01 марта 2015, воскресенье. 15:00 МСК
27-й тур
2 : 1
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 44 590 зрителей (82% при вместимости 54 074)
Главный судья: Марк Клаттенбург (Ньюкасл-апон-Тайн,Тайн-энд-Уир, Англия); Ассистент: Саймон Бэк (Бедфордшир, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Резервный: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)
  • 11'
    1:0
    Джордан Хендерсон
  • 75'
    2:1
    Филиппе Коутиньо
  • 84'
    Адам Лаллана
0'
45'
90'
  • 25'
    1:1
    Эдин Джеко
  • 57'
    Самир Насри
  • 82'
    Джеймс Милнер
  • 86'
    Вильфрид Бони
Ливерпуль — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 27-й тур. Начало встречи 1 марта 2015 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Ливерпуль» на своём поле обыграл «Манчестер Сити» со счётом 2:1. У хозяев отличились Джордан Хендерсон и Коутиньо, причём оба гола у мерсисайдцев были на загляденье! А «горожане» ответили точным ударом Эдина Джеко. Великолепный футбол показали обе команды. Было много красивых комбинаций и острых моментов. «Ливерпуль» подобрался к первой четвёрке. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Совершенно незаметен Бони. Ивуариец только нарушает правила.

90'

Три минуты компенсированы ко второму тайму.

89'

Яя Туре на дриблинге ушёл от трёх соперников, мяч отскочил к Сильве, но испанец пробил слишком неудачно!

87'

Старридж на скорости ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — мяч прошёл чуть правее штанги!

86'

Ещё одна жёлтая карточка. Бони в верховой борьбе за мяч ударил локтем по лицу Лаллану.

85'

Хендерсон здорово сыграл в отборе против Яя Туре и хозяева провели контратаку! Стерлинг нашёл в штрафной Коутиньо, но его удар успел заблокировать Компани.

84'

Лаллана сзади атаковал Милнера. Арбитр сразу же показал ему «горчичник».

83'

Лэмпард в игре.

83'

Насри ушёл с поля.

83'

Коло Туры вступил в игру.

83'

Морено покинул поле.

82'

Милнер за фол против Стерлинга получил предупреждение.

79'

Агуэро! Получил передачу в штрафной, уложил на газон Ловрена и пробил с острого угла — мяч прошёл в сантиметрах от штанги!

78'

Бони вступил в игру вместо Фернандиньо.

78'

Замена у гостей.

76'

Старридж вступил в игру.

76'

Маркович покинул поле.

75'
2:1

ГОЛ! Потрясающий удар получился у Коутиньо! Бразилец с линии штрафной нанёс обводящий удар в дальний угол — Харт не дотянулся до мяча!

72'

Лаллана приложился из-за пределов штрафной — рикошет и мяч ушёл в сторону.

70'

«Горожане» подолгу разыгрывают мяч возле чужой штрафной, но пока без моментов.

68'

Морено на фланге сбил Сабалету. Сильва со штрафного выполнил слишком высокий навес на дальнюю штангу, никто до мяча не добрался.

66'

Замена готовится у «Ливерпуля», Старридж пошёл переодеваться.

64'

Стерлинг в борьбе с Сабалетой выполнил навес на дальний угол вратарской, но там никого не оказалось.

62'

Насри из глубины выполнил заброс в штрафную — мяч пришёл точно к Миньоле.

60'

Коларов на фланге легко разобрался с Марковичем, ворвался в штрафную, но прострелил слишком неудачно.

58'

Милнер вступил в игру вместо Джеко.

58'

Первая замена в матче.

57'

Насри за срыв атаки получил жёлтую карточку.

54'

Во второй раз в сегодняшнем матче не засчитан гол Лалланы! Шкртел оказался в офсайде перед тем, как сделать скидку на пустые ворота!

52'

Лаллана с правого фланга навесил в центр штрафной! Стерлинг в касание пробил в противоход Харту — мяч прошёл рядом со штангой!

51'

Компани ударил сзади по ногам Стерлинга. Обошлось без карточки.

49'

Лаллана пытался по центру войти в штрафную гостей, но Компани в подкате успел выбить у него мяч!

47'

Сабалета с правого края выполнил навес во вратарскую — Агуэро опередил защитника, но послал мяч над перекладиной!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. Забитыми мячами отметились Джордан Хендерсон и Эдин Джеко. Игра идёт на высоких скоростях. «Горожане» идут вперёд большими силами, а «Ливерпуль» довольно остро контратакует. Команды создали много опасных моментов, но реализация подводит. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45+1'

Красивая трёхходовая комбинация прошла у хозяев! Лаллана в штрафной сделал скидку пяткой на Стерлинга, но тот завозился с мячом и момент для удара был упущен!

45'

Одна минута компенсирована к первому тайму.

43'

Коутиньо резко сместился в центр и мощно пробил из-за пределов штрафной — Харт намертво забрал мяч!

41'

Джеко! Вошёл в штрафную и пробил с острого угла — Миньоле выручил! Но чуть раньше был зафиксирован офсайд у боснийца.

39'

«Горожане» неспешно разыгрывают мяч на чужой половине поля, пытаясь расшатать оборону «Ливерпуля».

37'

Перспективная контратака по правому флангу могла получиться у гостей, но Насри залез во «вне игры».

35'

Маркович «черпаком» выполнил заброс в штрафную — Лаллана выскочил из-за спины защитников и пробил в дальний угол — мимо!

34'

Джан здорово поставил корпус, не позволив Сильве ворваться в штрафную с левого края.

32'

Затяжную атаку провели гости. Джеко зарядил метров с 25 — мяч улетел на трибуну.

30'

Ловрен с центра поля сделал длинную передачу к штрафной — Мангала опередил Коутиньо и выбил мяч в аут.

28'

Аллен сзади атаковал Сильву. Арбитр устно предупредил валлийца, в следующий раз будет карточка.

26'
1:1

ГОЛ! Агуэро собрал на себя трёх соперников и сделал проникающую передачу в штрафную на Джеко! Эдин опередил защитника и с разворота пробил мимо Миньоле!

24'

По владению мячом преимущество у «горожан» — 62% на 38%.

23'

Стерлинг в штрафной легко ушёл от Мангала и прострелил вдоль ворот, но Лаллана не дотянулся до мяча!

21'

Морено! Вошёл в штрафную, на дриблинге ушёл от защитника и попытался пробить по воротам — мяч ушёл в сторону!

19'

Сабалета с правого края ворвался в штрафную, но Шкртел не позволил ему пробить с острого угла.

17'

Лаллана получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля. Но ничего серьёзного, замена не потребуется.

15'

«Горожане» провели затяжную атаку. Сильва сделал проникающую передачу в штрафную, но мяч до Джеко не дошёл.

13'

Агуэро! Ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — мяч угодил в штангу и вылетел в поле!

11'
1:0

ГОЛ! Потрясающий удар получился у Хендерсона! Компани ошибся в центре поля, в результате хозяева провели контратаку! Джордан получил мяч возле штрафной, сместился к центру и пробил на исполнение в дальнюю девятку! Очень красиво!

9'

Гол забил «Ливерпуль»! Коутиньо выполнил заброс во вратарскую — Лаллана эффектно принял мяч и пробил точно под перекладину! Но офсайд был зафиксирован у Адама.

8'

Острой контратакой по центру ответил «Ливерпуль»! Лаллана на скорости ворвался в штрафную и пробил по воротам — Харт среагировал!

7'

Коларов подключился к атаке по флангу и прострелил во вратарскую — Шкртел выбил мяч из штрафной. Туре оказался первым на подборе, но пробил слишком неудачно!

5'

На первых минутах «Манчестер Сити» прибрал мяч под свой контроль и диктует условия на поле.

3'

Джеко возле штрафной развернулся и сделал передачу вразрез на Агуэро, однако аргентинец оказался в офсайде.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Ливерпуля» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура английской премьер-лиги: «Ливерпуль» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.