04 октября 2023, среда. 12:30 МСК
Группа C
0 : 3
Стадион: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия), 8 032 зрителя (18% при вместимости 44 918)
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Ассистент: Сергей Каруненко (Воронеж, Россия); Резервный: Сергей Чебан (Москва, Россия)
  • 21'
    Георгий Зотов
  • 24'
    Роман Ежов
0'
45'
90'
  • 2'
    0:1
    Владимир Ильин
  • 8'
    0:2
    Мохамед Конате
  • 27'
    Даниэл Жуниор
  • 66'
    0:3
    Андрей Семёнов
Крылья Советов — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовАхмат в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа C. Начало встречи 4 октября 2023 года запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Солидарность Арена (Самара Арена).

0
90+6'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Отличный матч провёл сегодня «Ахмат» и очень уверенно разгромил «Крылья» — причём, как мы уже отмечали после третьего гола, счёт вполне мог быть и крупнее. Не хватает самарцам глубины состава на два турнира, конечно, и Кубком они, в общем-то, пожертвовали — те футболисты, которые вышли вместо основных игроков сегодня, не впечатлили, разве что к Евгению Фролову претензий не должно быть. «Крылья» уже вылетели из Кубка, последний тур для них ничего не решает — а вот «Ахмат» если выиграет в гостях у «Балтики», то займёт второе место в группе и попадёт не в Путь регионов, а в Путь РПЛ. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

Теперь у команды Осинькина концентрация на РПЛ
Так «Крылья» в этом сезоне ещё не проваливались. Вылетели из Кубка России за 10 минут
90+5'

После потери самарцами мяча на левом фланге Олейников получает передачу на правом краю штрафной и простреливает вдоль ворот, но этот пас всё же не проходит.

90+4'

На этот раз не стали разыгрывать грозненцы — пошёл навес в штрафную, и хозяева легко выбили мяч к центру поля.

90+3'

Гбамбле и Евгеньев сейчас по очереди отбирали друг у друга мяч на фланге, и в итоге «Ахмат» добился углового.

90+2'

Угловой на левом фланге заработали «Крылья». Пошёл навес в сторону Евгеньева, Роман подстроился под этот мяч и пробил головой в прыжке — по дуге над перекладиной получилось!

90'

Пять минут осталось играть командам.

88'

🔥 Олейников справа нашёл Конате у ближнего края штрафной, тот прошёл к вратарской и пробил — вовремя выскочивший навстречу Фролов парировал удар!

86'

🔥 Ковачев прошёл по центру и выполнял передачу налево — мяч срикошетил от ноги Барача к Агаларову, который из центра штрафной в касание выше перекладины пробил!

84'

Семёнов сфолил на Хубулове на подступах к штрафной. Гарре ударом со штрафного попал в стоявшего в «стенке» Агаларова, а после рикошета виновник этого стандарта выбил мяч из вратарской, не дав Шитову шанса нанести удар.

82'

Шитов в борьбе получил удар по голеностопу, пытаясь просочиться справа в штрафную. Держится Владислав за ногу — а замен уже нет. У «Ахмата», кстати, они тоже закончились.

80'

Отправляется отдыхать Писарский, уступая место на поле Хубулову.

78'

Писарский на скорости врывается справа в штрафную, но там Челикович в чистом подкате выбивает у него мяч!

76'

Два угловых подряд было у гостей, но ничем опасным они не закончились.

75'

🔥 Агаларов от левого края штрафной хлёсткий удар в дальний угол нанёс — Фролов зацепил мяч и перевёл за лицевую линию!

73'

После розыгрыша углового и прострела защита самарцев выбила мяч из штрафной.

73'

Агаларов появился вместо Тодоровича. Интересная замена для команды, которая ведёт 3:0.

72'

Богосавац у левого края штрафной получает мяч от Камило и простреливает в штрафную — мяч от Лысова улетает на угловой.

71'

Обратная замена у «Крыльев» — Лысов вместо Рассказова. Непонятно, с чем именно связано это решение Осинькина.

69'

Олейников с левого фланга навешивает к ближнему краю штрафной на Гбамбле, ивуариец вырывается на ударную позицию и бьёт — рядом с девяткой! Правда, был и небольшой офсайд у него.

67'

Да уж, полный разгром «Крыльев» сегодня — причём по игре «Ахмат» должен был с ещё более крупным счётом вести уже.

66'
0:3

ГОЛ! Заработал «Ахмат» угловой на левом фланге. Тодорович навесил почти к линии вратарской, Семёнов пробил головой — мяч угодил в Карпицкого и отскочил обратно к Семёнову, а со второй попытки (уже ногой) Андрей отправил мяч в сетку!

64'

🔥 Тут же убегают в ответную атаку «Крылья». Рассказов по центру выполняет передачу на ход Писарскому, тот убегает от Тодоровича, оказываясь один на один с Опариным, и бьёт низом — Михаил отбивает в сторону!

63'

🔥 Конате прорывается по левому флангу, смещается ближе к штрафной и мощно бьёт над Фроловым — перекладина спасает самарцев!

62'

Гбамбле врывается слева в штрафную и с довольно острого угла бьёт низом, направляя мяч между ног Рассказова — Фролов уверенно выручает!

61'

А вместо Фернандо Костанцы появился Максим Витюгов.

61'

Не может продолжать игру Ежов. Гарре его заменил.

60'

У Ежова какое-то повреждение, похоже — держится он за бок.

60'

🔥 Опять никто из защитников самарцев не успевает за Конате, но на этот раз Мохамед из очень хорошей позиции бьёт головой чуьт левее ворот!

59'

Олейников выходит на поле вместо Жуниора.

59'

На этот раз розыгрыш углового ни к чему интересному не привёл.

58'

🔥 После розыгрыша углового и навеса теряют защитники Конате, и Мохамед бьёт головой под перекладину — Фролов спасает!

58'

Конате плотно бьёт от линии штрафной — мяч попадает в Барача и улетает на угловой.

57'

Писарский мягко навесил справа в штрафную, а там Карлицкий классно подстроился под мяч и нанёс удар в падении через себя — немного выше ворот получилось! Но было очень красиво.

55'

После розыгрыша углового и передачи Конате пытался подправить мяч пяткой с линии вратарской, но получился слишком слабый удар!

54'

🔥 Семёнов из глубины поля навесил к правому углу штрафной площади, Тодорович прострелить к воротам в борьбе с Евгеньевым не смог, зато развернулся после этого и здорово пробил в дальний угол — Фролов в прыжке вытащил мяч из-под перекладины! Угловой.

52'

Гбамбле технично обыграл Рассказова на левом краю штрафной и прострелил в центр — Ковачев чуть-чуть не добрался до этой передачи!

50'

Зотов прошёл по левому флангу и прострелил к ближней штанге, но мяч был перехвачен.

49'

Конате обработал мяч на левом краю штрафной после передачи того же Гбамбле и резко пробил, пытаясь попасть в дальнюю девятку — слишком высоко!

47'

Опасно! Гбамбле прорвался к штрафной по центру и покатил чуть правее, на свободного Жуниора. Даниэл прицелился и плотно пробил низом — рядом со штангой!

46'

А Гбамбле заменил Ильина.

46'

Богосавац — вместо Харина.

46'

Ковачев выходит вместо Бериши.

46'

Серия замен перед возобновлением игры. Рассказов вышел вместо Бейла.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:0 в пользу «Ахмата» после первого тайма. Грозненцы активно провели начало встречи и забили два гола к восьмой минуте — отличились Ильин и Конате. В дальнейшем самарцы наладили контроль над мячом, но ничего опасного в атаке не создали.

45+1'

Шитов открылся перед штрафной и плотно пробил с правой! Мяч улетел намного выше ворот.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Евгеньев со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд, но Шитов поторопился и забрался в офсайд.

41'

Грозненцы после перехвата провели контратаку! Жуниор дошёл до штрафной и пробил на исполнение по центру ворот — Фролов на месте!

39'

Самарцы провели атаку правым флангом, Бейл выполнил подачу прямо в руки Опарину.

38'

Заброс в штрафную гостей! Ежов на рывке ушёл от защитника и перебросил вышедшего из ворот Опарина, но мяч улетел мимо створа.

37'

Контратака «Ахмата»! Конате сделал пас к штрафной, Жуниор отдал дальше на ход Тимофееву, но тот завозился и пробил в Барача!

35'

Харин сделал заброс по левому флангу! Евгеньев здорово поборолся и не пустил Беришу к мячу.

33'

Бейл со штрафного навесил на дальний угол вратарской! Опарин вышел и в высоком прыжке снял мяч с головы Барача.

31'

❌ Не засчитали гол «Крыльев» из-за офсайда! Писарский продвинулся вперёд и сделал пас к штрафной, Карпицкий убрал под правую и пробил из-под защитника в нижний угол! Но арбитр сразу показал, что Владимир забрался во «вне игры».

29'

Бейл в контратаке забежал по флангу и прострелил низом! Харин опередил соперника и выбил мяч в сторону.

27'

Жуниор сфолил на карточку, сбив в подкате рвавшегося в контратаку Ежова.

26'

Бериша сделал заброс в штрафную! Конате поставил корпус и пробил с разворота — мяч от ноги Барача улетел на угловой.

24'

Ежов на скорости ворвался в штрафную, прокинул себе мяч на ход и упал после контакта с Хариным! Арбитр показал карточку за симуляцию.

23'

Тимофеев сделал длинный заброс из глубины! Фролов уверенно вышел из ворот и забрал мяч.

22'

Харин получил пас перед штрафной и хлёстко пробил с левой! Мяч пролетел намного выше ворот.

21'

Зотов в центре поля грубо подкатился под Семёнова и получил карточку.

19'

Тимофеев сделал длинный заброс за спину защитникам! Тодорович достал мяч у лицевой и сделал скидку в центр, но партнёры не успели к мячу.

17'

Бериша не успел к мячу и в центре заехал Ежову по ногам, сорвав быструю атаку самарцев.

15'

Длинный пас прошёл к штрафной гостей! Челикович поставил корпус и не пустил Писарского к мячу.

13'

Ильин продвинулся по центру и сделал пас в штрафную! Евгеньев здорово отработал и накрыл удар Конате.

12'

У самарцев по-прежнему не держится мяч. Грозненцы владеют инициативой и комбинируют на чужой половине поля.

10'

Тимофеев открылся перед штрафной и попытался сделать пас вразрез, но партнёры не успели к мячу.

8'
0:2

ГОЛ! Камило сделал пас вперёд по центру, Жуниор отдал дальше на ход Конате — тот выскочил один на один и пробил в угол! Мяч от ноги Фролова влетел в сетку!

6'

Ежов получил пас на ход, ускорился по флангу и попытался войти в штрафную, но защитники оттеснили соперника от мяча.

4'

Костанца выполнил подачу с углового — Карпицкий подхватил мяч в штрафной и плотно пробил! Конате принял удар на себя.

2'
0:1

ГОЛ! Грозненцы накрыли самарцев прессингом на чужой половине поля. Конате по центру вошёл в штрафную, мяч после рикошета отскочил к Ильину, который пробил точно в нижний угол!

1'

Матч начался! Грозненцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Cтартовые составы на матч:

«Крылья Советов» (4-2-3-1): Фролов, Зотов, Евгеньев, Барач, Бейл, Костанца, Иванисеня, Ежов, Шитов, Карпицкий, Писарский.

«Ахмат» (4-2-3-1): Опарин, Семёнов, Челикович, Тодорович, Тимофеев, Бериша, Харин, Камило, Жуниор, Ильин, Конате.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Сегодня состоятся пять матчей группового этапа Кубка России
«Краснодар» не дал «Динамо» порадоваться победе в дерби! Будет рубка за плей-офф
0'

Предлагаем вам выбрать, кто из футболистов, приехавших в Россию или сменивших клуб внутри лиги, расстроил вас на старте РПЛ.

Выбираем главного лузера старта сезона
9 летних трансферов РПЛ, которые уже разочаровывают. Какой худший?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: «Крылья Советов» — «Ахмат». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени.