2 : 0
Сьон
Сьон, Швейцария
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 15 116 зрителей (33% при вместимости 45 379)
Главный судья: Халис Озкахья (Ялова, Турция); Ассистент: Мехмет Джем Сатман (Анкара, Турция); Ассистент: Кемал Йылмаз (Стамбул, Турция); Резервный: Джейхун Сесигюзель (Стамбул, Турция)
  • 48'
    Виталий Устинов
  • 72'
    1:0
    Благой Георгиев
  • 90'
    2:0
    Марко Девич
0'
45'
90'
  • 12'
    Бирама Ндойе
  • 16'
    Винсент Рюфли
  • 34'
  • 76'
    Веролюб Салатич
Рубин — Сьон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинСьон в рамках турнира Лига Европы, Группа B. 5-й тур. Начало встречи 26 ноября 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

1
90+4'

«Рубин» закончил матч в атаке. Удар Георгиева прошёл выше ворот. Хорошую победу одержали казанцы. Благодаря этому они сохранили шансы а выход из группы, но надо будет удачно сыграть в последнем туре с «Бордо». А в этой игре казанцы на протяжении всего матча были активнее. К тому же они почти час провели в большинстве. На 72-й минуте важный гол забил Георгиев, а затем Девич укрепил преимущество своей команды. До новых встреч.

90+2'

Ахметов вошёл в игру.

90+2'

Автор второго гола покинул поле.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

90'
2:0

ГОЛ! После навеса с левого фланга Канунников не попал по мячу головой, но так даже лучше вышло. Девич принял мяч в штрафной, прицелился и пробил вратаря.

90'

Оздоев пробивал с линии штрафной, но его удар накрыли.

88'

Муянги вышел на несколько минут.

88'

Капитан хозяев был заменён.

86'

Канунников стремился к мячу, а ему соперник попал ногой по лицу. Пауза в матче.

84'

Ещё одна неплохая атака казанцев. Канунников пробил в створ, Ванин справился с этой угрозой.

82'

Карлен сменил Конате.

82'

Ещё одна замена.

81'

Фоллонье вместо него.

81'

Ассифуа-Инкком покинул поле.

80'

Не сбавляет давления «Рубин» и после забитого гола. Старается не выпускать соперника с его половины поля.

78'

Ещё одна карточка для игрока гостей.

76'

Салатич получил предупреждение за фол на Канунникове около штрафной.

74'

Очередной прекрасный навес Устинова. Дядюну никто не мешал во вратарской, но он головой промахнулся из великолепной позиции!

72'
1:0

ГОЛ! И всё-таки забили хозяева. Оздоев откатил мяч по удар Георгиеву, который мощно пробил из-за штрафной. После рикошета от ноги Циглера мяч влетел в ворота!

71'

Билялетдинов вышел на поле.

71'

Тут же заменили Карлоса Эдуардо.

70'

Ещё момент! Теперь Карлос Эдуардо бил из вратарской, но попал в соперника.

68'

Прошла контратака у «Сьона»Ю которую Карлитуш завершил неточным ударом.

66'

Ванин на сей раз классно сыграл на выходе. Пока очень хороший матч он проводит.

64'

По владению мячом уже очень серьёзный перевес у «Рубина» — 65%:35%.

62'

Дядюн в момент передачи на него оказался в офсайде.

60'

Старается усилить давление «Рубин». Гостям очень непросто приходится.

58'

Какой момент! После навеса с фланга Дядюн головой пробил в перекладину! Оздоев пытался добить мяч, но нарушил правила на голкипере.

56'

Карлос Эдуардо со штрафного обвёл стенку, но Ванин снова правильно расположился и поймал мяч.

54'

По ударам в сторону ворот небольшой перевес у «Рубина» — 8:5.

52'

Карлос Эдуардо прекрасно навесил в центр штрафной, откуда Дядюн головой пробил в угол. Ванин очень тяжёлый мяч вытащил!

50'

После подачи с левого фланга Конате лишь слегка задел мяч головой. Рыжиков уверенно справился с этим.

48'

Устинов в подкате влетел в ноги Карлитушу. По делу жёлтая карточка.

47'

Устинов принял мяч в штрафной, сделал пас точно на Канунникова, которому в последний момент Салатич помешал точно пробить.

46'

Стартовала вторая половина.

46'

Дядюн вышел. Более атакующий игрок появился.

46'

Кисляк на второй тайм не выйдет.

45+1'

В целом «Рубин» был куда активнее, имел пару неплохих моментов. Гости долгое время сидели на своей половине поля, но пару возможностей всё же создали во второй половине тайма. С 34-й минуты после удаления Ндойе «Сьон» остался в меньшинстве.

45+1'

Завершился первый тайм.

45'

Минута добавлена к первому тайму.

43'

Камболов нанёс уже свой третий удар в этом тайме, но в створ он пока ещё не попадал.

41'

Напомним, что после четырёх туров «Сьон» достаточно неожиданно лидирует в этой группе.

39'

Неплохой отрезок выдал «Сьон», но постепенно «Рубин» снова забрал себе мяч.

37'

После корнера Ассифуа-Инкоом подрезал мяч головой в дальний угол и совсем немного не попал.

36'

Угловой заработали швейцарцы.

34'

Ндойе ужасно сыграл против Канунникова. Там и о прямой красной можно было подумать, но во второй жёлтой сомневаться не приходилось арбитру. Гости остались в меньшинстве!

32'

Первый серьёзный выпад гостей, Конате в завершении не попал по воротам.

30'

Снегопад усилился. Поле постепенно застилает снегом, так что арбитр принял решение сменить белый мяч на оранжевый.

28'

Лакруа очень грубо сыграл против Девича, но арбитр в этот раз обошёлся без карточки.

26'

После навеса с фланга Кверквелия до мяча не дотянулся, но у него за спиной был Камболов, который без сопротивления бил головой, но чуть-чуть не попал.

24'

Гости пока что не нанесли ни одного удара в сторону ворот.

22'

Редкая атака «Сьона» была не слишком опасна, мяч в итоге пришёл к Рыжикову.

20'

Ещё одна перспективная атака, но защитник гостей в последний момент задел мяч и помешал Девичу нанести удар.

18'

Здорово действует «Рубин», старается давить и при этом ещё и прессингует на чужой половине поля.

16'

Рюфли заработал карточку за фол на Канунникове.

15'

Оздоев со штрафного сумел попасть в створ, но Ванин справился с этим ударом.

14'

Камболов исполнил штрафной, пробил он на силу с 30 метров, но не попал в створ.

12'

Ндойе получил карточку за грубый фол.

9'

Активно начали казанцы, постоянно проводят время в атаке.

7'

Через правый фланг пошла атака «Рубина». Пошёл пас точно на ногу Георгиева в центр штрафной, а тот из прекрасной позиции пробил в небеса.

5'

После подачи с левого фланга Девич боролся за верховой мяч, но не сумел нанести удар.

3'

Снег идёт в Казани, но при этом состояние поля в полном порядке пока что.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги Европы: «Рубин» — «Сьон». Это соперники по группе В. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.