31 августа 2019, суббота. 18:00 МСК
3-й тур
2 : 2
Стадион: Эль-Садар (Памплона, Испания), 16 764 зрителя (91% при вместимости 18 330)
Главный судья: Хуан Мунуэра (Аликанте, Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Ассистент: Сесар Мануэль Новаль Фонт (Испания); Резервный: Мигель Боск Доменек (Испания)
  • 7'
    1:0
    Роберто Торрес
  • 13'
    Фран Мерида
  • 43'
    Брандон Льямас
  • 81'
    2:2
  • 90+1'
    Хон Монкайола
0'
45'
90'
  • 32'
    Серхи Роберто
  • 37'
    Френки де Йонг
  • 51'
    1:1
    Ансу Фати
  • 64'
    1:2
    Артур
  • 82'
    Жерар Пике
  • 90+4'
    Клеман Лангле
Осасуна — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОсасунаБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 3-й тур. Начало встречи 31 августа 2019 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эль-Садар.

0
90+4'

Матч окончен! «Барселона» на выезде сыграла вничью с «Осасуной» — 2:2. Каталонцы прибавили во втором тайме, забили два гола, но не смогли удержать победу. Торрес реализовал пенальти и сравнял счёт. Не лучший старт в чемпионате для сине-гранатовых, которые в трёх стартовых турах набрали четыре очка. Очевидно, что на игре каталонцев сказывается отсутствие Месси и Суареса. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Лангле за срыв атаки получил карточку.

90+2'

Каталонцы перекатывают мяч возле чужой штрафной, но нет ударов. Всей командой хозяева отошли в оборону.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

87'

Момент у «Барсы»! Перес получил передачу на ход, под углом выскочил один на один, но затянул и пробил во вратаря!

85'

Фати с левого края влетел в штрафную, полез в обводку и заработал угловой.

83'

Хозяева провели атаку левым флангом, но прострел Торреса был перехвачен.

82'

Видаль на поле.

82'

Де Йонг заменён.

81'
2:2

ГОЛ! Торрес с «точки» аккуратно пробил в правый нижний угол, а тер Штеген не угадал направление удара!

80'

Пенальти в ворота «Барселоны»! Мяч после прострела в штрафную попал в руку Пике.

78'

Вильяр вышел вместо Льямаса.

78'

Замена у «Осасуны».

76'

Торрес! С радиуса штрафной целил в верхний угол — тер Штеген переместился и намертво забрал мяч.

74'

Де Йонг в верховой борьбе выставил локоть и заехал по лицу Авиле. Но арбитр устно предупредил голландца, у которого уже есть одна карточка.

72'

Авила после контакта упал в штрафной «Барселоны». Арбитр был рядом и показал, что всё в порядке.

70'

Монкайола в игре.

70'

Мерида заменён.

69'

Артур длинной передачей пытался вывести Гризманна на чужие ворота, но француз залез в офсайд.

67'

Перестал держаться мяч у «Осасуны». Вынуждены хозяева обороняться большими силами.

65'

Ибаньес вошёл в игру.

65'

Рубен Гарсия заменён.

65'

Момент у «Осасуны»! Торрес вырезал подачу в центр штрафной, Льямас пробил головой, но мяч прошёл рядом со штангой!

64'
1:2

ГОЛ! Бускетс здорово сыграл в отборе, каталонцы довели мяч до Артура, который вошёл в штрафную, качнул соперника и пробил в нижний угол!

61'

Серхи сместился на фланг и прострелил низом в штрафную, но хозяева перехватили и вынесли мяч.

59'

Льямас! Выиграл борьбу возле штрафной, развернулся и зарядил по воротам — тер Штеген потащил!

58'

Перес выбрался на свободное пространство и пробил с дальней дистанции — Рубен начеку.

57'

Ответ «Осасуны»! Льямас подкараулил отскок возле штрафной и пробил — мяч улетел в сторону.

56'

Каталонцы провели атаку правым флангом. Перес мощно приложился со входа в штрафную, но попал в защитника.

54'

Артур вышел вместо Рафиньи.

54'

Вторая замена у «Барселоны».

53'

Жёлтая карточка Вальверде! Наставник каталонцев подскочил со скамейки и что-то выкрикнул арбитру.

51'
1:1

ГОЛ! Перес с фланга вырезал подачу в штрафную, Фати выиграл борьбу в воздухе и головой переправил мяч в нижний угол ворот!

48'

«Барселона» сразу же обосновалась на чужой половине поля. Контроль над мячом за каталонцами.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Фати вышел вместо Семеду.

46'

Замена в перерыве произошла у «Барселоны».

45+4'

Судья отправил команды на перерыв! «Осасуна» в дебюте матча забила свой мяч, а «Барселона» на это ответить ничем не смогла, хотя практически безраздельно владела инициативой, но при этом не угрожая воротам. Ждём с нетерпением второй половины встречи.

45+4'

Альба упал в чужой штрафной, но Видаль его тут не трогал, иначе бы VAR включился.

45+3'

Ничего каталонцам не даёт преимущество по владению мячом.

45+2'

Тег Штеген прочитал фланговую подачу в штрафную, здорово сыграв на выходе из ворот.

45+1'

Четыре минуты добавлено к первому тайму встречи.

45'

Получил Лангле медицинскую помощь. Возобновилась встреча.

43'

Льямас врезался у чужой штрафной в Лангле — бесспорная жёлтая карточка. В первом тайме хватает предупреждений.

41'

Правым флангом провели гости атаку, прострел получился во вратарскую, где мяч ждал лишь Рубен.

39'

«Барселона» продолжает контролировать мяч, но при этом подходы к воротам «Осасуны» по-прежнему выглядят неубедительно.

37'

Де Йонг опоздал в подкате к мячу, а вот въехать в ногу Торресу не забыл — заслуженная жёлтая карточка.

35'

Пике издали зарядил по воротам, хотя ситуация этого не требовала — большой промах.

33'

Серхи Роберто наговорил на «горчичник».

31'

Атака «Барселоны» прервана свистком арбитра — положение вне игры замечено.

30'

Арбитр отправил команды на водопой. Пауза в игре.

29'

Хозяева ответили контратакой. Торрес с левого края дошёл до штрафной, но наткнулся на Семеду и потерял мяч.

27'

Альба с левого края навесил в штрафную, где Перес упал в борьбе с защитником. Арбитр показал, что всё чисто.

25'

Сказывается отсутствие Месси. Каталонцам не удаётся создать остроту у чужих ворот.

23'

Альба подключился к атаке и прострелил на ближнюю штангу, Гарсия вынес мяч на угловой.

21'

Перес резко сместился к центру и сделал проникающую передачу в штрафную — мяч прикатился в руки Рубену.

19'

Владение мячом каталонцев не приводит к голевым ситуациям. И практически не доходит мяч до Гризманна.

17'

Перес рвался по левому флангу, но наткнулся на Ойера и потерял мяч.

15'

Перешла игра в центре поля, стало много борьбы и стыков.

13'

Мерида после свистка что-то высказал арбитру. Жёлтая карточка.

11'

Жёсткий стык в центре поля! Рубен Гарсия прямой ногой влетел в Переса. Арбитр устно предупредил игрока «Осасуны».

9'

Не держится мяч у «Барселоны». Хозяева комбинируют на чужой половине поля.

7'
1:0

ГОЛ! Забыли каталонцы Торреса во вратарской, который после прострела Льямаса с близкого расстояния замкнул атаку «Осасуны»!

5'

Сразу несколько фолов в центре поля. Судья пока лишь разговаривает с игроками.

3'

Угловой заработали хозяева, но после подачи в штрафную Пике здорово сыграл головой.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура Примеры: «Осасуна» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.