14 сентября 2020, понедельник. 22:15 МСК
1-й тур
1 : 3
Стадион: Фалмер - Зе Амекс (Брайтон энд Хоув, Англия), вместимость: 30750
Главный судья: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Резервный: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия)
  • 54'
    1:1
    Леандро Троссард
  • 81'
    Тарик Лэмпти
0'
45'
90'
  • 23'
    0:1
    Жоржиньо
  • 56'
    1:2
    Рис Джеймс
  • 66'
    1:3
    Курт Зума
Брайтон энд Хоув Альбион — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Брайтон энд Хоув АльбионЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 1-й тур. Начало встречи 14 сентября 2020 года запланировано на 22:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Фалмер - Зе Амекс.

0
90+4'

Финальный свисток! 1:3 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержал сегодня «Челси» благодаря голам Жожиньо, Джеймса и Зума, на что хозяева ответили только одним точным ударом от Троссарда. Нельзя сказать, что совсем провалил игру «Брайтон», просто класс гостевой команды оказался заметно выше.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Вернер отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда навесил во вратарскую Канте, но там фол в атаке со стороны Маунта зафиксировал арбитр.

87'

Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Уже все ясно с итогом противостояния.

85'

Вышел на поле Аспиликуэта.

85'

Ушел с поля Жоржиньо.

83'

Жоржиньо получил повреждение. Пауза у нас в игре.

81'

Лампти получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Баркли в центре поля.

80'

Вышел на поле Хадсон-Одои.

80'

Ушел с поля Хаверц.

79'

Вышел на поле Джаханбакш.

79'

Ушел с поля Альсате.

79'

Вышел на поле Гросс.

79'

Ушел с поля Уайт.

78'

Рис Джеймс навесил с правого фланга атаки и мяч после рикошета прилетел прямо в руки Райану.

76'

Вернер получил передачу на правом краю чужой штрафной, попытался пробить, но Уайт принял этот выстрел на себя.

74'

Хаверц потерял мяч поблизости от чужой штрафной, но затем вовремя вернулся в оборону и сумел здорово сыграть в отборе против Марча.

72'

Несколько успокоилась у нас сейчас игра. Похоже, что хозяева уже смирились с вероятным поражением сегодня.

70'

Троссард попытался пройти вперед по правому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Алонсо.

68'

Лэмпти подключился к атаке своей команды по правому флангу, прострелил в центр на линию чужой штрафной, где первым на мяче был Жоржиньо.

66'
1:3

Гол! 1:3! Джеймс навесил с углового с правого фланга в центр ближе к линии чужой штрафной, откуда в касание пробил Зума и мяч рикошетом от ноги Уэбстера залетел по неожиданной для голкипера траектории в сетку ворот.

65'

Джеймс прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и заработал угловой при попытке прострелить в центр.

63'

Маунт получил передачу на линии чужой штрафной, но неудачно в касание попытался пробить и мячом завладели соперники.

61'

Вышел на поле Баркли.

61'

Ушел с поля Лофтус-Чик.

60'

Момент у хозяев! Троссард навесил с правого фланга атаки во вратарскую, откуда пробил головой Данк, но умудрился промазать!

58'

Обидный быстрый гол в ответ сразу же пропустил «Брайтон». Хотя по игре хозяева смотрелись здорово во втором тайме.

56'
1:2

Гол! 1:2! Рис Джеймс по центру приблизился к чужой штрафной и исполнил мощный удар в девятку ворот Райана!

54'
1:1

Гол! 1:1! Лэмпти отпасовал у чужой штрафной на Троссарда и тот исполнил прицельный удар в дальний нижний угол ворот Кепы!

52'

Уайт исполнил не самую точную длинную передачу из глубины поля в чужую штрафную. Мяч стал легкой добычей для Кепы.

50'

Лэмпти на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и на силу попытался пробить, но принял этот выстрел на себя Зума.

48'

Марч подключился к атаке своей команды по левому флангу, прострелил во вратарскую, где Коннолли в касание попытался пробить, но вышло неточно.

46'

Начался второй тайм!

45+4'

Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол провел Жоржиньо с заработанного Вернером пенальти. В целом, неплохо смотрелись хозяева, но не хватает им пока остроты в атакующих действиях.

45+3'

Вернер прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и неожиданно для всех пробил с острого угла, но выручил свою команду Райан.

45+2'

Лэмпти подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

45'

Четыре минуты добавил арбитр к первому тайму.

43'

Лаллана получил повреждение. Пауза у нас в игре.

41'

Марч подключился к атаке своей команды по левому флангу, попытался навесить в центр, но угодил в ближайшего соперника.

39'

Джеймс навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где надежно на выходе сыграл Райан.

37'

После розыгрыша углового попробовал пойти в обводку у чужой штрафной Мопе, но довольно быстро лишился мяча.

35'

Момент у «Брайтона»! Альсате по центру приблизился к чужой штрафной и опасно пробил, но Кепа в красивом прыжке спас свою команду!

33'

Право на угловой заработали хозяева. Однако, Марч исполнил очень неудачную подачу и мяч покинул пределы поля.

31'

Жоржиньо передачей с фланга в чужую штрафную попытался обострить игру, но мяч был вынесен за пределы поля.

29'

Мопе получил повреждение в столкновении с Зума. Пауза у нас в игре.

27'

Лофтус-Чику потребовалась смена обуви сейчас. Пауза у нас в игре.

25'

Прошла подача с правого фланга атаки в центр штрафной «Челси» на Мопе, но у того вместо удара головой вышла скидка в руки Кепе.

23'
0:1

Гол! 0:1! Жоржиньо уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.

22'

Пенальти! Альсате подарил мяч у своей штрафной Вернеру. в результате Тимо ворвался в чужую штрафную по центру и был остановлен фолом со стороны Райана.

21'

Троссард получил передачу на левом краю чужой штрафной и попробовал прострелить низом в центр, но сумел вынести мяч подальше в поле вернувшийся в оборону Маунт.

19'

Бен Уайт нарушил правила против Лофтус-Чика поблизости от центра поля. Фол арбитр зафиксировал, но обошелся без желтой карточки.

17'

Спокойно развивается у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

15'

Ниль Мопе прошел вперед по правому флангу атаки и заработал угловой при попытке прострелить в центр. После подачи с угла поля мяч заметался по штрафной «Челси», но до завершающего удара дело не дошло.

13'

Джеймс подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

11'

Пока довольно спокойно развивается у нас игра. Команды присматриваются друг к другу.

9'

Тимо Вернер снова забрался во вне игры у чужой штрафной во время быстрой атаки «Челси».

7'

Марч перестарался в борьбе за мяч на чужой половине поля, нарушив правила против Канте.

5'

Уэбстер приблизился к чужой штрафной по центру и решился на удар метров с 25-ти, но послал мяч слишком сильно и неточно.

3'

Вернер забрался во вне игры на правом краю чужой штрафной во время быстрого наступления «Челси».

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Челси». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.

38 23.05.2021  18:00