16 августа 2019, пятница. 18:00 МСК
6-й тур
1 : 1
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), 4 411 зрителей (44% при вместимости 10 046)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Денис Березнов (Москва, Россия); Резервный: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
  • 22'
    Тимур Аюпов
  • 42'
    Даниэль Мишкич
  • 46'
    1:0
    Никита Калугин
  • 84'
    Джордже Деспотович
0'
45'
90'
  • 19'
    Иван Новосельцев
  • 63'
    Ибрагим Цаллагов
  • 68'
    1:1
    Дмитрий Полоз
  • 90+2'
    Кристиан Нобоа
Оренбург — Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОренбургСочи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 6-й тур. Начало встречи 16 августа 2019 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газовик.

0
90+4'

Финальный свисток! «Оренбург» и «Сочи» так и не решили кому достанется первая победа в сезоне — ничья по итогу встречи двух аутсайдеров лиги! Оренбуржцы благодаря автоголу открыли счёт в игре, а Полоз с пенальти вернул равенство на табло, забив первый для сочинцев гол в элите. Таким получился первый матч 6-го тура РПЛ. На этом завершаем трансляцию. Увидимся на футболе!

90+4'

Корнер гостей привёл к удару с лёта Цаллагова из-за штрафной — большой промах.

90+3'

Интересно смотрелась контратака сочинцев «4 в 4», но Заболотный выполнил неудачную передачу.

90+2'

Нобоа выбил мяч после свистка — это жёлтая карточка.

90+2'

Деспотович через себя попытался пробить — мимо шедевра!

90+1'

Четыре минуты у команд ещё есть на то, чтобы уйти от ничьей.

89'

Деспотович не попал толком по мячу при попытке удара в касание из центра штрафной!

88'

Галаджан классно головой скинул мяч на ход Фамейе, но того опередил Юрганов.

87'

Оренбуржцы обложили соперника фланговыми подачами. Сочинцам в ответ не хватило сил на контратаку.

86'

Афонин с подбора в метре от штрафной пробил — мяч попал в скопление игроков перед воротами «Сочи»!

85'

Деспотович все свои неудачи в игре обозначил фолом, который потянул на «горчичник».

85'

«Оренбург» не согласен на ничью! Хозяева в атаках. Кудряшов выбил мяч из вратарской, прервав опасный прострел.

84'

Опасно! Чуканов выполнил подачу, Галаджана забыли и тот пробил головой практически с линии вратарской — рядом с дальним углом ворот!

83'

Бурмистров у лицевой линии сбил Галаджана — стандарт в пользу хозяев.

82'

Цаллагов в подкате сбил Терехова — вполне могла быть и вторая карточка для полузащитника «Сочи».

81'

Галаджан вышел в линию атаки «Оренбурга».

81'

Кулишев отыграл на сегодня.

80'

Полоз от левого краю штрафной мяч в касание переадресовал в центр, но Карапетяна отодвинули от момента.

78'

Бурмистров вышел освежить сочинскую игру.

78'

Мостовой не в силах продолжить встречу.

77'

«Сочи» из атаки небольшими силами выжал угловой. Впрочем, мяч после подачи не задержался в штрафной «Оренбурга».

76'

Хозяйский корнер завершился на вратаре — мяч в руках Джанаева.

75'

Набиуллин отправил головой мяч на угловой, не позволив пройти удару головой от угла вратарской.

74'

У Мостового из-за усталости свело ногу. Сразу пошли движения на лавке «Сочи».

73'

А вот теперь Деспотович нашёл вариант пробить по воротам. Головой удар Джордже нанёс из центра штрафной — рядом с дальней штангой!

72'

Чуканов от углового флажка выполнил навес в штрафную, Деспотовичу не удалось подстроиться под удар.

71'

Фамейе появился на поле в составе «Оренбурга».

71'

Уставший Алвеш заменён.

69'

Лагатор вышел у гостей.

69'

Новосельцев из-за повреждения покинул поле.

68'
1:1

ГОЛ! Полоз пробил в уголок ворот, Руденко едва не парировал мяч! Есть первый исторический гол «Сочи» в РПЛ!

67'

Пенальти назначен в ворота «Оренбурга»! Чуканов толкнул в спину Заболотного!

66'

Нобоа высокую подачу совершил к вратарской, Заболотный смог навязать борьбу вратарю, но пробить по воротам головой не получилось.

65'

Платон Захарчук удалён с тренерской лавки! Договорился.

63'

Цаллагов за отложенный фол получил жёлтую карточку — грубая игра не осталась в стороне от арбитра.

63'

Во втором тайме сочинцы уже не могут похвастаться комфортным контролем над мячом.

62'

Нобоа долго готовил удар издали, в итоге мяч был заблокирован ещё на подлёте к штрафной.

60'

Руденко! Сначала голкипер «Оренбурга» в прыжке смахнул мяч после прострела, а затем справился и с ударом Полоза с рикошетом по пути!

59'

Алвеш загубил перспективную атаку хозяев с ходу, выполнив слишком сильную передачу к воротам.

58'

Деспотович неудачно приземлился на ногу Новосельцеву — нужна помощь врачей защитнику южан.

57'

Казалось разрезана была оборона сочинцев после паса через центр, но Юрганов опередил Алвеша на подступах к штрафной.

56'

Цаллагов в касание забросил мяч в центр штрафной, но там внимательно сработала оборона хозяев.

54'

Карапетян в игре.

54'

Калугин на рывке покинул поле.

52'

Активно начали разминаться запасные игроки «Сочи». Карапетян получает наставления — готовится замена у гостей.

51'

Джанаев успокоил мяч в своих руках после фланговой передачи в штрафную гостей.

50'

«Сочи» ничего не остаётся, как идти вперёд. «Оренбург» получает шансы на игру в контратаках.

48'

Деспотович завершил атаку «Оренбурга» дальним ударом — неточно.

46'
1:0

ГОЛ! Алвеш от угла штрафной выполнил подачу во вратарскую, Калугин головой срезал мяч в свои ворота!

46'

Дан свисток к началу второго тайма игры! Без замен в перерыве.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Оренбург» и «Сочи» не смогли найти ключи к обороне друг друга — 0:0 на табло. Сочинцы почти весь тайм действовали с игровым преимуществом, но оренбуржцы ближе к перерыву создали несколько опасных моментов у ворот Джанаева.

45+2'

И снова нарушение в атаке — Заболотный перестарался в борьбе за мяч.

45+1'

Деспотович сбил с ног Юрганова — фол в атаке, с которым оренбуржцы не согласны.

45+1'

Пару минут накинул Михаил Вилков к первой половине матча.

45'

Заболотный помог своей обороне, здорово сыграв головой после подачи от угла поля.

44'

Набиуллин головой выбил мяч за лицевую линию — угловой для хозяев.

43'

Джанаев сорвал верховую подачу в штрафную гостей, опередив Деспотовича, искавшего вариант пробить головой.

42'

Мишкич нарвался на предупреждение за грубую игру.

41'

«Оренбург» даёт концовку тайма. Поменялся характер игры.

40'

Опасно! Терехов прострелил через вратарскую, Деспотович на дальнюю штангу добежал и пробил в касание — мяч прошёл вдоль сочинских ворот!

39'

Полоз в ответ размял Руденко несильным ударом низом.

39'

И ещё одна классная атака с ходу удалась хозяевам! Джанаев справился с ударом с линии штрафной!

38'

Шикарный момент создал «Оренбург»! Дальний заброс в штрафную «Сочи» состоялся, Терехов скинул мяч на радиус, Кулишев пробил — рядом с дальним углом ворот! Есть из-за чего схватиться за голову!

37'

Прошла подача с фланга в штрафную хозяев, где Руденко не пощадил мяч, двинув его кулаком.

35'

Надоело оренбуржским болельщикам смотреть на игру своей команды в обороне. Свист на трибунах.

33'

Солидное преимущество у «Сочи» по владению мячом. Нобоа в очередной раз загрузил мяч в штрафную — без проблем для хозяев.

32'

Набиуллин после контакта с Тереховым упал в штрафной «Оренбурга» — промолчал свисток арбитра.

31'

Право на угловой получили гости. Разыграли этот стандарт сочинцы, Нобоа подал в штрафную, но оренбуржцы верх не отдали.

30'

Шахов легко разрушил стандарт сочинцев, выбив мяч за штрафную.

29'

Заболотный классно сыграл в подыгрыше на фланге, Терехов не успел в подкате за мячом, а вот завалить Набиуллина не забыл — фол.

28'

Южане перекатывают мяч на своей половине поля, соперник обозначает прессинг, но он больше пассивный.

26'

Нобоа потерял мяч в центре поля, но оренбуржцы это не использовали.

24'

Руденко здорово сыграл на выходе из ворот после фланговой подачи. У Кудряшова во втором темпе атаки «Сочи» не получился удар с подбора.

22'

Аюпов сзади ударил Полоза — ещё одна карточка в руках арбитра.

22'

Заболотный на скорости ворвался в штрафную «Оренбурга», но Терехов за счёт игры плечом оттеснил Антона от мяча. Было тут и падение форварда «Сочи», на которое судья никак не отреагировал.

21'

Мостовой не обработал мяч у чужой штрафной после жёсткой передачи в его адрес.

19'

Справились хозяева с корнером соперника. Новосельцев в грубом подкате встретил Терехова — бесспорная жёлтая карточка.

19'

А теперь Сиваков отдал пас своему голкиперу, который был не готов к этому — угловой.

18'

Сиваков с левого края подкрутил мяч во вратарскую — Джанаев на месте.

17'

А теперь уже эпизод в штрафной «Оренбурга». Полоз упал после борьбы за мяч — нет пенальти!

15'

Алвеша завалили на углу штрафной «Сочи», но рефери не нашёл повода указать на «точку». VAR бы тут не помешал в разборе ситуации.

14'

Полоз откликнулся на заброс из глубины поля, но лишь с фолом смог забрать мяч у чужой штрафной.

12'

Новосельцев прочувствовал рывок Кулишева, не позволив оренбуржскому полузащитнику получить мяч в гостевой штрафной.

10'

Мостовой и Кудряшов отыгрались в стенку на левом краю сочинской атаки, но Шахов не позволил мячу пройти в штрафную «Оренбурга».

9'

Кудряшов с левого фланга мягкий навес исполнил, Нобоа в штрафной опередил Терехова и головой пробил — выше ворот.

8'

Набиуллин из аута выбросил мяч в штрафную хозяев, Заболотный не смог выиграть верх у защитника.

6'

Оренбуржцы провели атаку правым краем, последующая передача в штрафную остроты в себе не понесла.

5'

Нобоа дальний удар исполнил — неопасно. Пока у гостей есть небольшое игровое преимущество.

3'

Позиционная атака «Сочи» заглохла после смещения Набиуллина с фланга в центр. Контрвыпад у «Оренбурга» не вышел.

2'

Не получилось у гостей развить атаку через центр. Терехов головой уверенно скинул мяч на своего вратаря.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля разыграли сочинцы.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Оренбург» — «Сочи» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: «Оренбург» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.