4 : 0
Ньюкасл Юнайтед
Ньюкасл-апон-Тайн
Стадион: Кинг Пауэр (Лестер, Англия), 31 959 зрителей (99% при вместимости 32 262)
Главный судья: Питер Бэнкс (Мерсисайд, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Резервный: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия)
  • 11'
    Тимоти Кастань
  • 38'
    1:0
    Юри Тилеманс
  • 57'
    2:0
    Патсон Дака
  • 64'
    Чаглар Сёюнджю
  • 81'
    3:0
  • 85'
    4:0
    Джеймс Мэддисон
0'
45'
90'
  • 24'
    Джамал Льюис
  • 70'
    Хавьер Манкильо
  • 90'
    Аллан Сент-Максимен
Лестер Сити — Ньюкасл Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лестер СитиНьюкасл Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 16-й тур. Начало встречи 12 декабря 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кинг Пауэр.

0
90+4'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Если первый тайм был практически равным, то во втором «Лестер» разгромил соперника — в первую очередь за счёт прекрасной реализации. Забили «лисы» после перерыва фактически всё, что могли, а у «сорок» даже гол престижа не получился. Остаётся «Ньюкасл» на дне турнирной таблицы, а «Лестер» пытается закрепиться в её верхней половине. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Мёрфи выполнил подачу с фланга в штрафную, там Ритчи пробил головой — прямо в руки Шмейхелю получилось.

90+2'

Дьюсбери-Холл навесил в правую часть штрафной, где Тилеманс обработал мяч и пробил, попав в соперника.

90'

Три минуты добавляет главный арбитр.

90'

Сент-Максимен снёс Ндиди, врезавшись в него сзади.

88'

Макатир заменил Мэддисона, ушедшего под аплодисменты.

87'

Мёрфи навесил справа на Манкильо, тот попытался прострелить на Сент-Максимена, однако эта передача была перехвачена.

85'
4:0

ГОЛ! Мэддисон обыгрался с Дакой и из центра штрафной прекрасным ударом поразил правый нижний угол ворот!

85'

Последняя замена у гостей — Ритчи вместо Шелви.

83'

Уиллок нанёс удар от линии штрафной во второй волне атаки после углового, но попал в соперника.

81'
3:0

ГОЛ! Мэддисон на скорости прорвался к штрафной и вырезал передачу на Тилеманса, которому удался прекрасный удар в левую девятку!

79'

Мёрфи опять пытался прорваться по флангу в штрафную, но на этот раз в борьбе с соперником сам упустил мяч за пределы поля.

78'

Жоэлинтон выбил мяч головой после навеса Олбрайтона в центр штрафной.

77'

Мэддисон вырезал передачу на ход Олбрайтону, Марк прострелил в штрафную — Манкильо выбил на угловой.

75'

Мёрфи заработал угловой для своей команды, но ничего опасного «сороки» с этого стандарта не создали.

73'

Дьюсбери-Холл прострелил в штрафную на Даку, но Дубравка вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.

71'

Барнс отправляется отдыхать, Олбрайтон вместо него.

70'

Манкильо завалил Барнса на газон и получил предупреждение.

68'

Мёрфи выполнил подачу с фланга к воротам, Сёюнджю выбил мяч головой на Шелви, удар которого от линии штрафной был заблокирован.

67'

Жоэлинтон прострелил в штрафную, мяч был перехвачен.

65'

Сент-Максимен красиво развернулся у левого края штрафной, ушёл от двух соперников и от дуги штрафной уже пробил под перекладину — Шмейхель видел момент удара и в прыжке уверенно справился с ударом.

64'

Сёюнджю поставил подножку Уилсону. Это жёлтая.

62'

А Фрейзер — вместо Льюиса.

62'

Двойная замена у «сорок». Мёрфи выходит вместо Альмирона.

61'

Шелви с нарушением правил остановил рывок Мэддисона к штрафной, получив устное предупреждение.

59'

Уиллок мощно пробил со средней дистанции — немного выше перекладины пролетел мяч!

57'
2:0

ГОЛ! Неожиданно теряет «Ньюкасл» мяч на правом фланге, и «Лестер» проводит быструю атаку по центру. Дака прорывается к линии штрафной, катит мяч налево, на Барнса, а тот возвращает мяч Патсону, выводя его на пустые ворота — и замбиец спокойно переправляет мяч в сетку.

55'

Вернулся в игру Дьюсбери-Холл.

54'

Уиллок сзади врезал по ногам Дьюсбери-Холлу. Пауза в матче, оказывают Кирману помощь.

53'

Жоэлинтон нанёс удар по центру с дальней дистанции, Шмейхель уверенно справился.

52'

Сент-Максимен получил мяч от Жоэлинтона в левой части штрафной и резко пробил в дальний угол, но попал в соперника.

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!

48'

Барнс мощно пробил от линии штрафной — намного правее ворот полетел мяч.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+3'

Отправляются на перерыв команды. В целом фактически равная игра идёт, с минимальным преимуществом «Лестера» — но забили хозяева пока только с 11-метрового. Посмотрим, как будет складываться матч во втором тайме, а сейчас отдохнём немного.

45+2'

Уиллок навесил с фланга в штрафную, Уилсон сделал скидку влево, и подключившийся к атаке Манкильо резко пробил в касание — рядом со штангой!

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

Ндиди выбил мяч из штрафной после навеса Шелви от угла поля.

44'

Сент-Максимен врывается в штрафную с левого фланга и простреливает на Жоэлинтона — Тилеманс выбивает на угловой.

42'

Кастань закрутил мяч с фланга в штрафную, где Ласселлс неудачно сыграл головой, но Шер подстраховал партнёра и выбил мяч.

40'

Сент-Максимен и Альмирон сыграли в «стенку» у штрафной, но в итоге мяч был перехвачен.

38'
1:0

ГОЛ! Тилеманс разбежался и здорово пробил на средней высоте в левый угол, а Дубравка прыгнул в другую сторону!

37'

Пенальти в ворота «Ньюкасла»! Ласселлс грубо сыграл против Мэддисона, уронив его в штрафной.

35'

Ласселлс выполнил навес на ход Уилсону, который оказался в офсайде.

33'

Угловой заработали «сороки», но ничего опасного с него не создали.

31'

Пытался Сент-Максимен прорваться в штрафную по центру, но слишком далеко отпустил от себя мяч, и тот покинул пределы поля.

29'

Мэддисон навесил с заработанного им же штрафного — Шер уверенно выбил мяч.

27'

Не прошёл навес с фланга в штрафную у Люка Томаса, защита перехватила мяч.

25'

Опасно! Мэддисон навесил со штрафного к дальнему углу вратарской, Ндиди пробил с острого угла под дальнюю штангу — Дубравка отразил удар, а потом защита вынесла!

24'

Льюис сбил Даку на фланге и получил «горчичник».

23'

Кастань потерял мяч на фланге, «Ньюкасл» провёл быструю атаку по центру, но удар Сент-Максимена метров с 14 был заблокирован.

21'

Дубравка уверенно забирает мяч в руки после навеса Мэддисона с углового.

19'

Уилсон нарушил правила в атаке, подыграв себе рукой.

17'

Мэддисон резко пробил со штрафного — над перекладиной пролетел мяч!

16'

Уиллок подтолкнул Харви Барнса, уронив его на газон.

14'

После розыгрыша углового Тилеманс закрутил мяч к воротам — Жоэлинтон выбил его головой в прыжке.

13'

Навесил Кастань с фланга в штрафную, Шер выбил на угловой.

11'

Кастань грубо врезался в Сент-Максимена в центре поля и получил карточку.

9'

Ласселлс сделал скидку головой в штрафной после углового, но она была перехвачена.

8'

Уилсон подхватил мяч после «обреза» Ндиди и резко пробил от линии штрафной — рикошет, угловой.

6'

Вынужденная замена у «лис». Сумаре выходит вместо Эванса.

4'

Эванс оказался на газоне, врачи вышли на поле.

3'

Альмирон получил мяч в штрафной от Жоэлинтона и резко пробил мимо Шмейхеля в левый угол — рядом со штангой!

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура АПЛ: «Лестер Сити» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.