Россия занимает 4-е место в неофициальном медальном зачёте Кубка мира по биатлону

На этапе Кубка мира в Рупольдинге (Германия) завершился очередной соревновательный день. Сборная России завоевала одну медаль, её принёс Александр Логинов, который занял второе место в гонке преследования.

В неофициальном медальном зачёте Кубка мира сборная России занимает 4-е место. Возглавляет медальный зачёт сборная Норвегии.

Российские спортсмены в нынешнем сезоне завоевали 11 медалей: три золотых, четыре серебряных и четыре бронзовых. У Норвегии — 23 медали (12-3-8). Больше россиян наград завоевали также Франция (27) и Швеция (20).