15 декабря 2021, среда. 22:30 МСК
17-й тур
0 : 1
Стадион: Фалмер - Зе Амекс (Брайтон энд Хоув, Англия), 30 362 зрителя (99% при вместимости 30 750)
Главный судья: Тони Харрингтон (Кливленд, Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Ассистент: Тим Вуд (Англия); Резервный: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия)
  • 69'
    Ив Биссума
  • 90+1'
    Дэн Бёрн
0'
45'
90'
  • 45+1'
    0:1
    Ромен Сес
Брайтон энд Хоув Альбион — Вулверхэмптон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Брайтон энд Хоув АльбионВулверхэмптон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 17-й тур. Начало встречи 15 декабря 2021 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фалмер - Зе Амекс.

0
90+14'

И всё на этом, прозвучал-таки финальный свисток! Были у «Брайтона» хорошие шансы отличиться сегодня — прежде всего у Мвепу, упустившего два прекрасных момента — но в итоге «Вулверхэмптон» одержал победу с минимальным счётом. При этом нужно отметить, что очень организованно действуют «волки» в обороне в целом, и меньше них в этом сезоне только тройка лидеров пропустила («Манчестер Сити», «Ливерпуль» и «Челси») — правда, и забил меньше только идущий последним «Норвич». При этом 8-ю строчку занимает сейчас «Вулверхэмптон», а «Брайтон» после этого поражения опускается на 13-е место. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+13'

Санчес пришёл в чужую штрафную на этот стандарт, но гостям удалось отбиться после навеса Марча.

90+12'

Семеду затолкал Марча на левом фланге. Последний шанс отыграться у «Брайтона», скорее всего.

90+11'

Ещё одна замена была у «Вулверхэмптона» — даже забылся как-то этот факт, честно говоря. И формально это обратная замена Траоре, хотя на деле отыграл он почти весь матч. Фабиу Силва вышел вместо него.

90+10'

Троссард решил бить, несмотря на приличную дистанцию, и попал прямо в «стенку».

90+9'

Дендонкер врезал Мак Аллистеру по ногам метрах в 28 от ворот.

90+7'

Семеду обыграл соперника на фланге, попытался войти в штрафную после этого, но там мяч у него выбили.

90+5'

Лаллана упал на подступах к штрафной, но нарушения правил арбитр здесь не усмотрел.

90+4'

Дендонкер заменил Тринкана.

90+3'

Лампти получил мяч от Модера на правом фланге и прострелил в штрафную, где эта передача была прервана.

90+2'

Понадобилась Траоре помощь после этого столкновения, но быстро привели его в порядок.

90+1'

Бёрн сбил Траоре, сорвав быструю атаку гостей, и получил «горчичник».

90'

Целых 11 минут добавляет главный арбитр! В основном из-за своих же проблем с техникой, конечно.

88'

30362 зрителя сегодня на трибунах было. Правда, сейчас местные болельщики начинают расходиться уже, будучи разочарованными тем, что происходит на поле.

87'

Марч оказался в офсайде после дальнего выноса мяча Санчесом.

86'

Модер с левого фланга закрутил мяч к дальней штанге, где де Са уверенно сыграл, поймав его в прыжке.

84'

А Лаллана появился вместо Биссума.

84'

Двойная замена у «Брайтона». Ричардс выходит вместо Мвепу.

82'

Обменялись угловыми команды. После стандарта «волков» Семеду оказался на подборе и пробил от линии штрафной на пару метров левее ворот.

80'

Удар Марча из-за пределов штрафной был заблокирован. Бить там было неудобно, но и вариантов развития атаки толком не было.

78'

Продолжает игру Фернандо.

77'

Марсал столкнулся с Велтманом и держится за плечо после этого стыка. Оказывают бразильцу помощь.

75'

Траоре в быстрой атаке прострелил направо в штрафную, мяч пришёл к Семеду, тот прострелил к дальней штанге, а замкнуть эту передачу никто не успел!

73'

Мак Аллистер получил мяч от Троссарда и мощно пробил из-за пределов штрафной — слишком высоко получилось.

71'

Марч слишком сильно навесил слева в штрафную, никто до мяча не добрался.

69'

Биссума грубо врезался в Марсала и получил жёлтую — и дисквалификацию на следующий тур.

68'

Угловой заработал «Брайтон», но защита «Вулверхэмптона» уверенно справилась с навесом Модера.

66'

Вернулся судья на поле, игра возобновилась.

65'

В подтрибунные помещения ушёл Харрингтон, а футболисты тем временем отдыхают и пьют воду.

64'

И снова серьёзные проблемы с аппаратурой у арбитра. Да что ж такое?

63'

Модер навесил с заработанного Лампти на фланге штрафного, защитник махнул ногой мимо мяча, который прилетел к Мвепу — а Энок опять с пары метров не попал в створ!

61'

Мак Аллистер выходит вместо Коннолли.

60'

Опять пришлось поправлять что-то на левом рукаве Харрингтону, но на этот раз быстро справился арбитр.

59'

А сейчас вернейший момент упускает тот же Каштелу! Вдвоём убежали гости в атаку против одного защитника после того, как Модер поскользнулся; Траоре дошёл до линии штрафной и покатил мяч направо, а Даниэл, оказавшись один на один с Санчесом, бесхитростно пробил низом прямо в голкипера!

57'

Каштелу нанёс удар с острого угла из правой части штрафной, с которым Санчес легко справился.

55'

Опасно! После розыгрыша углового Невеш навесил к дальнему краю штрафной на Сеса, который резко пробил в ближний угол, но попал в штангу!

54'

И только сейчас возобновляется игра.

52'

Всё ещё исправляют ситуацию с Тони Харрингтоном. Футболисты перепасовываются у углового флажка.

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!

49'

Что-то с микрофоном случилось у главного арбитра, похоже. Пауза в матче, пока чинят ему экипировку.

48'

Опасно! Траоре в быстрой атаке выполнил передачу на Тринкана, тот резко пробил из центра штрафной — Санчесу удалось перевести в перекладину, от которой мяч улетел на угловой!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле игроки.

45+4'

Отправляются на перерыв футболисты. Не считая эпизода с грубой ошибкой Кукурельи, достаточно спокойно шёл тайм, и только под самый занавес команды обменялись прекрасными моментами. «Волки» свой шанс реализовали, а «чайки» — нет, и пока гости ведут в счёте с минимальным преимуществом. Ждём продолжения игры!

45+3'

Опасно как! После навеса справа в штрафную Троссард резко пробил низом — Са в падении отразил удар, Бёрн также в падении выполнил передачу на Мвепу, который ухитрился с пары метров пробить выше ворот!

45+1'
0:1

ГОЛ! После второго углового мяч у границы штрафной достался Невешу, тот выполнил мягкий навес к правому углу вратарской, где Сес здорово положил корпус и с лёта пробил под дальнюю штангу с рикошетом от газона!

45'

Три минуты добавлены к первому тайму тем временем.

45'

Сам Даниэл и нанёс удар, но получилось совсем неудачно — в середину «стенки». В итоге на угловой ушёл мяч.

44'

Бёрн сбил Каштелу внутри дуги штрафной. Очень опасный стандарт будет.

42'

Невеш ворвался с фланга в штрафную и упал в борьбе с тем же Бёрном — не было нарушения правил в этом эпизоде.

40'

Едва не допрыгнул сейчас Траоре до подачи Марсала к воротам, но Бёрн его перепрыгнул и выбил мяч.

38'

Марсал слева навесил в штрафную — Санчес легко поймал мяч.

36'

Модер нарушил правила в борьбе с Семеду в центре поля.

34'

Кукурелья грубейшую ошибку допустил, отдав передачу в свою штрафную в момент, когда Санчеса перекрывал Каштелу. Португалец перехватил мяч, но Санчес всё же успел выскочить на него и в подкате выбил мяч в сторону, едва не попав Даниэлу по ноге при этом!

32'

После навеса Марча с углового Лампти пробил в касание из центра штрафной, и мяч пролетел прямо над перекладиной!

30'

Лампти с правого фланга прострелил в штрафную, попав мячом Марсалу между ног. Небольшая пауза в игре, пока бразилец приходит в себя.

28'

Невеш получил мяч от Траоре и мощно пробил с дальней дистанции — слишком близко к центру ворот получилось, Санчес легко справился.

26'

Траоре пытался пройти в штрафную по центру, но встретил его Велтман и чисто выбил мяч.

24'

Ещё один угловой заработали «чайки», но тут уже слишком сильно навесил Марч, и мяч улетел за лицевую линию.

22'

Марч прорвался в штрафную на высокой скорости и в борьбе с Коди резко пробил с острого угла рядом со штангой!

20'

Кукурелья прострелил в штрафную и заработал угловой, с которым «Вулверхэмптон» уверенно справился.

18'

Каштелу принял мяч после навеса из глубины поля, но оказался в офсайде.

16'

Спешно размявшийся Адама Траоре вышел вместо Хван Хи Чана.

15'

В ответной атаке Мвепу обработал мяч после передачи Кукурельи и пробил с дальней дистанции, но удар совсем не получился.

14'

Коди нанёс удар после навеса с правого фланга к линии штрафной — прямо в руки Санчесу получилось.

12'

Уводят хромающего Хвана за пределы поля. Готовится замена у «волков».

10'

Снова захромал Хван, схватился за заднюю поверхность бедра и сел на газон. Врачи опять вышли к корейцу.

8'

Марч навесил с углового в центр штрафной, защита выбила мяч.

7'

Поднялся на ноги Хван и вернулся на поле.

6'

Прошла разрезающая передача справа в штрафную на Мвепу, Энок пробил с левой по центру — слабовато вышло, де Са легко поймал мяч.

5'

Хван Хи Чан неудачно пошёл в подкат против Лампти — и сфолил, и сам повреждение получил.

3'

Коннолли в борьбе заехал Невешу локтем по голове. Можно было и жёлтую показать за такое, но отделался нападающий устным предупреждением.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.

38 22.05.2022  18:00