3 : 2
Лестер Сити
Лестер, Англия
Стадион: Диего Армандо Марадона (Неаполь, Италия), 14 646 зрителей (24% при вместимости 60 240)
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания); Резервный: Хосе Мунуэра Монтеро (Испания)
  • 4'
    1:0
    Адам Уна
  • 24'
    2:0
    Элиф Элмас
  • 33'
    Андреа Петанья
  • 53'
    3:2
    Элиф Элмас
  • 77'
    Диего Демме
0'
45'
90'
  • 27'
    2:1
    Джонни Эванс
  • 33'
    2:2
    Кирман Дьюсбери-Холл
Наполи — Лестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НаполиЛестер Сити в рамках турнира Лига Европы, Группа C. 6-й тур. Начало встречи 9 декабря 2021 года запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Диего Армандо Марадона.

0
90+4'

Матч завершён! Со счётом 3:2 в непростом противостоянии неаполитанцы переиграли «Лестер». Единственный гол во втором тайме провёл Элмас. Забивал он и в первом. Кроме этого, один мяч в активе Уны. За лисов забивали Эванс и Дьюсбери-Холл.

В параллельной игре «Легия» на последних секундах не реализовала пенальти, подарив таким образом «Спартаку» первую строчку в группе. «Наполи» заканчивает групповой этап на второй строчке. «Лестер» с третьего места отправляется в Лигу конференций. Ну а для «Легии» еврокампания завершена.

Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!

90+2'

Варди после навеса из глубины головой над перекладиной пробил из середины штрафной.

90+1'

Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

89'

Дьюсбери-Холл поле покинул. Вышел на него Олбрайтон.

89'

В офсайде «Наполи».

88'

Малку получил мяч на углу штрафной и мощно пробил по воротам. Каким-то чудом Шмейхель на угловой перевёл мяч.

86'

Угловой гости подали. Мяч забрал голкипер.

85'

Мэддисон с флангового штрафного навесил к воротам, но нога поехала и мяч по плохой траектории полетел. Никакой опасности у ворот «Наполи».

84'

Манолас правила на Варди нарушил.

82'

Мертенс лежит на газоне. Помощь медиков ему нужна после столкновения с соперником.

80'

Дьюсбери-Холл получил мяч на 11-метровой отметке, но нога поехала на этом мокром газоне. Не смог качественно ударить футболист «Лестера».

78'

Манолас вышел вместо Демме.

77'

Тилеманса заменил Сумаре.

77'

Демме грубо сыграл в ногу сопернику и получил предупреждение.

75'

Мэддисон от угла вратарской мощно пробил в сетку с внешней стороны. Классный был заброс в штрафную и своевременная скидка Даки.

75'

Петанья на газоне оказался в середине поля. Это фол.

73'

Фланговый штрафной гости заработали, но навес к воротам не привёл к опасности. Фол в атаке был зафиксирован.

72'

Дака заменил Барнса.

71'

Барнс с фланга вошёл в штрафную и пробил с очень острого угла. Мяч от защитника в поле вылетел.

69'

Держат мяч гости в середине поля, особо не обостряя.

66'

Зелиньски на скорости вошёл в штрафную, но Сёюнджю его отодвинул от мяча, ликвидировав угрозу.

63'

Мертенс вышел на поле. Уна его покинул.

62'

Мэддисон в атаке правила нарушил. Локтем ударил соперника.

60'

Условия ужасные сейчас в Неаполе. Футболисты даже голову не могут толком поднять. Дождь лупит по глазам и лицу в целом.

57'

«Спартак» по-прежнему с минимальным счётом выигрывает в Варшаве и пока остаётся первым в таблице.

55'

Мэддисон простил «Наполи», не попав в створ из выгодной позиции после грубой ошибки защиты хозяев. В каркас, кажется, зарядил футболист «Лестера».

53'
3:2

Гол! Прошёл на Элмаса прострел от лицевой. Элиф принял мяч и пробил низом примерно от линии вратарской. Голевая у Ди Лоренцо.

51'

Элмас на дальней штанге головой пробил после навеса с углового. Не попал в створ игрок «Наполи».

50'

Петанья с угла штрафной пытался пробить. Эванс выбил мяч на угловой.

47'

Уна с угла штрафной мощно пробил в сторону ближней штанги. Шмейхель парировал, после чего Сёюнджю выбил мяч подальше.

46'

Без замен в перерыве, кажется.

46'

Второй тайм начался!

46'
45+5'

Завершился первый тайм! Четыре мяча мы увидели. За хозяев отличились Уна и Элмас, после чего «Лестер» вернулся в игру благодаря голам Эванса и Дьюсбери-Холла.

Первая половина ознаменовалась и неприятной травмой Лосано, а также проливным дождём. Посмотрим, что будет дальше, а пока отдохнём минут 15! Перерыв.

45+5'

Малку пострадал в очередном стыке на фланге.

45+4'

Дождь усилился. Просто заливает и поле, и футболистов.

45+2'

В руки Шмейхель мяч забрал после прострела от лицевой.

45'

Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Малку заменил Лосано, который не может продолжить. Увёз его электрокар с поля.

42'

Лосано травму серьёзную получил. Помощь ему оказывают.

40'

Тилеманс правила против оппонента нарушил.

38'

Руй слишком сильную передачу на партнёра сделал, мяч потерян.

37'

В Варшаве тем временем «Спартак» с минимальным счётом выигрывает и по таким раскладам идёт первым в группе.

35'

Уникальный матч. Без моментов и скоростей, зато уже четыре гола за полчаса.

34'
33'
2:2

Гол! Дьюсбери-Холл с лёта зарядил в нижний угол от линии штрафной после навеса к воротам со стандарта и выноса мяча подальше.

32'

Петанья на фланге обороны нарушил правила. Это жёлтая карточка. Первая в матче.

30'

Мэддисон с фланга в штрафную неточно навесил. Мяч пределы поля покинул, никого не коснувшись.

27'
2:1

Мэддисон с флангового штрафного навесил. Мяч отскочил к Эвансу, который из центра штрафной мощно вколотил его в дальний нижний угол.

26'

Удар Варди головой из пределов штрафной был заблокирован.

24'
2:0

Гол! Петанья получил мяч у линии штрафной, сделал несколько шагов вперёд и выдал идеальный пас на Элмаса, которому оставалось лишь покатить в пустые ворота.

24'

1:4 по угловым на эту минуту.

24'

Очередной угловой подали гости. Мерет вышел на мяч и кулаком выбил его подальше.

22'

Барнс пробил со средней дистанции. В руки забрал мяч Мерет.

21'

Сёюнджю с фланга навесил в руки голкиперу.

19'

Ндиди после навеса с углового опасно пробил с близкого расстояния ногой. Ррахмани подставился и заблокировал этот удар.

18'

Ррахмани в подкате выбил мяч на угловой после флангового прострела «Лестера».

17'

Уна с линии штрафной площади пробил. Мяч от ноги защитника над перекладиной прошёл. Угловой для хозяев.

16'
16'

Дождь в Неаполе. Кажется, он усиливается. Как бы это не повлияло на ход матча.

13'

Очень невысокий темп в матче. Команды статусные, а футбол такой себе пока.

11'

Уже второй угловой от «Лестера» в этом матче. Снова без момента.

9'

Сёюнджю в своей штрафной прервал фланговый навес «Наполи».

7'

Угловой гости подали. Ничего опасного.

4'
1:0

Гол! Уна получил мяч на углу штрафной и пробил низом в сторону дальней штанги. Ни вратарь, ни защитники не выручили в этом эпизоде гостей.

3'

Дьюсбери-Холл прорвался по флангу, вошёл в штрафную и прострелил вдоль линии ворот. Кастань бил с угла вратарской и должен был забивать, но голкипер ликвидировал угрозу!

2'

Матеу Лаос — главный арбитр встречи. Сегодня он будет следить за порядком на поле.

1'

Матч начался, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги Европы: «Наполи» — «Лестер Сити». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.