06 ноября 2021, суббота. 19:00 МСК
14-й тур
4 : 1
Стадион: Фишт (Сочи, Россия), 7 628 зрителей (16% при вместимости 47 659)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Резервный: Иван Сараев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 2
    3'
    1:0
    Артур Юсупов
    3'
    Кирилл Заика
  • 14'
    2:0
    Матео Кассьерра
  • 16'
    3:0
  • 87'
    4:1
    Игорь Юрганов
0'
45'
90'
  • 57'
    3:1
    Бактиёр Зайнутдинов
Сочи — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СочиЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 6 ноября 2021 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фишт.

0
90+6'

Матч окончен! «Сочи» на своём поле разгромил ЦСКА — 4:1. Хозяева уже в первом тайме отправили три мяча в ворота армейцев. После перерыва москвичи перехватили инициативу и прижали сочинцев к воротам. Зайнутдинов отыграл один мяч, но в концовке точку в игре поставил Юрганов. Команда Владимира Федотова после этой победы поднялась на второе место в таблице РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Маммана и Попов вышли вместо Заики и Бурмистрова.

90+4'

Двойная замена от Владимира Федотова.

90+2'

Всё, засчитали гол! Не было офсайда в том эпизоде. Продолжается игра.

90+2'

Игра не возобновляется — уже пять минут проверяют гол «Сочи».

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

ВАР в деле! Затянулась пауза — проверяют момент с голом «Сочи» на возможный офсайд.

87'
4:1

ГОЛ! Терехов с левого края навесил в штрафную, Касьерра здорово поборолся и прострелил во вратарскую, а Юрганов переправил мяч в сетку!

86'

Хозяева провели атаку левым флангом, Фернандес не успел и сбил Барсова.

84'

Сочинцы держат мяч на чужой половине поля и не позволяют армейцам перейти в атаку.

82'

Барсов заменил Юсупова.

80'

Ангбан вышел вместо Нобоа.

79'

Набабкин подключился к атаке и навесил в штрафную! Николай Заболотный на выходе неуверенно отбил мяч, но защитники подстраховали голкипера.

77'

Сочинцам удалось отодвинуть игру от своих ворот. Перешла борьба за мяч в центр поля.

75'

Бурмистров дошёл до штрафной и пробил в дальний угол! Акинфеев спокойно справился с угрозой.

73'

Ахметов дошёл до лицевой и навесил в штрафную! Зайнутдинов принял мяч и пробил в защитника.

72'

Нобоа из глубины сделал заброс к чужой штрафной! Касьерра поторопился и залез в офсайд — а был шанс выскочить один на один.

71'

Кучаев вошёл в игру вместо Эджуке.

69'

Владимир Федотов что-то эмоционально высказал арбитру и получил карточку.

67'

Антон Заболотный откликнулся на заброс из глубины, но арбитр зафиксировал офсайд.

65'

Заика получил повреждение в борьбе с Зайнутдиновым. Пауза в игре возникла.

64'

Шанс у ЦСКА! Ахметов догнал мяч у лицевой и сделал скидку на Зайнутдинова, который пробил низом — Николай Заболотный среагировал! А Дзагоеву помешали добить из вратарской.

62'

Родригао после подачи с углового пробил по центру ворот! Акинфеев всё контролировал.

60'

Эджуке в контратаке под углом выскочил один на один и протолкнул мяч мимо Антона Заболотного, но защитники подстраховали голкипера! И тут же позвучал свисток — офсайд был у армейцев.

57'
3:1

ГОЛ! Дзагоев с углового навесил во вратарскую, Зайнутдинов выпрыгнул и головой переправил мяч в дальний угол!

56'

Бийол подключился к атаке, дошёл до штрафной и пробил по воротам — Николай Заболотный отразил мяч! Ахметов сыграл на подборе и пальнул в угол — голкипер перевёл на угловой.

54'

Касьерра получил пас в штрафной, дошёл до лицевой и прострелил! Мяч от ноги Дивеева ушёл на угловой.

52'

С хорошим настроем армейцы вышли на второй тайм. Москвичи много владеют мячом.

50'

Заболотный забежал по флангу, прострелил и заработал угловой.

48'

Ахметов разогнал атаку и сделал пас на правый край, Зайнутдинов выполнил подачу, но партнёры не добрались до мяча.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Ахметов вышел вместо Чалова.

46'

Дзагоев появился на поле вместо Щенникова.

46'

Мухин заменил Облякова.

45+1'

Перерыв! 3:0 в пользу «Сочи» после первого тайма. Хозяева активно начали встречу и забили три мяча к 16-й минуте. И при этом хозяева не реализовали ещё несколько моментов — москвичи слишком много ошибались в обороне.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Сочинцы в концовке тайма спокойно разыгрывают мяч на чужой половине поля.

41'

Сочинцы ответили контратакой! Нобоа получил пас на ход и пробил из-за пределов штрафной — мяч улетел на трибуну.

39'

Маргасов подключился к атаке и вырезал подачу в штрафную! Партнёры не дотянулись до мяча.

37'

Эджуке с левого края ворвался в штрафную и попытался прострелить в центр — Родригао сыграл на перехвате.

35'

Бурмистров дошёл до лицевой и сделал скидку на Заику, который принял мяч и пробил в защитника.

33'

Армейцы провели атаку правым флангом, Родригао вынес мяч после подачи Чалова.

31'

Набабкин сделал передачу по флангу, но Фернандес поторопился и залез в офсайд.

29'

Эджуке на скорости дошёл до штрафной, качнул защитника и пробил по центру ворот! Николай Заболотный всё контролировал.

28'

Акинфеев вышел из ворот и спокойно забрал мяч после заброса из глубины.

26'

Армейцы забили из офсайда! Заболотный поборолся в штрафной и пробил по воротам — мяч по пути задел Зайнутдинова, который оказался во «вне игры».

24'

И ещё момент! Сочинцы накрыли соперника прессингом, Эджуке сделал пас в штрафную на Юсупова! Артур принял мяч и пробил рядом со штангой.

22'

Касьерра получил пас в штрафной, собрал на себя двух соперников и пробил в угол — Акинфеев потащил! Юсупов подобрал отскок, но затянул и не смог пробить с острого угла.

20'

Сочинцы едва не забили четвёртый! Заика вновь забежал по флангу и прострелил вдоль ворот — Терехов на дальней штанге не дотянулся до мяча!

18'

Очень мощный старт от «Сочи»! Здорово выглядят хозяева, а у армейцев пока ничего не получается в атаке.

16'
3:0

ГОЛ! Заика сместился на правый край, обыграл Щенникова и прострелил во вратарскую! Касьерра выскочил из-за спин защитников и переправил мяч в пустые ворота!

14'
2:0

ГОЛ! Дивеев замешкался перед штрафной и не смог выбить мяч! Касьерра здорово поборолся, выскочил один на один и аккуратно пробил в нижний угол — Акинфеев не дотянулся!

13'

Заброс в штрафную «Сочи»! Марио Фернандес поторопился и оказался в офсайде.

11'

Обляков неудачно приземлился на спину после верхового единоборства. Нужна помощь медиков.

9'

Нобоа отработал в обороне и выбил мяч у Эджуке, остановив атаку армейцев.

7'

Касьерра поборолся перед штрафной, Заика подхватил мяч и пробил в дальний угол — промах!

5'

Дивеев подключился к атаке и плотно пробил с 30 метров! Мяч улетел на трибуну.

4'
1:0

ГОЛ! Обляков потерял мяч фланге! Бурмистров прорвался и сделал пас в штрафную, Касьеора накрутил защитника и прострелил во вратарскую, а Юсупов без помех расстрелял ворота Акинфеева!

3'

Заика получил карточку за срыв атаки.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РПЛ: «Сочи» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.