0 : 3
Наполи
Неаполь, Италия
Стадион: Айброкс (Глазго, Шотландия), 50 121 зритель (98% при вместимости 51 082)
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания); Резервный: Хосе Мунуэра Монтеро (Испания)
  • 21'
    Альфредо Морелос
  • 35'
    Джон Ландстрем
  • 53'
    Джеймс Сэндс
  • 55'
  • 67'
    Борна Баришич
  • 74'
    Джеймс Тавернье
0'
45'
90'
  • 42'
    Маттео Политано
  • 60'
    Пётр Зелиньски
  • 68'
    0:1
  • 85'
    0:2
    Джакомо Распадори
  • 90+1'
    0:3
    Тангай Н'Домбеле
Рейнджерс — Наполи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РейнджерсНаполи в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 2-й тур. Начало встречи 14 сентября 2022 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Айброкс.

0
90+5'

Матч окончен! «Наполи» разгромил на выезде «Рейнджерс» — 3:0. Оставшись в большинстве, неаполитанцы уверенно разобрались с соперником, забив три мяча во втором тайме. У гостей отличились Политано, Распадори и Н'Домбеле. Команда Лучано Спаллетти одержала вторую победу и уверенно лидирует в своей группе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Арбитр посмотрел повтор и отменил своё решение! Как оказалось, мяч попал в грудь Ррахмани. Не будет пенальти.

90+3'

Пенальти! Арбитр усмотрел игру рукой у Ррахмани в штрафной «Наполи».

90+1'
0:3

ГОЛ! Ангисса прорвался по флангу и выкатил мяч в штрафную, Н'Домбеле подстроился и вколотил мяч в сетку.

90'

Элмас вышел вместо Хвичи.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

В концовке много борьбы в центре поля. Темп невысокий.

87'

Ди Лоренцо подключился по правому флангу и прострелил во вратарскую! Макгрегор в падении накрыл мяч.

85'
0:2

ГОЛ! Н'Домбеле сделал пас к штрафной, Распадори сыграл в стенку с партнёром и пробил в нижний угол!

83'

Н'Домбеле вышел вместо Зелиньского.

82'

Тилльман и Камара вышли вместо Дэвиса и Тавернье.

82'

Двойная замена у «Рейнджерс».

82'

Зелиньски открылся перед штрафной и сделал пас дальше — Хвича в касание запустил мяч далеко на трибуну.

80'

Тавернье сделал длинный заброс со штрафного! Баришич пробил головой из борьбы, но мяч улетел далеко в сторону.

78'

Дзербин вступил в игру вместо Политано.

77'

Оливера и Распадори вышли вместо Руя и Симеоне.

77'

Двойная замена у «Наполи».

76'

Ди Лоренцо сделал перевод в центр, Зелиньски дошёл до штрафной и пальнул в угол — Макгрегор отразил мяч в сторону!

74'

Тавернье откровенно прихватил руками Хвичу и получил карточку за срыв перспективной атаки.

72'

Матондо и Чолак вышли вместо Морелоса и Эрфилда.

72'

70'

Политано с правого края сместился к центру и с линии штрафной пробил в нижний угол! Макгрегор в падении накрыл мяч.

68'
0:1

ГОЛ! Политано с пенальти пробил в нижний угол ворот! Макгрегор коснулся мяча, но не сумел спасти команду.

67'

Пенальти в ворота «Рейнджерс»! Неаполитанцы разыграли угловой, Хвича получил пас перед штрафной и попал в руку Баришичу.

65'

Ди Лоренцо подключился к атаке и приложился с 27 метров! Мяч улетел на трибуну.

63'

Кинг вышел вместо Джека.

60'
0:0

Макгрегор отразил и второй удар Зелиньского с пенальти! Пётр пробил в угол — голкипер угадал и отразил мяч в сторону!

58'

ВАР проверил момент и подвтердил решение арбитра — нужно перебить пенальти.

57'

Макгрегор потащил удар Зелиньского с пенальти в нижний угол! Политано успел на отскок и добил мяч в сетку! Но арбитр показал, что нужно перебить — игроки «Наполи» вбежали в штрафную раньше времени.

55'

Удаление и пенальти в ворота «Рейнджерс»! Провалилась оборона шотландцев по центру — Симеоне на скорости влетел в штрафную и упал в борьбе с Сэндсом. Арбитр сразу же указал на «точку».

54'

Политано сыграл в стенку с партнёром, дошёл до штрафной и пробил! Мяч проскакал рядом со штангой.

53'

Сэндс в центре поля грубо встретил Политано и получил карточку.

50'

Два угловых подряд заработали итальянцы. Но шотландцы справились.

48'

Хвича подхватил мяч в штрафной и хлёстко пробил с острого угла! Макгрегор кулаками отразил.

46'

Стартовал второй тайм!

45+3'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В хорошем темпе прошёл первый тайм. Неаполитанцы владели инициативой, а шотландцы старались отвечать быстрыми контратаками.

45+1'

Хвича рванул к штрафной, сместился к центру и пробил на исполнение! Мяч пролетел рядом со штангой.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первом тайму.

44'

Руй совершил перехват в центре поля, дошёл до штрафной и пробил! Мяч улетел намного выше створа.

42'

Политано долго вводил мяч в игру и получил карточку за затяжку времени.

42'

Политано вырезал диагональ на левый край! Баришич здорово сыграл на перехвате, опередив Хвичу.

40'

Кент рванул по центру в свободную зону и пробил с 27 метров! Мяч свалился с ноги и улетел на трибуну.

38'

Шотландцы уверенно справились с очередной подачей. Политано после подбора пробил с радиуса штрафной — мяч улетел на трибуну.

36'

Шотландцы уверенно справились с подачей со штрафного, а Лоботка после подбора послал мяч на трибуну.

35'

Ландстрем сбил Руя на фланге, а затем стал спорить с арбитром и получил карточку.

33'

Ангисса забежал по правому флангу и сделал пас низом, но Руй проскочил мимо мяча.

31'

Политано открылся в штрафной, развернулся и пробил в нижний угол! Макгрегор накрыл мяч.

29'

Руй забежал по флангу и навесил во вратарскую, но там никого не оказалось. Отбились хозяева.

27'

Момент! Хвича влетел в штрафную, качнул защитника и попытался закрутить мяч в дальнюю девятку — промах!

25'

Политано не добрался до мяча и ударил Кента по ноге. Но арбитр оставил эпизод без внимания.

23'

По владению мячом преимущество у «Наполи» — 73% на 27%. А по ударам равенство — 4:4.

21'

Морелос получил карточку за срыв атаки.

21'

Баришич выставил руку и заехал Политано по лицу. Нужна помощь медиков итальянцу.

19'

Ди Лоренцо забежал по правому флангу, дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Шотландцы перехватили мяч.

17'

Момент! Лоботка сыграл в стенку с партнёром и сделал пас в штрафную, Симеоне выскочил на ворота и пробил низом — Макгрегор ногой парировал мяч!

15'

Политано забежал по флангу и мягко навесил во вратарскую! Но шотландцы выиграли борьбу и вынесли мяч.

13'

Эрфилд рванул в свободную зону и плотно пробил с 25 метров! Мерет в эффектном броске перевёл мяч на угловой.

11'

На встречных курсах идёт игра. Шотландцы не жмутся к воротам, а стараются активно идти вперёд.

9'

Момент! Кент на фланге проскочил мимо двух соперников и прострелил в штрафную, Тавернье пробил низом в касание — Руй заблокировал.

7'

Политано прорвался по правому флангу и сделал пас вперёд, но Джек поставил ногу и перехватил мяч.

5'

Шотландцы активно прессингуют соперника в центре поля.

3'

Опасно! Зелиньски подкараулил отскок возле штрафной и хлёстко пробил — мяч угодил в крестовину и вылетел в сторону!

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Рейнджерс» — «Наполи». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.