10 ноября 2019, воскресенье. 16:30 МСК
16-й тур
2 : 3
Стадион: Фишт (Сочи, Россия), 15 318 зрителей (32 % при вместимости 47 659)
Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
  • 7'
    1:0
    Андрей Мостовой
  • 45+2'
    2:1
    Дмитрий Полоз
  • 52'
    Сослан Джанаев
  • 59'
    Душан Лагатор
  • 87'
    Фёдор Кудряшов
0'
45'
90'
  • 16'
    1:1
    Миха Мевля
  • 18'
    Игорь Дивеев
  • 21'
    Вадим Карпов
  • 52'
    2:2
    Иван Обляков
  • 55'
    2:3
    Фёдор Чалов
  • 74'
  • 90+1'
    Кристиян Бистрович
Сочи — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Россия - Премьер-Лига: СочиЦСКА, 16-й тур. Начало встречи 10 ноября 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени.

0
90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток. ЦСКА одерживает волевую победу над «Сочи» и прерывает серию из четырёх безвыигрышных матчей в чемпионате России, догоняя «Ростов» в турнирной таблице. Сочинцы же остаются на последнем месте, а отставание от набравшего ход «Тамбова», который сейчас идёт 14-м, составляет 4 очка. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Чалов прорвался по центру, обманным движением ушёл от защитника и пробил низом — рядом со штангой.

90+1'

Бистрович придержал Лагатора в центре поля и получил «горчичник».

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

89'

Фернандес пытался прорваться с мячом к штрафной по флангу, но слишком разогнался и упустил его за пределы поля.

87'

Кудряшов отмахнулся от Шарлии и получил «горчичник»,

87'

Магнуссон навесил на Дзагоева, который оказался в офсайде.

86'

Бурмистров с нарушением правил остановил Дзагоева на фланге.

85'

Дзагоев, пропустивший больше года, выходит на поле вместо Влашича.

85'

А это — не просто замена, это долгожданное возвращение.

83'

Магнуссон нанёс красивый удар боковыми ножницами от угла штрафной, но Джанаев справился.

82'

Акинфеев в падении уверенно справился с ударом Бурмистрова от линии штрафной.

82'

Кучаев получил мяч перед штрафной и попытался закрутить его в дальний угол, но немного не попал в цель.

81'

Обляков бьёт по воротам от линии штрафной — левее штанги летит мяч.

79'

Заболотный вместо Миладиновича.

79'

Последняя замена в составе «Сочи».

77'

Кучаев получил мяч от Бистровича и навесил к углу вратарской, где Джанаев забрал мяч в руки.

75'

После небольшой медицинской паузы Мостовой готов продолжать игру.

74'

Обляков заехал Мостовому сзади по ноге и получил карточку.

72'

Влашич в борьбе с соперником прострелил в штрафную, но замкнуть передачу никому не удалось.

71'

Ахметов его меняет.

71'

Сигурдссон уходит с поля.

68'

Бурмистров на поле.

68'

Нобоа заменён. Интересный выбор.

66'

Кучаев навесил с фланга в штрафную, где Джанаев поймал мяч в прыжке.

64'

Влашич от лицевой линии прострелил в штрафную — мяч выбит защитником.

62'

Чалову не удалось добраться до мяча после дальнего навеса Магнуссона.

60'

Шакуро его заменил.

60'

Набиуллин снят с игры.

59'

Лагатор сбил Влашича в центре поля.

58'

Шарлия вместо него.

58'

Карпов отправляется отдыхать.

57'

Влашич сместился с фланга к штрафной и нанёс удар — рядом со штангой пролетел мяч.

55'
2:3

ГОЛ! Обляков здорово навесил в штрафную, Чалов пробежал в свободную зону между защитниками и в прыжке внутренней стороной левой ступни пробил в дальний угол! Джанаев коснулся мяча, но тот всё равно влетел в сетку.

54'

Вот сейчас был офсайд — Чалов в него забрался в момент навеса из глубины поля.

52'

Джанаев пошёл спорить с арбитром, доказывая, что был офсайд, и что нужно спросить бокового судью, но только получил жёлтую карточку.

52'
2:2

ГОЛ! Влашич выполнил передачу вдоль линии штрафной, откуда Обляков в касание нанёс разящий удар под перекладину!

50'

А после прострела Фернандеса в штрафную мяч попал в руку защитнику, но арбитр не стал ставить пенальти! Негодуют игроки ЦСКА и Виктор Гончаренко.

48'

Не прошёл прострел в штрафную «Сочи» у Бистровича, перехвачен был мяч.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

Отправляются на перерыв команды. Намного больше атаковали «армейцы», намного чаще били по воротам, но впереди пока «Сочи». Несколько парадоксальным получился итог первого тайма, таким образом. Посмотрим, как пойдёт игра дальше, а пока отдохнём.

45+2'
2:1

ГОЛ! Полоз с разбега пробил в левый нижний угол, а Акинфеев прыгнул в противоположную сторону. Забавно, что кто-то из футболистов «Сочи» перед ударом с пенальти зачем-то пошёл в подкат и остался лежать на газоне за пределами штрафной.

45+1'

Пенальти в ворота ЦСКА! После дальнего навеса в штрафную Полоз упал в результате верховой борьбы с Кучаевым, и арбитр указал на 11-метровую отметку.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

43'

Сигурдссон неудачно распорядился мячом в штрафной «Сочи», упустив его за лицевую линию.

42'

У Влашича навес в штрафную тоже удачным не получился — Нобоа опередил соперников и выбил мяч.

40'

Навесил Фернандес с фланга в штрафную — защита выбила мяч.

38'

Удар Нобоа от линии штрафной заблокирован.

36'

Фернандес с правого фланга прострелил к линии штрафной, Сигурдссон пробил в касание — рядом со штангой!

34'

Вернулся Андрей в игру, привели его в порядок.

33'

Попал мяч в глаз Мостовому сейчас. Оказывают ему помощь, промывая глаз.

31'

Сигурдссон получил мяч от Кучаева и покатил его на Облякова, который резко пробил под левую штангу — Джанаев в прыжке накрыл мяч!

29'

Влашич выполнил заброс в штрафную, а Джанаев вовремя вышел из ворот и забрал мяч, опередив Чалова.

27'

Фернандес сделал скидку на Чалова, тот пробил по воротам и тоже попал в защитника.

25'

Плотный удар Влашича из-за пределов штрафной пришёлся в соперника.

23'

Фернандес здорово выпрыгнул в штрафной «Сочи» и пробил головой — рядом с правой штангой получилось!

21'

Карпов за отмашку от Полоза тоже получил карточку.

20'

Кучаев не сумел акцентированно пробить по воротам в борьбе с Набиуллиныам, и Джанаев спокойно поймал мяч.

19'

Нобоа навесил со стандарта в штрафную, последовала скидка к дальней штанге, где Миладинович пробил по воротам, но в цель не попал.

18'

Дивеев сбил Мостового и получил «горчичник».

16'
1:1

ГОЛ! Сигурдссон с левого фланга сместился к углу штрафной, нанёс удар в дальний угол, задел Мевлю, и мяч, поменяв направление полёта, по дуге влетел в левый верхний угол ворот!

15'

Чалов получил мяч от Кучаева и от линии штрафной пробил в направлении дальнего угла — рядом со штангой!

13'

Цаллагов с левого фланга навесил в штрафную — Магнуссон выбил мяч.

11'

Вернулся Кудряшов в игру тем временем, привели его медики в порядок.

10'

Чалов принял мяч у штрафной и нанёс хлёсткий удар с разворота под перекладину — Джанаев вытащил мяч в красивом прыжке!

8'

Кудряшов после верховой борьбы неудачно приземлился на газон и держится за ногу. Оказывают ему помощь.

7'
1:0

ГОЛ! Полоз убежал по левому флангу, вошёл в штрафную и прострелил чуть назад. Мяч задел ногу Кучаева и прикатился к Мостовому, который остановил его и пробил низом. Случился ещё один рикошет, не давший Акинфееву среагировать, и мяч оказался в сетке!

5'

Снова прострелил в штрафную Влашич — на этот раз защитники выбили мяч.

3'

Влашич прошёл к штрафной и прострелил на дальнюю штангу, ожидая, что туда побежит Чалов, но тот не понял замысел партнёра.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Сочи» — ЦСКА можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура РПЛ: «Сочи» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.