Йоханнес Бё: никогда не видел таких плохих лыж у французов, как в масс-старте в Антхольце

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё, пятикратный олимпийский чемпион, прокомментировал плохую работу лыж у французов, которая не позволила Кентену Фийону Майе побороться за подиум в масс-старте на шестом этапе Кубка мира в Антхольце с норвежцами Ветле Шостой Кристиансеном, Йоханнесом Дале и Вебьёрном Сёрумом.

«Никогда не видел таких плохих лыж у французов. Нехорошо так говорить, но я могу понять их разочарование. Я отыграл отставание от Жаклена через 500 метров после стрельбы, на которой допустил промах. Это о многом говорит», — приводит слова Бё TV2.

Напомним, Йоханнес Бё финишировал пятым, несмотря на четыре промаха. Он проиграл безупречно прошедшему огневые рубежи Кентену Фийону Майе 3,2 секунды.

Трансляции Кубка мира по биатлону доступны в Okko.