Сергей Анохин: расстроился, что 2DROTS вылетел из Кубка
Поделиться
Бывший генеральный директор «Химок» Сергей Анохин прокомментировал результат матча 1/128 финала Кубка России «Текстильщика» и 2DROTS. 120 минут завершились со счётом 1:1, в послематчевой серии пенальти успешнее оказались футболисты ивановской команды — 5:3.
«Как дела? На подъёме. Как мне футбол медийный? 2DROTS – молодцы сегодня, сразу видно, у них серьёзный спонсор. Я расстроился на самом деле, что они вылетели из Кубка России. Думал, что «Текстильщик» покажет более яркий футбол, и я расстроен, что команда, претендующая на выход в Первую лигу, играет на таком уровне с 2DROTS. Но это всё-таки Кубок. Надеюсь, что у «Текстильщика» всё получится», — передаёт слова Анохина корреспондент «Чемпионата» Илья Никульников.
Комментарии
- 17 июня 2026
-
06:35
-
06:30
-
06:29
-
06:13
-
06:13
-
06:10
-
06:04
-
06:00
-
05:52
-
05:44
-
05:40
-
05:40
-
05:39
-
05:37
-
05:25
-
05:22
-
05:18
-
05:16
-
04:51
-
04:46
-
04:40
-
04:33
-
04:32
-
04:26
-
04:21
-
04:12
-
04:09
-
04:03
-
04:00
-
04:00
-
03:43
-
03:42
-
03:35
-
03:31
-
03:26