5 : 2
Айнтрахт Ф
Франкфурт-на-Майне
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), вместимость: 75000
Главный судья: Марко Фриц (Корб, Германия); Ассистент: Доминик Шаль (Тюбинген, Германия); Ассистент: Кристиан Лайхер (Ландсхут, Германия); Резервный: Тобиас Райхель (Штутгарт, Германия)
  • 17'
    1:0
    Леон Горецка
  • 41'
    2:0
    Томас Мюллер
  • 46'
    3:0
    Роберт Левандовски
  • 61'
    4:2
    Альфонсо Дэвис
  • 74'
    5:2
    Мартин Хинтереггер
0'
45'
90'
  • 35'
  • 52'
    3:1
  • 55'
    3:2
Бавария — Айнтрахт Ф

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияАйнтрахт Ф в рамках турнира Германия - Бундеслига, 27-й тур. Начало встречи 23 мая 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90'

Матч окончен! «Бавария» на своём поле разгромила «Айнтрахт» — 5:2. Гости во втором тайме сократили отставание в счёте до минимума благодаря дублю Хинтереггера, но затем мюнхенцы включились в игру и довели дело до уверенной победы. «Бавария» продолжает лидировать в чемпионате. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

89'

Гости провели затяжную атаку, Алаба заблокировал дальний выстрел Соу.

87'

Кюизанс на скорости дошёл до штрафной, качнул Фернандеша и пробил на исполнение! Мяч прошёл рядом со штангой.

85'

Зиркзе вошёл в игру.

85'

Киммих заменён.

85'

Кюизанс вышел вместо Комана.

85'

Двойная замена у «Баварии».

85'

Туре! Из-за пределов штрафной пальнул в нижний угол — Нойер в падении остановил мяч.

83'

Ответ «Айнтрахта»! Костич с левого края влетел в штрафную и пробил по диагонали в дальний угол — мяч попал в штангу и вылетел в поле!

82'

Киммих плотно приложился из-за пределов штрафной! Мяч застрял в ногах защитников.

80'

«Баварии» спокойно катает мяч на чужой половине поля. Мюнхенцы уже играют в своё удовольствие.

78'

Ещё момент! Дэвис набрал скорость и протолкнул мяч мимо Траппа, но Ильзанкер на линии ворот подстраховал своего голкипера!

76'

Дост в игре.

76'

Андре Силва покинул поле.

76'

Дурм вышел вместо да Косты.

76'

Двойная замена у «Айнтрахта».

74'
5:2

ГОЛ! Алаба сделал шикарный заброс из центрального круга, Гнабри ворвался в штрафную и протолкнул мяч мимо Траппа, а Хинтереггер срезал его в свои ворота!

73'

Лукас Эрнандес вышел вместо Боатенга.

73'

Замена у «Баварии».

71'

Соу появился на поле.

71'

Гачинович заменён.

71'

Камада вышел вместо Роде.

71'

68'

Ответ «Айнтрахта»! Андре Силва сделал передачу пяткой, Гачинович в касание пробил в упор с пяти метров — Нойер в красивом броске отразил мяч!

66'

Коман с правого края вошёл в штрафную и с острого угла пробил по воротам! Трапп спас команду.

64'

Гнабри в игре.

64'

Перишич заменён.

62'

Перишич! С дальней дистанции пальнул в дальний угол — промах!

61'
4:2

ГОЛ! Дэвис на скорости дошёл до штрафной и сделал передачу в центр. Фернандеш неудачно скинул мяч дальше, а канадец набежал и пробил точно в дальний угол!

59'

Гости в контратаке убежали три в пять! Костич с левого края вырезал подачу в штрафную — Дэвис вынес мяч в аут.

57'

Ещё одна атака «Айнтрахта»! Нойер сложился и забрал мяч после дальнего удара.

55'
3:2

ГОЛ! И тут же второй гол «Айнтрахта» пришёл с углового! Роде выполнил подачу, Хинтереггер выпрыгнул выше всех и головой переправил мяч в ворота!

54'

Дэвис вернулся в оборону и прервал прострел Силвы — угловой для гостей.

52'
3:1

ГОЛ! Прошла подача с углового, Хинтереггер выиграл борьбу и с разворота вогнал мяч в дальний угол!

50'

Момент! Мюллер вырезал подачу на дальний угол вратарской, Перишич пробил головой рядом с девяткой!

48'

Перишич откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Трапп на месте.

46'
3:0

ГОЛ! Мюллер сделал передачу по правому флангу, Коман дошёл до лицевой и навесил во вратарскую, а Левандовски подстроился и головой вогнал мяч в сетку ворот!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Чэндлер вошёл в игру.

46'

Замена в перерыве произошла у «Айнтрахта».

45+2'

Перерыв! 2:0 в пользу «Баварии» после 45 минут. Мюнхенцы уверенно контролировали ситуацию на поле и забили два гола — отличились Горецка и Мюллер. Отдохнём, скоро продолжим!

45+1'

Стык в центре поля, досталось Горецке по ногам. Нужна помощь медиков.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Арбитр взял паузу на видеопросмотр, но всё было в рамках правил. Мюллер забил чистый гол.

41'
2:0

ГОЛ! Дэвис с левого края вырезал передачу в штрафную, Мюллер оторвался от опекуна, выскочил один на один и пробил мимо Траппа!

39'

Гости ответили быстрой атакой. Туре забежал по правому флангу и прострелил в штрафную — Боатенг сыграл на перехвате.

38'

Левандовски пробил головой после подачи с углового! Мяч прошёл в метре от штанги.

37'

Алаба с дальней дистанции пальнул под перекладину! Трапп переместился и перевёл мяч на угловой.

35'

Хинтереггер выставил руку и ударил Левандовского по лицу. Жёлтая карточка.

34'

Коман рванул по флангу и выполнил подачу, но мяч полетел слишком высоко и ушёл за боковую.

32'

Отличное чтение игры от Нойера! Голкипер выбежал за пределы штрафной и перехватил мяч, опередив Андре Силву.

30'

По владению мячом большое преимущество у «Баварии» — 63% на 37%. И по ударам в створ впереди мюнхенцы — 4:0.

28'

Нойер выбежал за пределы штрафной и перехватил пас Траппа. Голкипер «Баварии» скучает без работы.

26'

Мюллер забросил мяч к штрафной, но Левандовски поторопился и залез в офсайд.

24'

Коман накрутил соперника на фланге и сделал перевод к штрафной, Киммих хлёстко пробил рядом со штангой!

22'

Павар сделал заброс к штрафной, Да Кошта выиграл позицию и не пустил Левандовского к мячу.

20'

Перишич! На скорости дошёл до штрафной и пробил в нижний угол — Трапп сложился и забрал мяч.

18'

Давление «Баварии» принесло свои плоды. Посмотрим, как на этот гол отреагирует «Айнтрахт».

17'
1:0

ГОЛ! Мюллер с левого края добежал до лицевой и сделал перевод в штрафную, Горецка набежал и в касание переправил мяч в сетку ворот!

15'

Ещё момент! Павар с центра штрафной пробил головой в упор после подачи Киммиха — Трапп забрал мяч!

13'

Опасно! Прошёл заброс к штрафной, Перишич в касание пробил по воротам — Трапп спас команду.

12'

Момент! Мюллер выкатил мяч в центр штрафной, Левандовски в касание пробил верхом и попал в перекладину!

10'

Дэвис с левого края ворвался в штрафную и сделал перевод в центр, но удар Мюллера был заблокирован.

8'

Киммих с углового навесил на ближнюю штангу — гости выиграли борьбу и вынесли мяч.

7'

Мюллер на фланге убрал соперника и навесил на дальнюю штангу, но Да Кошта помешал Левандовскому пробить головой по воротам.

5'

Туре ускорился по правому флангу, но Дэвис здорово отработал и оттеснил соперника от мяча.

3'

Гачинович подхватил мяч перед штрафной и плотно приложился — Боатенг принял удар на себя.

1'

Матч начался! Мюнхенцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура Бундеслиги: «Бавария» — «Айнтрахт» (Франкфурт-на-Майне). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.