03 февраля 2019, воскресенье. 19:30 МСК
25-й тур
3 : 1
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 54 483 зрителя (99% при вместимости 55 097)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Стивен Чайлд (Кент, Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Резервный: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
  • 1'
    1:0
    Серхио Агуэро
  • 44'
    2:1
  • 61'
    3:1
  • 65'
    Илкай Гюндоган
0'
45'
90'
  • 11'
    1:1
    Лоран Косельни
  • 40'
    Лукас Торрейра
Манчестер Сити — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 25-й тур. Начало встречи 3 февраля 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток! «Манчестер Сити» на своём поле переиграл «Арсенал»! Хет-триком отметился Серхио Агуэро! «Горожане» сокращают отставание от «Ливерпуля» до двух очков, но у мерсисайдцев есть игра в запасе. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе.

90+2'

Не нашёл пас Сильвы адресата в центре штрафной площади «Арсенала».

90+1'

Три минуты добавил главный арбитр!

90'

Не прошла передача на Ляказетта при атаке «Арсенала» через центр. Во втором тайме лондонцы ни разу не потревожили Эдерсона.

88'

Марез вышел у «Сити».

88'

Де Брёйне отправился отдыхать.

87'

Косельни в падении блокировал опасный удар Стерлинга!

85'

Последовал перехват в центре поля, Жезус сам побежал с мячом, проигнорировав передачу чуть правее, а удар у бразильца получился несложным для голкипера.

83'

Ляказетт уже после свистка рефери ударил по воротам — фол в атаке зафиксирован.

82'

«Горожане» были близки к четвёртому голу! Опасные прострелы с разных флангов во вратарскую, а затем и удар из-за штрафной — Лено потащил!

81'

Жезус вышел освежить атаку «Сити».

81'

Агуэро покинул поле под бурные аплодисменты.

79'

Мавропанос получил своё игровое время.

79'

Мустафи заменён у «канониров».

77'

Агуэро с подбора с линии штрафной площади пробивал внешней стороной стопы, но Лено в прыжке дотянулся до мяча, отменив покер Серхио!

75'

Классный сольный проход Сильвы, но от лицевой линии Давид не смог протолкнуть мяч в центр штрафной на Агуэро.

73'

Агуэро не смог без нарушения правил забрать мяч у Торрейры вблизи штрафной площади гостей.

72'

Сильва аккуратный пас низом в центр лондонской штрафной сделал, Де Брёйне пробивал в касание, но попал в соперника!

70'

«Канониры» ничего пока не могут придумать в позиционном нападении.

68'

Сильва разгонял контратаку «горожан», но не нашёл вариантов на обострение у чужих ворот.

66'

Рэмси и Суарес появились на поле.

66'

Двойную замену проводит «Арсенал». Айуоби и Колашинац покинули поле.

65'

Гюндоган получил «горчичник» за симуляцию.

64'

Лено попал под прессинг Агуэро, пришлось вратарю «Арсенала» выбивать мяч в аут.

63'

Лено ждал удара Де Брёйне в ближний угол ворот! Разошёлся Кевин после перерыва!

61'
3:1

ГОЛ! Стерлинг через левый край в очередной раз пролез в чужую штрафную, прострел Рахима во вратарскую в подкате замкнул Агуэро! Хет-трик Серхио!

59'

Колашинац с левого фланга низом прострелил во вратарскую «Сити», но там Эдерсон был первым на мяче.

57'

Стерлинг получил мяч на левом краю чужой штрафной, далее покатил на Де Брёйне, а тот с угла вратарской пробил, но Лено успел сложиться и мяч отбил!

55'

Попытались «канониры» выйти в атаку за счёт длинного заброса мяча к штрафной площади хозяев, но получилось неточно.

53'

И ещё один раз зарядил Де Брёйне! Из-за штрафной Кевин приложился, но и тут голкипер гостей справился!

52'

Де Брёйне получил скидку мяча от Бернарду Силвы, удар бельгийца с ходу с линии штрафной Лено парировал!

50'

Сильва со штрафного удара попал мячом в лондонскую стенку!

49'

Косельни сфолил на Агуэро. Перспективный стандарт для «Сити».

48'

У Бернарду Силвы не вышел удар в касание с радиуса штрафной — мяч полетел намного выше ворот.

47'

Гюэндузи успел поставить корпус, не позволил Де Брёйне получить возможность пробить из пределов штрафной площади «канониров».

46'

Второй тайм игры начался! Без замен в перерыве.

45+2'

Перерыв! 2:1 в пользу «Сити» после 45 минут. Бодрый первый тайм, «горожане» впереди благодаря дублю Агуэро. Посмотрим, что придумает команда Эмери после перерыва.

45+1'

Ещё момент у «Сити»! Де Брёйне прострелил на дальнюю штангу, Стерлинг тянулся в падении, но не успел к мячу!

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'
2:1

ГОЛ! Шикарно разыграли «горожане»! Гюндоган сделал мягкий заброс в штрафную, Стерлинг выскочил из-за спин соперников и прострелил вдоль ворот, а Агуэро внёс мяч в сетку!

42'

Торрейра с углового навесил во вратарскую, Отаменди в высоченном прыжке снял мяч с головы Косельни.

41'

Контратака «Арсенала»! Обамеянг получил передачу на ход, вошёл в штрафную и пробил — мяч от ноги Отаменди улетел на угловой.

40'

Торрейра за срыв атаки получил жёлтую карточку.

37'

Торрейра приложился из-за пределов штрафной! Мяч застрял в ногах футболистов, отбились гости.

35'

Контратака «Арсенала»! Ляказетт протащил мяч по центру и разрезал оборону соперника, но Эдерсон далеко выбежал из ворот и опередил Обамеянга! Мог африканец убежать один на один.

33'

Мустафи уверенно вынес мяч после очередной подачи с углового. Не идут подачи у хозяев.

31'

Лихтштайнер рванул в свободную зону и навесил во вратарскую! Обамеянг не дотянулся до мяча.

29'

Денис Суарес разминается за пределами поля. Увидим ли сегодня новичка «Арсенала» в действии?

27'

Немного успокоилась игра, «горожане» перекатывают на чужой половине поля. Много поперечных передач.

25'

Ляказетт дошёл до штрафной и сделал передачу на ход Колашинацу, который с острого угла пробил в сетку с внешней стороны!

23'

Сильва выполнил подачу с углового, но Фернандиньо нарушил правила в верховой борьбе за мяч.

21'

Уолкер длинной передачей пытался бросить в прорыв Агуэро! Косельни поставил корпус и не пустил аргентинца к мячу.

19'

Пауза в игре — Ляказетт получил болезненный удар в верховой борьбе за мяч с Фернандиньо.

18'

Сильва достал мяч у лицевой и сделал скидку на Уолкера, тот в касание пробил в руки Лено.

16'

По владению мячом преимущество у «Сити» — 64% на 36%.

15'

Де Брёйне убежал по правому флангу и вырезал подачу на дальний угол вратарской, но Стерлинг не успел к мячу.

13'

Поактивнее заиграл «Арсенал» после забитого гола. Лондонцы стали больше владеть мячом.

11'
1:1

ГОЛ! Торрейра с углового выполнил подачу во вратарскую, Монреаль сделал скидку дальше, а Косельни переправил мяч в сетку!

9'

«Горожане» заработали стандарт на правом фланге. Де Брёйне выполнил выверенную подачу в центр штрафной, а Лапорт кивком головы вколотил мяч в нижний угол! Но гол не засчитан — офсайд.

7'

Подавляющее преимущество у «Сити» на стартовых минутах. Лондонцы даже центр поля не могут пройти.

5'

Стерлинг! Подобрал отскок и хлёстко пробил из-за пределов штрафной — Лено в красивом броске перевёл мяч на угловой!

3'

Падение в штрафной «Арсенала»! Показалось, что Мустафи слегка прихватил за футболку Агуэро, но свисток арбитра промолчал.

1'
1:0

ГОЛ! И уже на первой минуте забили «горожане»! Лондонцы ошиблись возле своей штрафной, Лапорт перехватил мяч у Айуоби и выполнил подачу во вратарскую, а Агуэро головой переправил мяч в сетку!

1'

Матч начался! «Канониры» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 25-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.