Видео победы Лены Хекки в индивидуальной гонке на этапе КМ в Антхольце

Сегодня, 19 января, в Антхольце (Италия) в рамках шестого этапа Кубка мира по биатлону прошла женская индивидуальная гонка. Победу в ней одержала швейцарская биатлонистка Лена Хекки, которая не допустила по ходу дистанции ни одного промаха.

Со вторым временем в гонке финишировала француженка Жулия Симон, которая дважды ошиблась на стрельбе и уступила Хекки 20,2 секунды. Замкнула тройку лидеров ещё одна представительница Франции, Лу Жанмонно, промахнувшаяся по ходу гонки один раз и проигравшая на финише 31,4 секунды.

«Чемпионат» предлагает ознакомиться с видеообзором победы Лены Хекки в индивидуальной гонке в Антхольце.

Биатлон. Кубок мира, шестой этап, Антхольц.