18 сентября 2022, воскресенье. 21:45 МСК
Серия А. 7-й тур
1 : 2
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), 72 573 зрителя (87% при вместимости 82 995)
Главный судья: Маурицио Мариани (Рим, Италия); Ассистент: Фабиано Прети (Мантуя, Италия); Резервный: Федерико Дионизи (Италия)
  • 18'
    Симон Кьер
  • 45'
    Давиде Калабрия
  • 53'
    Раде Крунич
  • 69'
    1:1
    Оливье Жиру
  • 74'
    Фикайо Томори
0'
45'
90'
  • 55'
    0:1
    Маттео Политано
  • 63'
    Амир Ррахмани
  • 71'
    Джованни Симеоне
  • 78'
    1:2
  • 87'
    Алессио Дзербин
Милан — Наполи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланНаполи в рамках турнира Италия - Серия А, Серия А. 7-й тур. Начало встречи 18 сентября 2022 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+7'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Наполи» на «Сан-Сиро» переиграл «Милан» — 2:1! В первом тайме при игровом преимуществе хозяев голов не случилось, а после перерыва на 55-й минуте гости открыли счёт — Политано реализовал пенальти, который, к слову, заработал Кварацхелия. Чуть позже Жиру вернул ничью на табло, но поделить очки командам было не суждено — вышедший на замену Симеоне отметился победным мячом. Подопечные Лучано Спаллетти догоняют по очкам лидирующую «Аталанту», а коллектив Стефано Пиоли терпит первое поражение в сезоне. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+4'

Решающий финальный штурм от «Милана»! Пошли забросы в штрафную «Наполи»!

90+2'

Пошла вторая минута из шести добавленных.

90+1'

Мариу Руй покинул поле. Оливера вышел укрепить оборону «Наполи».

88'

Дзербин довольно быстро наиграл на жёлтую карточку. Это седьмое предупреждение в матча.

87'

Зелиньски покинул поле. Элмас получил свои несколько игровых минут.

87'

Кварацхелия заменён. Н'Домбеле вошёл в игру.

86'

Какой момент! Калюлю дождался удобного паса в штрафную «Наполи» и пробил с ходу — в перекладину угодил мяч!

85'

Мерет легко справился с дальним ударом, надёжно прижав мяч к груди.

84'

Жиру в борьбе за мяч у чужой штрафной нарушил правила. Спокойно гости обороняются.

82'

Де Кетеларе отправился отдыхать. Адли вышел на концовку встречи.

80'

Меньян справился с ударом в ближний угол ворот, позволив себе отбить мяч перед собой.

78'
1:2

ГОЛ! Мариу Руй слева вырезал кросс в штрафную, а набежавший Симеоне головой подрезал мяч в дальний угол ворот!

76'

Кварацхелия в последние минуты стал чаще смещаться в центр, освобождая фланг для Мариу Руя.

74'

Томори за грубый фол в центре поля нарвался на предупреждение.

71'

Тео Эрнандес совершил ещё один прострел, но на этот раз оборона «Наполи» разобралась в ситуации у ворот.

70'

Симеоне быстро проявил себя, получив жёлтую карточку за первое же нарушение правил!

69'
1:1

ГОЛ! Тео Эрнандес левым краем ворвался в штрафную, сместился в лицевую и выкатил мяч к линии вратарской прямо на набегающего Жиру — и Оливье расстрелял ворота!

68'

Мессьяс получил пас в центре неаполитанской штрафной, откуда пробил в касание — Мерет не без проблем отразил мяч в сторону!

66'

Дзербин заменил Политано.

66'

Симеоне вошёл в игру, заменив Распадори.

66'

Мессьяс заменил Салемакерса.

66'

Диас вместо Крунича — замена «Милана».

65'

Неаполитанцы провели атаку по центру, Зелиньски решился на удар с ходу, но в створ не попал.

63'

Ррахмани за отложенный фол удостоился жёлтой карточки.

62'

Тео Эрнандес прострелил в штрафную, Жиру накоротке сделал скидку на Салемакерса, но его удар в касание пришёлся в защитника!

60'

Салемакерс нанёс плохой удар из-за штрафной — мяч полетел далеко в сторону от ворот «Наполи».

59'

Тонали от угла поля доставил мяч в район дальней штанги, но там невысокий Мариу Руй здорово сыграл головой.

57'

Тео Эрнандес головой пробивал после подачи на угол вратарской — мяч попал в спину Ди Лоренцо!

55'
0:1

ГОЛ! Политано с «точки» пробил практически по центру ворот, Меньян угадал направление, но мяч пролетел под рукой вратаря!

53'

Да, Кварацхелия заработал для «Наполи» пенальти! А Круничу прилетела жёлтая за разговоры!

53'

Главный арбитр отправился к монитору! Очень похоже на пенальти!

52'

Небольшие разборки случились в штрафной «Милана». А всё началось с того, что Дест заехал Кварацхелии по ногам! Возможно, пенальти! ВАР изучает момент!

50'

Кварацхелия ошибся в обработке мяча, упустив его за боковую. Редкий технический брак для игры Хвичи.

48'

Распадори упал в штрафной «Милана», как только почувствовал небольшой прихват за футболку! Это не пенальти!

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм!

46'

Калабрия заменён. Дест вышел на поле.

46'

Калюлю заменил Кьера.

45'

Судья отправил команды на перерыв! Первый тайм на «Сан-Сиро» прошёл с ощутимым игровым преимуществом «Милана», но «Наполи» надёжно отыграл в обороне, что помогло оставить нули на табло. Хвича Кварацхелия запомнился тем, что после своих рывков по флангу заставил Кьера и Калабрию фолить на карточку. Ждём начало второго тайма!

45'

Калабрия двумя руками придержал Кварацхелию — это бесспорный «горчичник»! Хвича уже второго игрока «Милана» посадил на жёлтую!

42'

Зелиньски от угла поля совершил навес во вратарскую, но борьба в воздухе осталась за хозяевами.

40'

«Наполи» получили шанс на длительный контроль мяча, но так и не смогли продвинуться к чужим воротам.

38'

Беннасер закрутил мяч в штрафную гостей, Крунич головой продолжил к воротам, но там никого из партнёров не оказалось.

36'

Довели неаполитанцы редкую свою атаку до удара по воротам. Невысокий Политано пробил головой, но получилось неопасно — Меньян на месте.

34'

Меньяна хозяева подключили к игре, который откровенно заскучал в воротах.

32'

Тонали пытался сделать разрезающую передачу в штрафную «Наполи», но мяч до Крунича не добрался.

30'

По-прежнему «Милан» владеет инициативой. «Наполи» много приходится играть без мяча.

28'

Опасно! После подачи от угла поля Крунич головой пробивал под перекладину — Мерет потащил!

27'

Какую красоту пытался нам подарить Жиру! После кросса в штрафную «Наполи» мяч пошёл за спину Оливье, но он пробил с лёта пяткой — над перекладиной!

25'

Зелиньски от угла поля доставил мяч в район 11-метровой отметки, но в этой зоне хозяева сыграли надёжно.

23'

Беннасер откровенно придержал соперника за плечо. Напрашивалась карточка, но судья ограничился свистком.

22'

И ещё один удар головой от Жиру — вновь выше ворот! Мерет контролировал полёт мяча.

20'

Зелиньски со стандарта крутил мяч в ближний угол, но там оказался Де Кетеларе, разгрузивший своего вратаря.

18'

Кьер у края миланской штрафной в подкате сбил Кварацхелию — это фол на жёлтую карточку.

17'

Кварацхелия не стал разгонять контратаку по флангу, решив придержать мяч.

15'

«Милан» продолжает владеть мячом, а «Наполи» на это отвечает мелкими фолами.

13'

Первый опасный момент! Жиру принял передачу Крунича в центре штрафной «Наполи», развернулся и пробил — мяч от рук вратаря угодил в перекладину!

12'

Жиру пробивал головой с линии вратарской, но всё же с трудом дотянулся до мяча — выше ворот.

11'

На первых минутах встречи «Милан» больше владеет мячом. «Наполи» вынужден держать оборону.

9'

Тео Эрнандес от края штрафной «Наполи» исполнил силовой прострел низом вдоль ворот, но Де Кетеларе не дотянулся до мяча!

7'

После подачи Тонали от углового флажка Тео Эрнандес пробил с зоны подбора — неопасно.

6'

«Россонери» неспешно комбинируют на чужой половине. Ещё один угловой заработали хозяева.

4'

Право на угловой получили хозяева, но подача на ближний угол вратарской не слишком озадачила оборону гостей.

2'

Кварацхелия пострадал после скоростного прорыва по флангу, наткнувшись на Кьера. Обошлось без серьёзного повреждения.

1'

Матч начался! «Милан» разыграл мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча седьмого тура Серии A: «Милан» — «Наполи». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.