18 августа 2019, воскресенье. 18:30 МСК
2-й тур
1 : 1
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 40 629 зрителей (97% при вместимости 42 055)
Главный судья: Оливер Лэнгфорд (Уэст-Мидлендс, Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Резервный: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)
  • 7'
    1:0
    Мэйсон Маунт
  • 37'
    Жоржиньо
0'
45'
90'
  • 67'
    1:1
    Онинье Ндиди
Челси — Лестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиЛестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 2-й тур. Начало встречи 18 августа 2019 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+4'

Финальный свисток! Матч завершён! «Челси» и «Лестер» в очном противостоянии не смогли выявить победителя — 1:1 по итогам встречи! Лондонцы лучше смотрелись в первой тайме, а уже после перерыва лестерцы действовали на поле более остро. Команды остались без первой победы в сезоне, но при этом удалось разжиться дебютными голами. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+4'

Олбрайтон практически от лицевой прострелил во вратарскую, но Варди чуть проскочил момент — мяч ушёл за спину!

90+3'

Зума в прыжке достал мяч, не позволив пройти пасу Варди в штрафную в расчёте на Мэддисона.

90+2'

Абрахам сместился в центр и пробил в направлении дальнего угла ворот — мимо героя встречи!

90+1'

Четыре минуты у команд ещё есть на то, чтобы нарушить дружбу в этой игре.

89'

Тилеманс в атаке «Лестера» с ходу пробил в касание из пределов штрафной — Кепа отмахнул мяч от себя!

87'

Мэддисон со стандарта навесил мяч к дальнему углу вратарской, пару рикошетов по пути помогли голкиперу остановить атаку гостей.

85'

Абрахам сделал классную скидку грудью к радиусу штрафной, Маунт набежал и с лёта пробил — мяч попал в спину защитнику!

84'

Маунт с дальнего штрафного пробил, но мяч отправился на трибуны. Во втором тайме у Шмейхеля практически нет работы.

82'

Кепа уверенно сыграл на выходе из ворот, не позволив мячу приземлиться на голову Варди.

80'

Олбрайтон вышел у гостей в линию полузащиты.

80'

Перес свою норму сегодня отбегал.

79'

«Лестер» сейчас здорово использует свободные зоны при контратаках. Каждый выпад гостей смотрится перспективно.

78'

И ещё один момент у ворот «Челси»! Мэддисон скрытую передачу в штрафную сделал, Варди мяч принял и от левого края плотный удар низом нанёс — чуть мимо дальнего угла ворот!

76'

Виллиан почувствовал вкус борьбы в игре, получив по затылку.

74'

Голевой шанс! Фукс после прохода по левому флангу прострелил к линии штрафной, Перес оставил мяч Мэддисону, тот чуть улучшил позицию, но пробил над перекладиной!

72'

Прает появился на поле вместо Чодури.

72'

«Лестер» реагирует на перестановки соперника.

71'

Пулишич уступил своё место на поле Виллиану.

71'

И ещё одна замена у «Челси».

71'

Ковачич вышел у хозяев.

71'

Жоржиньо покинул поле.

70'

Рикарду не стал ждать поддержки от партнёров и пробил с дальней дистанции — неточно.

69'

Канте выгрыз мяч на правом фланге, но чуть помог себе руками — фол в атаке.

67'
1:1

ГОЛ! Мэддисон от угла поля выполнил подачу к линии вратарской, Ндиди выпрыгнул и без помех головой вколотил мяч в сетку ворот! Исправился Онинье за свой привоз в первом тайме!

66'

Атака «Лестера» привела к назначению корнера.

66'

Навесная передача Аспиликуэта не нашла нужного адресата — Абрахам не смог выиграть позицию.

64'

Интересно смотрелась контратака «Лестера» три в три, но Варди немного не успел к мячу после паса Переса к вратарской.

62'

Абрахам вышел вместо Жиру.

62'

Замена у лондонцев.

61'

Пошли стандарты у ворот «Челси». Мэддисон подал от угла поля, Тилеманс с подобра зарядил — выше цели.

59'

Педро на поле вернулся, но при этом Виллиан начал активно разминаться.

58'

Мэддисон красиво убрал на ложном замахе Кристенсена и пробил под острым углом — вдоль ворот!

57'

Чодури во второй волне гостевой атаки нанёс удар из-за штрафной — Кепа в игре.

55'

«Лисы» заработали угловой, но пока исполнение стандарта откладывается. Педро нуждается в помощи врачей. Пауза в игре.

54'

Педро не дали долго думать на радиусе штрафной гостей — мяч выбит из-под ног Родригеса.

52'

«Челси» заставили поиграть у своих ворот. «Лестер» вышел после перерыва с серьезными идеями по спасению матча.

50'

Мэддисон ворвался в штрафную, обыграл вратаря, но ушёл при этом в лицевую, а оттуда передача получилась на ногу сопернику.

48'

А теперь уже атака «Лестера» завершилась отмашкой флажка от лайснмена.

47'

Жиру казалось убегал на свидание с вратарём, но линейный арбитр после паузы всё-таки поднял флажок — офсайд.

46'

Второй тайм матча начался!

45+1'

Первый тайм завершён! «Челси» активно начал встречу, давление на ворота «Лестера» привело к голу Мэйсона Маунта, подкараулившего зевок обороны «Лестера». Чуть позже лондонцы успокоились, а лестерцы лишь редкими моментами пробуждали свою атаку, но до интересных моментов у ворот Кепы дело не доходило.

45+1'

Успевает «Челси» заработать третий свой корнер. Вышел мяч за штрафную после подачи от флажка, а затем прозвучал свисток на перерыв.

45+1'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Пулишич болезненно блокировал прострел с фланга — угловой в пользу гостей.

43'

Кепа позабавил собравшуюся публику, выйдя за штрафную и сыграв головой к бровке.

42'

Варди зацепился за мяч у чужой штрафной, но чуть не выдержал линию обороны — положение вне игры не прошло мимо глаз лайнсмена.

40'

Прибавилось действий между штрафными площадями команд. Относительное затишье на поле.

37'

Жоржиньо наступил на ногу Тилемансу. — жёлтая карточка появилась из кармашка рефери.

36'

Тилеманс искал на острие Варди, но того внимательно стерегли — Зума выбил мяч в аут.

35'

Пулишичу не дали разогнать лондонскую контратаку -тактический фол в центре поля совершил Чодури.

33'

«Лестер» довольно продолжительное время держит мяч, но без подходов к воротам.

31'

Кепа едва не доигрался! Завозился вратарь с мячом — чуть его не обокрали.

30'

Не отдали лондонцы верх после серии забросов в штрафную «Челси».

28'

Прострел Эмерсона от левого края в лицевую линию Жиру украсил пасом пяткой во вратарскую, Канте набежал и из борьбы пробил — рядышком со штангой!

26'

Маунту доверили исполнение стандарта от левой бровки, но внимательно сыграла оборона гостей внутри своей штрафной.

25'

Сразу два падения игроков «Челси» на левом краю атаки, но судья даёт побороться, не разбивая игру на лишние свистки.

23'

«Лестер» заработал угловой, но при его розыгрыше перемудрили — мяч быстро покинул штрафную.

21'

Маунт был близок к дублю! Аспиликуэта получил передачу от Педро на краю штрафной, сразу же пошла подача в центр точно на голову Маунту — удар прямо во вратаря!

20'

Атака «Лестера» оживает с каждой новой комбинацией. Рикарду фланговую подачу в штрафную выполнил — это разминка для Кепы.

18'

Рикарду неплохо протащил мяч через центр, но обостряющий пас на Варди не прошёл.

17'

«Лестер» получил возможность контролировать мяч, но преимущественно на своей половине поля.

15'

Чуть упал темп в игре. «Челси» немного свой атакующий настрой поубавил.

13'

Пытаются «лисы» навязать борьбу на чужой половине поля, но пока безуспешно.

11'

Жоржиньо задумал проникающую передачу во владения гостей, но мяч не дошёл до Жиру.

9'

Лондонцы и не думают останавливаться. По-прежнему много игры на половине поля лестерцев.

7'
1:0

ГОЛ! Ндиди завозился с мячом у гостевой штрафной, Маунт выскочил из-за спины, отобрал мяч и пробил точно в дальний угол ворот — Шмейхель такой подставы не ожидал и даже не дёрнулся!

7'

«Лестер» пока в атаку не заглядывал. «Челси» давит по всем фронтам.

5'

Продолжают хозяева настойчиво искать для мяча прописку в штрафной соперника. Много фланговых подач в первые минуты игры.

3'

Мощный старт от «Челси»! Шмейхель потащил сложный мяч после удара Маунта низом с линии штрафной! Отделались гости угловым.

2'

Аспиликуэта забросил мяч в штрафную, Жиру грудью скинул Педро, тот пробил в касание — мяч попал в сетку, но с внешней стороны ворот!

1'

Матч начался! Мяч с центра поля разыграли хозяева.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Челси» — «Лестер Сити» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура АПЛ: «Челси» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.