Группа A
1 : 1
4 : 2
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 9 390 зрителей (31% при вместимости 30 000)
Главный судья: Сергей Цыганок (Владивосток, Россия); Ассистент: Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Андрей Филипкин (Екатеринбург, Россия); Резервный: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)
  • 78'
    1:1
    Иван Обляков
0'
45'
90'
  • 43'
    0:1
    Кристиан Нобоа
  • 86'
    Викторьен Ангбан
ЦСКА — Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСочи в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа A. Начало встречи 20 сентября 2023 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

4:2

Обляков бьёт почти без шансов для Гойло, отправляя мяч кручёным ударом под перекладину левее центра! Подбадривает после этого Иван Никиту — они оба в СДЮСШОР «Зенита» были и дружат с детства. Второй раз подряд ЦСКА выигрывает у «Сочи» в Кубке в серии пенальти и выходит на первую строчку в своей группе пока что — но «Оренбург» завтра, 21 сентября, ещё сыграет дома с «Факелом», а армейцы сейчас оренбуржцев всего на одно очко опередили. Сочинцы же с пятью очками уступают москвичам два очка и идут третьими. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

Черноморцам не помогла даже смена главного тренера
Вратарь ЦСКА вытащил матч, а потом и серию пенальти. Вот это перформанс Торопа с «Сочи»!
#8

Тороп! Батырев с разбега нанёс плотный удар под левую штангу, а Тороп в прыжке дотянулся и сделал важнейший сейв в этой серии пенальти!

#7
3:2

Файзуллаев дождался, пока Гойло прыгнет вправо, и уверенно пробил низом почти по центру!

#6
2:2

Маргасов чётко разводит Торопа и мяч по разным углам, пробивая низом под правую штангу.

#5
2:1

Давила переигрывает Гойло, отправляя мяч в правый нижний угол, в то время как голкипер прыгает в другую сторону!

#4
1:1

Мигел Силвейра очень уверенно уложил мяч с «точки» под перекладину!

#3
1:0

Заболотный нанёс мощный удар в левый угол, Гойло не дотянулся!

#2

Макарчук с разбега плотно пробил на средней высоте под левую штангу — Тороп прекрасно среагировал и парировал удар, а затем поймал отскочивший от газона мяч!

#1

Чалов очень неудачно пробил. Пытался поймать Гойло на ложном движении, но тот остался на месте и спокойно справился с несильным ударом Фёдора низом чуть прваее центра.

90+4'

А углового уже не будет — свисток прозвучал. В серии пенальти всё решится!

90+3'

Пошёл навес из глубины с правого фланга в штрафную «Сочи», Заболотный вышел на ворота под острым углом, но его удар принял на себя Литвинов!

90+3'

С угловым справляются армейцы.

90+2'

🔥 Маргасов простреливает от правого края штрафной в центр, Игнатьеву удаётся получить мяч благодаря столкновению Торопа и Роши. Разворачивается Иван и бьёт почти от линии вратарской, попадая то ли в руку, то ли в плечо того же Роши! Мяч рикошетит вдоль лицевой линии, Маргасов оттуда простреливает уже к линии штрафной почти, Крамарич мощно заряжает в касание под перекладину — Тороп тащит в прыжке!

90'

Три минуты добавляет Сергей Цыганок.

88'

Тороп уверенно играет на выходе в борьбе с двумя соперниками, забирая мяч в руки после кручёного навеса справа.

87'

Заболотный неловко сыграл в штрафной «Сочи» в борьбе за мяч, попав ногой себе же по пятке и упав на газон.

85'

И только сейчас первая жёлтая показана в нашем матче. Ангбан грубо наступил сопернику на ногу.

84'

🔥 Батырев вошёл слева в штрафную и мощно пробил на средней высоте в дальний угол — Тороп в прыжке уверенно поймал мяч, не дав Игнатьеву шанса сыграть на добивании!

83'

Файзуллаев слева навесил по высокой дуге за спину Гойло, но Давила не смог пробить в борьбе с защитником!

81'

Игнатьев выходит вместо Мелкадзе. Замен у «Сочи» не осталось — точнее, слотов под них.

80'

Продолжилась атака «Сочи» после этого, но в итоге Тороп перехватил навес слева к воротам. И ещё офсайд там был у кого-то перед этим.

79'

🔥 Мендес очень грубо ошибается, отдавая мяч на подступах к своей штрафной невидимому партнёру. Мелкадзе перехватывает этот пас, но не использует выход один на один — Торопу удаётся в падении парировать его удар низом!

78'
1:1

ГОЛ! После первого углового удар Облякова был заблокирован, а со второй попытки сравнял он счёт! Пошёл навес к дальнему краю вратарской, там соперники не успели закрыть Облякова, и Иван отличным ударом в касание отправил мяч под правую штангу!

76'

Глебов справа навесил в штрафную, Литвинов подставляет ногу, прерывая подачу, и едва не забивает в свои ворота — рядом со штангой!

76'

Марсело Алвес появляется вместо Игоря Юрганова.

75'

🔥 Гаич врывается слева в штрафную после отличной передачи Файзуллаева на ход, но Гойло вовремя выскакивает ему навстречу и парирует удар!

74'

Давила заменил Мухина.

72'

🔥 Глебов классную передачу справа в штрафную на Заболотного отдаёт, Антон проходит поближе к воротам и резко бьёт низом мимо Юрганова, но попадает в сетку с внешней стороны!

70'
0:1

🔥 ГОЛ не засчитан! Пошёл пас от правого края центральной линии поля на ход Маргасову, тот догнал и прострелил от лицевой к воротам, Мелкадзе на этот раз успешно замкнул, отправив мяч в сетку — но у Тимофея был небольшой офсайд.

68'

Миладинович появляется на поле вместо Мещанинова.

66'

Чалов не добрался до навеса слева в штрафную, хотя были шансы. Но поздновато сориентировался Фёдор в этой ситуации.

64'

А вот и Заболотный — Кисляка он заменил.

63'

Мелкадзе обработал мяч у линии штрафной после передачи Ангбана и нанёс резкий удар — рядом со штангой!

62'

Мухин фолит, срывая атаку «Сочи» у его же штрафной, но почему-то карточку не получает.

61'

Обляков успел подхватить мяч после навеса в штрафную и выноса, но пробил в защитника.

59'

Похоже, всё в порядке с Владиславом.

58'

Тороп сыграл на выходе, перехватывая мяч после прострела, но врезался головой в ногу соперника. Осматривают юного голкипера ЦСКА.

57'

Заболотный пошёл разминаться тем временем.

56'

Обляков разбежался и мощным ударом с этого стандарта отправил мяч на трибуны.

55'

Опять здорово рванул Глебов на правом фланге и на этот раз заработал штрафной.

53'

Угловым неудачно распорядились армейцы.

52'

Глебов на скорости прорвался справа в штрафную и прострелил к воротам — Гойло дотянулся и выбил мяч за лицевую!

50'

Заработал ЦСКА штрафной на правом фланге, который закончился заблокированным ударом Кисляка со средней дистанции.

48'

🔥 Крамарич навесил с углового на правом фланге, Мещанинов здорово выпрыгнул и опасно пробил головой — рядом со штангой!

46'

А у ЦСКА Глебов вышел вместо Келлвена.

46'

И Нобоа отправился отдыхать, уступив место на поле Ангбану.

46'

Крамарич заменил Юсупова.

46'

Футболисты возвращаются на поле.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв. Очень неплохо смотрятся пока сочинцы в Москве, не прижимаются к своей штрафной и по игре ничем не уступают ЦСКА — да ещё и Нобоа классный гол забил. Посмотрим, что Федотов придумает во втором тайме для очередного противостояния с бывшим клубом, а пока отдохнём немного.

45+1'

Виллиан Роша успел к мячу на подступах к штрафной, опередив соперника, и резко пробил со средней дистанции — выше и правее ворот получилось.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

43'
0:1

ГОЛ! Агапов убежал в атаку по левому флангу и отдал неточную передачу. После перехвата мяча Юсупов набрал скорость и отпасовал на ход Мелкадзе, тот вошёл в штрафную, осмотрелся и классно навесил к дальнему краю вратарской, прямо на Нобоа, который отличным ударом в касание поразил дальний угол!

41'

Прилетел мяч к Мещанинову после розыгрыша углового и подачи, но его удар из центра штрафной зацепил защитника, а после рикошета мяч в руки Торопу прилетел.

40'

После навеса с правого фланга в штрафную Юсупов нанёс опасный удар головой — Мухину удалось его заблокировать! Угловой будет.

38'

С углового ничего интересного армейцы не создали.

37'

🔥 Файзуллаев навесил со стандарта почти от лицевой линии на голову Чалову, Фёдор от левого края вратарской пробил затылком в прыжке — Гойло здорово среагировал и рукой над перекладиной перевёл!

36'

Выбивая мяч от линии штрафной, защитник «Сочи» попал в руку Гаичу. Милан вырвался на ударную позицию после этого, но мяч у него выбили.

34'

Мигел Силвейра закрутил мяч справа в штрафную, Макарчук сделал скидку к вратарской, а Мелкадзе там просто не попал по мячу!

32'

Маргасов на правом полуфланге разогнался и ворвался в штрафную, но слишком далеко отпустил от себя мяч, и тот укатился за лицевую линию.

31'

Гаич нанёс удар с этого штрафного, назначенного в неплохой точке для такого варианта — выше ворот получилось.

30'

Литвинов в верховой борьбе влетел в Файзуллаева, нарушив правила.

29'

Мендес от правого края штрафной прострелил в её центр, где мяч был перехвачен.

28'

Мухин обыгрался с Келлвеном, после чего пробил со средней дистанции — защита заблокировала.

26'

Чалов столкнулся с Мигелом, который попал ему по ноге.

25'

А следующая атака сочинцев завершилась офсайдом.

24'

🔥 Опасно! Нобоа получил передачу от Мигела Силвейры и вырезал прекрасный пас в штрафную на ход Мелкадзе, выведя его один на один — а Георгий низом чуть правее штанги пробил!

22'

Нобоа выполнил навес в штрафную, где Юсупов сделал скидку в никуда — точнее, в руки Торопа.

20'

Заработали и разыграли угловой армейцы, но после навеса к воротам Гойло уверенно поймал мяч.

18'

Фанаты ЦСКА стали более активно и шумно поддерживать команду в последние минуты.

16'

Мендес с правого фланга навесил в штрафную, тут Келлвен выпрыгнул и пробил головой — достаточно плотный удар получился, но прямо в руки Гойло.

14'

Обляков не очень удачную передачу на Келлвена отдал, бразильцу не удалось обработать этот мяч, и атака армейцев захлебнулась.

13'

Мигел Силвейра слишком рано ускорился на правом фланге и оказался в офсайде.

11'

Файзуллаев технично развернулся, принимая мяч, ушёл в сторону от Юсупова и резко пробил от линии штрафной — слишком близко к Гойло получилось! Поймал вратарь мяч.

10'

Чалов сейчас слабовато навесил слева в штрафную, до партнёров мяч просто не долетел.

9'

Прострел Кисляка справа к воротам был заблокирован.

7'

Чалов получил мяч от Гаича, сместился слева ближе к центру и попытался прострелить в штрафную, но попал в защитника.

5'

Файзуллаев рвался в штрафную, но Литвинов чётко сыграл на перехвате, выбив мяч в подкате за боковую линию.

3'

Гойло чётко сыграл на перехвате, забрав мяч в руки после прострела в штрафную.

1'

Игра началась!

0'

Команды вышли на поле.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Сегодня, 20 сентября, состоятся четыре матча группового этапа Кубка России
Кубок России по пенальти? Все четыре матча игрового дня закончились 11-метровыми!
0'

В России закрылось трансферное окно. Клубы РПЛ этим летом провели его в целом скромно, но прибыльно.

Изучаем трансферные ведомости всех 16 команд
Клубы РПЛ заработали на трансферах больше, чем потратили. Все летние переходы в картинках
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: ЦСКА — «Сочи». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.