10 февраля 2019, воскресенье. 19:00 МСК
26-й тур
6 : 0
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 54 452 зрителя (99% при вместимости 55 097)
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Ассистент: Дэниел Робатан (Англия); Резервный: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)
  • 4'
    1:0
    Рахим Стерлинг
  • 13'
    2:0
    Серхио Агуэро
  • 19'
    3:0
  • 25'
    4:0
    Илкай Гюндоган
  • 56'
    5:0
  • 77'
  • 80'
    6:0
0'
45'
90'
  • 60'
    Жоржиньо
  • 69'
    Маркос Алонсо
Манчестер Сити — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 26-й тур. Начало встречи 10 февраля 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+3'

Финальный свисток! «Манчестер Сити» в домашнем матче уничтожил «Челси» со счётом 6:0. Хет-трик Агуэро, дубль Стерлинга и гол Гюндогана — вот он кошмар лондонцев. «Горожане» набирают три очка и продолжают гонку за «Ливерпулем»! На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе.

90+2'

Перекатывают хозяева мяч на своей половине поля. Формальность последних секунд матча просто зашкаливает.

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Не прошла проникающая передача Стерлинга на Зинченко в штрафную гостей!

88'

Пытались лондонцы на правом краю чужой штрафной площади, что-то придумать в атаке, но мяч потеряли.

86'

Стерлинг с фланга полез в центр, но был остановлен после попытки выполнить диагональный пас.

84'

Теперь уже «Челси» получает возможность подержать мяч, но к воротам приблизиться пока не получается.

82'

«Сити» продолжает контролировать мяч. Гвардиола наконец-то успокоился, присев на лавку.

80'
6:0

ГОЛ! Позиционная атака хозяев поля завершилась прострелом Зинченко на ногу Стерлинга, Рахим ударом из вратарской не промахнулся!

78'

Эмерсон низом пробил со стандарта по центру ворот, где и находился голкипер «Сити».

77'

Гюндоган в двух метрах от штрафной площади сбил Лофтуса-Чика — жёлтая карточка.

75'

Сильва вышел, чтобы добавить креатива этой игре.

75'

Фернандиньо отправился отдыхать.

74'

Кепа ногой мяч парировал после опасного удара Жезуса! Стерлинг в этой атаке «Сити» вывел Габриэля к воротам гостей.

73'

Эмерсон вышел у «Челси».

73'

Алонсо неторопливо покинул поле.

71'

Не получилось у гостей разогнать контратаку — не прошла передача Лофтуса-Чика на Азара, открывавшегося на левом фланге.

69'

Алонсо лишь ценой «горчичника» остановил прорыв Силвы.

68'

Марез получил своё игровое время.

68'

Де Брёйне заменён.

67'

Несколько фолов подряд в центре поля. Судья ограничился разговорами.

65'

Лофтус-Чик появился на газоне — такова вторая замена «Челси».

65'

Педро отправился отдыхать.

65'

Жесус вышел на поле в составе «Сити».

65'

Агуэро под аплодисменты покинул поле.

63'

Рюдигер в подкате заблокировал удар Де Брёйне из-за штрафной!

62'

Успел Аспиликуэта выбить мяч в аут после заброса в штрафную площадь в расчёте на Стерлинга.

60'

Жоржиньо нарвался на первую жёлтую карточку в игре.

60'

У Агуэро свалился мяч с ноги после удара с левого края штрафной площади!

59'

Де Брёйне со стандарта пробил по центру ворот — Кепа кулаками мяч отбил!

58'

Агуэро был остановлен лишь за рамками правил у радиуса штрафной площади.

56'
5:0

ГОЛ! Агуэро с «точки» уверенно пробил в нижний угол ворот! Хет-трик Серхио!

55'

Стерлинг на рывке умчал от Аспиликуэты, Сесар в подкате старался выбить мяч, но попал по ногам Рахима — пенальти!

55'

Агуэро прорывался в штрафную соперника, но мяч у него всё-таки выбили из-под ног.

53'

Ковачич вышел вместо Баркли.

53'

На первую замену в игре идёт «Челси».

51'

Уже во второй волне атаки «Сити» Де Брёйне с левого края навесил к линии вратарской, Агуэро выиграл позицию и пробил головой — перекладина!

50'

Де Брёйне не стал пробивать с левого края штрафной, прострел привёл к угловому.

49'

Игуаин пошёл в прессинг на вратаря, но Эдерсон за счёт ложного замаха оставил старания Гонсало в стороне.

47'

Аспиликуэта простреливал в направлении Игуаина, но в подкате Лапорт мяч перехватил.

46'

Второй тайм матча стартовал! Без замен в перерыве.

45+2'

Свисток арбитра отправляет команды на перерыв! «Сити» громит «Челси» — 4:0. Дублем отметился Агуэро, а еще по забитому мячу в активе Стерлинга и Гюндогана.

45+2'

Де Брёйне с правого фланга вырезал передачу в штрафную, Агуэро в падении головой пробил — неточно!

45+1'

Две минуты добавлено к кошмарному первому тайму для «Челси».

45'

Алонсо мягко набросил мяч в центр штрафной хозяев, Стоунс головой сыграл здорово, а затем гости сфолили.

43'

Азар выполнил штрафной удар от левого края, Баркли не дали у ближней штанги встретиться с мячом.

42'

Полетал мяч по штрафной площади «Сити», но Педро и Игуаин так и не получили вариант пробить по воротам.

40'

Стандарт от угла поля «Челси» ничего не принёс — мяч уже рядом с центральным кругом.

39'

Игуаин с лёта из-за штрафной зарядил — Эдерсон в красивом прыжке мяч перевёл через перекладину ворот!

38'

Упал явно темп игры, который итак не слишком до этого зашкаливал.

36'

Стерлинг излишне увлёкся дриблингом на левом краю чужой штрафной площади, но в итоге остался без мяча.

35'

Педро долго готовил удар с левой ноги, но в итоге его выдавили за штрафную площадь.

34'

Гвардиола у бровки дирижирует своей командой. И это при счёте 4:0 — вот он весь Хосеп!

33'

Запел «Этихад»! При таком счёте болельщики «Сити» могут себе это позволить.

31'

Азар со стандарта на ближний угол вратарской мяч навесил, Баркли не дали подстроиться под удар.

30'

Заблокирован удар Игуаина из центр штрафной — угловой для гостей.

29'

Игуаин классно развернулся и пасом низом вывел Педро к воротам — Эдерсон выдвинулся на встречу и парировал удар Родригеса!

27'

Азар взял игру на себя, но был жёстко встречен на входе в штрафную площадь.

25'
4:0

ГОЛ! Гюндоган в касание с радиуса штрафной исполнил «щекой» точно в дальний нижний угол ворот!

23'

Немного успокоилась игра. «Челси» пробует наладить контроль мяча, но пока это получается хорошо лишь на своей половине поля.

21'

Баркли получил мяч у штрафной площади, удар с сопротивлением вышел мимо цели!

19'
3:0

ГОЛ! Баркли головой старался скинуть мяч на своего вратаря, но получился в итоге пас на Агуэро, Серхио этим подарком воспользовался, послав мяч в ворота!

17'

Успел Кепа выйти из ворот и забрал мяч в руки после паса в штрафную, рассчитанный на Агуэро.

15'

Игуаин просил передачу в центр, а мяч был доставлен на фланг — осталась атака гостей без продвижения к воротам.

13'
2:0

ГОЛ! Шикарным ударом из-за штрафной Агуэро закрутил мяч в дальний верхний угол ворот! Отчаянный прыжок Кепы ничем тут уже помочь не мог.

13'

Азар после своего соло пробил несильно в ближний нижний угол ворот — Эдерсон справился.

12'

У «Сити» лучше держится мяч. Хозяева очень просто добираются к штрафной площади соперника.

10'

Пошли лондонцы в высокий прессинг, но Канте в отборе перестарался — фол в атаке.

8'

Промах дня! Силва прострелил на дальнюю штангу, Агуэро умудрился не попасть в открытый угол ворот!

6'

«Челси» свою атаку провёл, заброс был в расчёте на Игуаина, но Гонсало не зацепился за мяч, проиграв верховое единоборство.

4'
1:0

ГОЛ! Быстро хозяева разыграли стандарт с пасом на правый край штрафной площади, Силва прострелил вдоль вратарской, а Стерлинг ударом в касание открыл счёт в матче!

3'

Азар своей передачей нашёл на линии штрафной Игуаина, но тому пробить по воротам не дали.

1'

Встреча началась! Мяч с центра поля разыграли «горожане».

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 26-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Челси». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.