30 августа 2023, среда. 17:15 МСК
Группа C
3 : 1
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 6 231 зритель (20% при вместимости 30 597)
Главный судья: Павел Шадыханов (Москва, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Резервный: Андрей Фисенко (Владивосток, Россия)
  • 44'
    1:0
    Мохамед Конате
  • 53'
    2:1
    Ясмин Челикович
  • 80'
    Бернард Бериша
  • 2
    90'
    90+4'
    3:1
    Иван Олейников
0'
45'
90'
  • 51'
    1:1
    Гленн Бейл
  • 63'
    Роман Евгеньев
Ахмат — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АхматКрылья Советов в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа C. Начало встречи 30 августа 2023 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+5'

Матч окончен! «Ахмат» на своём поле обыграл «Крылья Советов» — 3:1. Уверенная победа хозяев поля. У грозненцев отличились Конате, Челикович и Олейников, а самарцы ответили голом Бейла. «Крылья» потерпели третье подряд поражение на групповом этапе, а «Ахмат» набрал первые три очка. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

У хозяев — первая победа в Кубке России
Один из лидеров РПЛ повержен в Грозном. Ромащенко меняет «Ахмат» на глазах. Видео
90+4'
3:1

ГОЛ! Богосавац выиграл борьбу, ушёл от двоих соперников и сделал пас вразрез! Олейников убежал на ворота и технично перебросил Овсянникова!

90+3'

🔥 Шанс у «Ахмата»! Лысов сделал рискованный пас в собственной штрафной — Бериша перехватил и пробил в дальний угол, но мяч попал в штангу и вылетел в сторону!

90+1'

Бейл навесил с углового, Овсянников выиграл позицию и пробил головой! Мяч пролетел мимо створа.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Челикович за затяжку времени получил карточку.

89'

Зотов подключился к атаке и навесил на дальнюю штангу! Писарский не подстроился и упустил мяч за лицевую.

88'

Лысов появился на поле вместо Евгеньева.

86'

Швец заменил Камилова.

84'

Бериша на скорости влетел в штрафную, обыграл Барача и выскочил на ворота, но Овсянников вовремя вышел и ногой выбил мяч у соперника.

82'

Ильин с левого фланга сместился к центру и сделал пас вразрез — Олейников не успел к мячу.

80'

Бериша подскочил и на эмоциях что-то высказал арбитру. Бернарду не понравилось, что Шадыханов пропустил на нём фол.

79'

Бериша полез в обводку и получил по ноге от Костанца. Косовар лежит на газоне и не может подняться.

77'

Тимофеев появился на поле вместо Конате.

74'

Бейл подключился к атаке и попытался забросить мяч за шиворот голкиперу! Опарин в последний момент перевёл на угловой.

72'

Олейников открылся перед штрафной и пробил, а мяч попал в стоявшего в офсайде Конате.

70'

Олейников сместился к центру и сделал пас вразрез! Конате не прочувствовал момент и не успел к мячу.

69'

Барач из глубины сделал заброс на 11-метровую отметку! Опарин вышел и снял мяч с головы Рахмановича.

67'

Писарский появился на поле вместо Бобра.

65'

Самарцы после перехвата провели контратаку, Челикович заблокировал удар Бобра с острого угла.

63'

Евгеньев не успел к мячу и в подкате прыгнул в ноги Тодоровичу. Жёлтая карточка.

62'

Олейников и Бериша вышли вместо Дивановича и Ковачева.

62'

Двойная замена у «Ахмата».

60'

Салтыков убежал в контратаку и вырезал передачу к штрафной! Ильин вернулся в оборону и помешал Бейлу принять мяч.

58'

Ковачев на этот раз выполнил слишком сильную подачу с углового — мяч перелетел через штрафную и ушёл в аут.

56'

Камило из глубины сделал длинный заброс по флангу, Диванович попытался навесить, но мяч срезался с ноги и улетел за лицевую.

54'

Салтыков появился на поле вместо Шитова.

53'
2:1

ГОЛ! И тут же грозненцы вновь вышли вперёд! Хозяева разыграли угловой, Ковачев выполнил подачу в штрафную, Челикович оторвался от опекуна и кивком головы отправил мяч в нижний угол ворот!

51'
1:1

ГОЛ! Бейл со штрафного пробил поверх стенки, уложив мяч точно в угол ворот! Опарин в отчаянном прыжке не дотянулся до мяча.

49'

Костанца набрал скорость по центру, дошёл до штрафной и упал после контакта с Тодоровичем. Шанс для «Крыльев»!

48'

Самарцы сразу забрали мяч под свой контроль и перевели игру на половину поля «Ахмата».

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Костанца и Горшков вышли вместо Витюгова и Горшкова.

46'

Игорь Осинькин провёл двойную замену в перерыве.

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ахмата» после 45 минут. Первый тайм прошёл в невысоком темпе, было много борьбы. Но в концовке грозненцы вышли вперёд благодаря голу Конате.

45+1'

Бейл подключился к атаке и вырезал подачу на дальнюю штангу! Витюгов не успел к мячу.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'
1:0

ГОЛ! Камило накрыл Бобра и сразу сделал пас к штрафной, Конате проскочил между двоих защитников и аккуратно перебросил вышедшего из ворот Овсянникова!

41'

Самарцы организовали атаку по центру, Челикович заблокировал дальний выстрел Рахмановича.

39'

Диванович выбрался на свободное пространство и пробил с дальней дистанции! Овсянников без проблем забрал мяч.

38'

Камилов, разворачиваясь, наступил шипами на ногу Витюгову. Небольшая пауза возникла.

36'

Грозненцы уверенно справились с подачей Бейла со штрафного. И тут же хозяева попытались развить контратаку, но Диванович сделал пас в противоход Конате.

35'

Рассказов подключился к атаке по флангу, а Ильин проиграл позицию и откровенно сбил Николая.

33'

🔥 Шанс у «Ахмата»! Диванович дошёл до штрафной и пробил в дальний угол — Овсянников отбил в центр! Камило набежал, но не подстроился и ковырнул мяч мимо ворот!

31'

Барач со штрафного плотно пробил в дальний угол! Опарин кулаками отразил мяч в сторону.

30'

Тодорович проиграл позицию и сбил Шитова в нескольких метрах от штрафной.

28'

Момент у «Крыльев»! Витюгов с фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Шитов набежал и попытался грудью переправить мяч в нижний угол, но Опарин накрыл его на линии ворот! И тут же арбитр зафиксировал офсайд у самарцев.

26'

Самарцы после перехвата убежали в контратаку! Шитов с правого фланга сместился к центру и пробил — мяч улетел выше створа.

24'

Ковачев в грубом подкате прыгнул в ноги Зотову. Арбитр устно предупредил игрока «Ахмата».

22'

Ковачев открылся перед штрафной, убрал Барача и хлёстко пробил! Мяч улетел намного выше ворот.

20'

Контратака «Крыльев»! Шитов набежал во вратарскую и подставил голову под подачу с фланга — мяч пролетел над перекладиной!

19'

Зотов на фланге жёстко встретил Ковачева, остановив контратаку «Ахмата».

17'

Ильин дошёл до штрафной и сделал пас вразрез! Конате мог выскочить один на один, но арбитр усмотрел у него офсайд.

15'

Грозненцы разыграли угловой. Тодорович выполнил подачу во вратарскую, но самарцы спокойно справились.

13'

Камило выполнил подачу в штрафную, а мяч после рикошета едва не влетел в дальний угол! Овсянников в прыжке перевёл на угловой.

11'

Рахманович в быстрой атаке совершил рывок по флангу и прострелил низом! Челикович выиграл борьбу и помешал Шитову принять мяч.

9'

Тодорович из глубины сделал заброс в штрафную — самарцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

7'

Прошла проникающая передача в штрафную, Диванович опередил Овсянникова и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось!

6'

Тодорович по центру рванул в свободную зону и пробил с 27 метров! Мяч улетел мимо створа.

5'

Пока довольно спокойная игра, многовато борьбы в центре поля.

3'

Рассказов получил пас в штрафной и дошёл до лицевой, но замешкался и не смог навесить.

1'

Матч начался! Самарцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Стартовые составы команд:

«Ахмат» (4-2-3-1): Опарин, Уциев, Тодорович, Челикович, Богосавац, Камилов, Камило, Диванович, Ильин, Ковачев, Конате.

«Крылья Советов» (4-4-2): Овсянников, Зотов, Евгеньев, Барач, Бейл, Иванисеня, Витюгов, Рассказов, Бобер, Рахманович, Шитов.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

В среду состоятся четыре матча кластера Путь РПЛ в Кубке России
«Балтика» — выше «Зенита»! Калининград, скринь таблицу!
0'

«Чемпионат» изучил статистику на основе данных «Рустат» и обнаружил несколько интересных показателей.

Промес – лучший по ключевым передачам, Гарре уже оторвался по обводкам
Удивительная статистика на старте РПЛ. 8 фактов
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: «Ахмат» — «Крылья Советов». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.