобы пройти дальше. Во-вторых, мы можем просто допустить 2:0, и это тоже хорошо. И в принципе атакующая линия у Украины хороша: там и Яремчук, и Довбик, и Мудрик, естественно. Есть кому сыграть в атаке у украинской сборной», — приводит слова Андронова «РБ Спорт».

Материалы по теме
Кварацхелия пропустит Евро, а Мудрик поедет в Германию. Экспресс на Евро-2024
Кварацхелия пропустит Евро, а Мудрик поедет в Германию. Экспресс на Евро-2024
Комментарии