02 ноября 2019, суббота. 18:00 МСК
11-й тур
2 : 1
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 53 922 зрителя (98% при вместимости 55 097)
Главный судья: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия); Ассистент: Эдриан Холмс (Англия); Ассистент: Николас Хоптон (Англия); Резервный: Роб Льюис (Шропшир, Англия)
  • 40'
    Рахим Стерлинг
  • 70'
    1:1
    Серхио Агуэро
  • 86'
    2:1
    Кайл Уолкер
  • 89'
    Илкай Гюндоган
  • 90+5'
    Эдерсон
0'
45'
90'
  • 13'
    0:1
    Джеймс Уорд-Праус
  • 18'
    Пьер-Эмиль Хёйбьерг
Манчестер Сити — Саутгемптон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиСаутгемптон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 11-й тур. Начало встречи 2 ноября 2019 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+7'

Всё, прозвучал финальный свисток. Вырывает «Манчестер Сити» победу в этом тяжёлом домашнем матче, но одновременно то же самое в гостях делает и «Ливерпуль», обыгрывая «Астон Виллу» с таким же счётом — 2:1. Там победный гол и вовсе в конце компенсированного времени был забит. Соответственно, «Сити» по-прежнему отстаёт от лидера на 6 очков. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+5'

Жёлтая Эдерсону за затяжку времени.

90+4'

Стерлинг прошёл по флангу к штрафной, где потерял мяч. Контратака у «Саутгемптона» тоже не получилась.

90+3'

53922 болельщика сегодня на стадионе.

90+2'

Отаменди вместо Агуэро.

90+2'

Последняя замена в матче.

90'

Четыре минуты добавляет главный арбитр.

89'

Гюндоган жёстко сыграл в отборе и получил предупреждение.

88'

Адамс выходит вместо Беднарека.

88'

Теперь уже приходится усиливать атаку гостям.

86'
2:1

ГОЛ! Тасенде получил мяч чуть левее штрафной и здорово навесил на дальнюю штангу. Агуэро до мяча не допрыгнул, зато тот достался Уолкеру, который резким ударом с нескольких метров вколотил его в сетку!

84'

Фоден в игре.

84'

Бернарду Силва заменён.

84'

Дженепо на поле.

84'

Ингс отправляется отдыхать.

83'

Агуэро после углового выпрыгнул в штрафной и нанёс удар головой — над перекладиной полетел мяч!

81'

В итоге после длительной подготовки Де Брёйне мощно пробил мимо «стенки» — совсем рядом с правой штангой получилось!

80'

Свободный удар в штрафной «Саутгемптона» назначен — Маккарти взял мяч в руки после передачи Беднарека. «Стенка» выстраивается основательная.

78'

С угловым «Саутгемптон» уже буднично справляется.

77'

Опасно! Жезус с правого фланга прострелил в штрафную, Силва пробил в касание, но попал в голкипера, и тот отбил мяч за лицевую!

75'

Дансо вместо него.

75'

Валери снят с игры.

74'

Стерлинг на фланге подыграл себе рукой, обрабатывая мяч.

72'

А сейчас Агуэро неудачно пробил по мячу, отправив его от линии штрафной на трибуны.

70'
1:1

ГОЛ! Уолкер от самой лицевой линии прострелил в центр штрафной, где Агуэро разящим ударом низом в одно касание поразил ворота, сравняв счёт в матче!

68'

Маккарти спокойно играет на выходе, ловя мяч после кросса с фланга.

66'

Опять угловой заработал «Манчестер Сити», и опять подача получилась неудачной.

63'

Не получается атака левым флангом у «Сити», теряют хозяева мяч.

61'

Разыгрывают угловой хозяева, «святые» опять спокойно отбиваются.

59'

Агуэро слишком сильный прострел в штрафную выполнил, никто не сумел зацепиться за мяч.

57'

Очередной угловой ничего не приносит «горожанам».

55'

Маккарти уверенно играет на выходе, забирая мяч в руки после кросса Тасенде.

53'

Стерлинг на левом фланге попал в положение «вне игры».

51'

Тасенде с фланга навесил в штрафную, где Агуэро пробил головой выше ворот.

49'

Справляется «Саутгемптон» с этим стандартом.

48'

Де Брёйне с фланга навесил в штрафную — мяч выбит на угловой.

46'

Жезус его заменил.

46'

Сильва не вышел на второй тайм.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. По статистике у «Сити» подавляющее преимущество — и во владении мячом, и в количестве ударов по воротам — но с точностью завершения атак беда при этом. Если ничего не изменится, то «горожане» рискуют потерпеть уже третье сенсационное поражение в этом чемпионате.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Ингс получил мяч на подступах к штрафной и пробил в левый нижний угол — Эдерсон среагировал и накрыл его в прыжке.

40'

Стерлинг уложил соперника на газон и получил «горчичник».

38'

Стоунс выиграл верховую борьбу в штрафной гостей и нанёс сильный удар головой — над перекладиной просвистел мяч!

36'

Снова «Саутгемптон» легко справляется с угловым соперника.

34'

Агуэро покатил мяч на Анхеля Тасенде, тот прострелил в штрафную, где мяч был перехвачен защитой.

31'

74% владения мячом у хозяев поля, но это пока им совершенно не помогает.

29'

Два угловых подряд заработал «Сити», гости уверенно отбились.

27'

Сейчас никто не успел помешать Давиду принять мяч в штрафной и пробить, однако его удар пришёлся чуть правее штанги!

25'

Теперь уже под удар Давида Сильвы из штрафной бросился защитник, преградив мячу путь к воротам.

23'

Удар Гюндогана со средней дистанции заблокирован.

21'

Стерлинг рано рванул вперёд по флангу и попал в офсайд.

19'

Сам пострадавший пробил со штрафного, обведя «стенку», но в створ не попал.

18'

Хёйбьерг жёстко встретил Де Брёйне неподалёку от штрафной, завалив его на газон, и получил предупреждение.

15'

Не смог Агуэро прорваться по флангу к штрафной, отобрали у него мяч.

13'
0:1

ГОЛ! Удачно отскочил мяч к Уорд-Праусу после прострела в штрафную, и Джеймс не растерялся, в касание вколотив мяч в сетку ворот!

12'

А сейчас Серхио оказался в офсайде.

11'

Агуэро снова пробил головой в прыжке после штрафного, и на этот раз мяч чуть-чуть разминулся с перекладиной!

9'

Бернарду Силва пробил из-за пределов штрафной и угодил мячом в соперника.

8'

Гюндоган получил мяч на линии штрафной и нанёс резкий удар в касание — рядом со штангой пролетел мяч!

6'

Разыграли угловой гости, не создав при этом ничего опасного.

5'

Прострел Бернарду Силвы в штрафную прерван — защита выбила мяч на угловой.

3'

Агуэро выпрыгнул в штрафной после высокой подачи с фланга и пробил головой намного правее ворот.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Саутгемптон». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.