Видео победы Йоханнеса Бё в пасьюте на этапе Кубка мира в Ленцерхайде

Сегодня, 16 декабря, в Ленцерхайде (Швейцария) в рамках третьего этапа Кубка мира по биатлону прошла мужская гонка преследования. Победителем в ней стал пятикратный олимпийский чемпион из Норвегии Йоханнес Бё, допустивший на огневых рубежах три ошибки.

За серебро на финише боролись ещё два норвежца — Эндре Стрёмсхейм и Стурла Холм Легрейд. Сильнее оказался Стрёмсхейм, который финишировал с отставанием от Бё в 24,7 секунды с двумя промахами на стрельбе. Легрейд же замкнул тройку лидеров (+29,1, один промах).

«Чемпионат» предлагает ознакомиться с видеообзором победного для Йоханнеса Бё пасьюта в Ленцерхайде.