Куклина о последнем месте в преследовании: думала, вчера было дно. Но нет. Постучали снизу

Российская биатлонистка Лариса Куклина оценила неудачное для себя окончание этапа Кубка мира в Нове-Место. В спринте она заняла 53-е место, а в гонке преследования стала последней, 58-й.

«Я думала, что вчера было дно… Но нет. Сегодня постучали снизу. День прошёл… Забыли, что было. Завтра новый день для новых возможностей! Вывод сделан», — написала Куклина в своём «инстаграме».

Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф стала победительницей гонки преследования на восьмом этапе Кубка мира в Нове-Место. Второй финишировала представительница Германии Денизе Херрман. Тройку лучших замкнула норвежка Марте Рёйселанд. Лучший результат из россиянок показала Светлана Миронова. Стартовав 24-й, она финишировала 14-й.

Девятый этап Кубка мира пройдёт в Нове-Место с 11 по 14 марта.