Анастасия Кооль, Дарья Абрамова и Нуне Асатрян завоевали серебряные медали ЧЕ по боксу

Анастасия Кооль, Дарья Абрамова и Нуне Асатрян, представлявшие Россию на проходящем в Белграде (Сербия) чемпионате Европы по боксу, стали обладательницами серебряных медалей.

Анастасия Кооль, выступающая в весовой категории до 52 кг, в финальном поединке соревнований уступила Бусеназ Чакыроглу из Турции.

Дарья Абрамова в весовой категории до 57 кг проиграла финал Светлане Каменовой-Станевой из Болгарии.

Нуне Асатрян, выступающая в весе до 60 кг, в решающем бою не смогла одолеть Наталью Шадрину из Сербии.

Ранее победительницей чемпионата Европы – 2024 в весовой категории до 48 кг стала россиянка Юлия Чумгалакова.

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию финальных боёв чемпионата Европы по боксу среди женщин.