1 : 0
Балтика
Калининград
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 8 135 зрителей (27% при вместимости 30 000)
Главный судья: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Кирилл Большаков (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
  • 18'
    1:0
    Виктор Давила
  • 70'
    Аббосбек Файзуллаев
0'
45'
90'
  • 30'
    Иван Остойич
  • 68'
    Натан Гассама
ЦСКА — Балтика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАБалтика в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 10-й тур. Начало встречи 30 сентября 2023 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+4'

Матч окончен! ЦСКА на своём поле обыграл «Балтику» — 1:0. Победный гол в первом тайме забил Давила. После перерыва армейцы владели инициативой, создали несколько хороших моментов и довели встречу до победы. В активе ЦСКА стало 16 очков. Команда поднялась на шестую строчку. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Армейцы одержали первую победу в РПЛ с 13 августа. Возвращение Игнашевича «домой» вышло смазанным
Один замах — и соперники свалились. Шедевральный гол новичка ЦСКА в девятку. Видео
90+2'

Маляров откликнулся на заброс из глубины и сделал скидку в штрафную! Мусаев с острого угла не смог перебросить мяч мимо Акинфеева.

90+1'

Бистрович по центру дошёл до штрафной! Набабкин здорово отработал и накрыл удар соперника.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму

89'

Заболотный появился на поле вместо Облякова.

88'

Зделар сыграл на подборе, продвинулся вперёд и пробил низом! Мяч после рикошета пролетел в метре от штанги.

86'

В концовке тайма армейцы продолжают перекатывать мяч на чужой половине поля. Территория за москвичами.

84'

Файзуллаев по центру рванул в свободную зону и пробил с дальней дистанции! Мяч пролетел выше створа.

82'

Кучаев заменил Давилу.

81'

Мусаев пошёл в борьбу и откровенно толкнул в спину Рошу. Арбитр был рядом и зафиксировал фол.

79'

У «Балтики» по-прежнему ничего не получается в атаке. Нет моментов у ворот Акинфеева.

77'

Зделар забрал подбор и приложился с дальней дистанции! Мяч улетел выше створа.

75'

Дудиев заменил Фернандеса.

74'

Мусаев вышел вместо Гузины.

72'

Келлвен ускорился по флангу и выполнил кросс в штрафную! Латышонок не дотянулся, а Маляров перевёл мяч на угловой.

70'

Файзуллаева сфолил на карточку, сбив рвавшегося в атаку Гузину.

69'

Давила с углового выполнил подачу в центр штрафной, но гости спокойно справились.

68'

Гассама грубовато влетел в Давилу и получил карточку.

65'

Момент у ЦСКА! Набабкин вырезал подачу на дальний угол вратарской, Келлвен набежал и пробил с лёта! Латышонок ногой отразил мяч на угловой.

63'

Маляров и Казаев вышли вместо Сото и Галояна.

63'

Двойная замена от Сергея Игнашевича.

61'

Файзуллаев с фланга сделал пас к штрафной — Чалов полез на двоих соперников, но потерял мяч.

59'

Кузьмин вступил в игру вместо Энрикеса.

58'

Опасно! Келлвен подключился к атаке и выполнил подачу в центр штрафной, Файзуллаев набежал и пробил головой! Латышонок в эффектном броске спас гостей!

56'

Гости перешли в позиционную атаку, но всё закончилось неточной передачей Энрикеса.

54'

Давила собрал на себя двоих соперников на фланге и вновь получил по ногам. Обошлось без карточки.

52'

Москвичи много владеют мячом на старте второго тайма — игра идёт на половине поля гостей.

50'

Армейцы перешли в позиционную атаку. Мухин плотно пробил из-за пределов штрафной — мяч улетел на трибуну!

48'

Давила полез в обводку и получил болезненный удар по ногам.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 45 минут. Единственный гол забил Давила. Калининградцы старались отвечать быстрыми атаками и имели подходы к штрафной, но ничего опасного у ворот Акинфеева не создали.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Давила влетел в штрафную, полез обыгрывать двоих защитников, но запутался в ногах и упустил мяч за лицевую.

42'

Сото не успел к мячу и жёстко снёс Файзуллаева на фланге. Обошлось без карточки.

40'

Армейцы разыграли угловой. Давила навесил в центр штрафной, Набабкин поборолся и сделал скидку во вратарскую, но там никого не оказалось.

38'

Москвичи провели атаку левым флангом, Остойич здорово отработал и накрыл прострел Гаича в штрафную.

36'

Интересный момент — Зделар на скорости врезался в Игнашевича. Сергей даже не пошатнулся — он помог армейцу подняться с газона.

34'

Попытались гости организовать контратаку. Гузина откликнулся на заброс из глубины, но арбитр усмотрел у него офсайд.

32'

Набабкин не успел к мячу и сбил Гузину. Арбитр оставил эпизод без внимания.

30'

Остойич в верховом единоборстве выставил локоть и ударил Чалова по голове. Жёлтая карточка.

28'

Сото накрутил защитника на фланге и пробил из угла штрафной! Роша принял удар на себя.

24'

Калининградцы после пропущенного гола стали больше времени проводить на чужой половине поля. Но нет ударов по воротам.

22'

Радмановац подключился к атаке и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел выше створа.

20'

Осипов получил повреждение в верховой борьбе за мяч — нужна помощь медиков.

18'
1:0

ГОЛ! Чалов здорово поборолся возле штрафной, Гаич сделал пас дальше на Давилу — тот на замахе ловко убрал двоих защитников и технично уложил мяч в дальнюю девятку! Красиво сыграно!

16'

Мухин из глубины сделал длинный заброс в расчёте на рывок Давилы! Латышонок вовремя вышел из ворот и опередил чилийца.

14'

Калининградцы выиграли борьбу возле чужой штрафной. Галоян подхватил мяч и пробил, но получилось слишком высоко!

12'

Вынужденная замена у ЦСКА. Набабкин вышел вместо захромавшего Агапова.

11'

Сото подключился по правому флангу и навесил в штрафную! Энрикес поборолся, а мяч после рикошета улетел на угловой.

9'

Агапов присел на газон и не может подняться. Показывает, что какие-то проблемы с коленом. Нужна помощь медиков.

8'

Файзуллаев в центре жёстко влетел в Осипова. Арбитр показал, что нужно подниматься.

6'

Армейцы перешли в позиционную атаку, Обляков с дальней дистанции не попал по воротам.

5'

Давила получил пас на углу штрафной и вырезал подачу на дальнюю штангу! Латышонок вышел и спокойно забрал мяч в руки.

4'

Келлвен подключился по правому флангу и мягко навесил во вратарскую! Фернандес опередил Чалова и выбил мяч в сторону.

2'

Файзуллаев с фланга резко сместился к центру и попытался сделать разрезающий пас в штрафную! Давила не смог зацепиться за мяч.

1'

Матч начался! Армейцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Стартовые составы команд:

ЦСКА (3-4-3): Акинфеев, Келлвен, Роша, Мухин, Агапов, Гаич, Зделар, Обляков, Давила, Файзуллаев, Чалов.

«Балтика» (3-5-2): Латышонок, Радманович, Осипов, Фернандес, Гассама, Гузина, Сото, Бистрович, Энрикес, Галоян, Остойич.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

В субботу нас ждут четыре матча, и каждый из них заслуживает пристального внимания
Игнашевич не справился с ЦСКА. А подкат Мухина головой — один из хайлайтов дня в РПЛ
0'

Тренер Игнашевич — впервые против ЦСКА. Клуба, который он называет своим домом.

Сегодня Сергей в очередной раз приедет на стадион ЦСКА, но есть один нюанс
«Особенно впечатлила фраза Газзаева». Как устроили эпохальный переход Игнашевича в ЦСКА
0'

После 9-го тура РПЛ сложилась редкая ситуация – в топ-3 ни одной московской команды!

«Краснодар», «Крылья Советов» и «Зенит» уходят от столичных конкурентов
В топ-3 РПЛ — ни одной московской команды! Сколько лет такого не было?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РПЛ: ЦСКА — «Балтика». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.