24 сентября 2019, вторник. 22:00 МСК
6-й тур
2 : 1
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 70 316 зрителей (71% при вместимости 99 354)
Главный судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа (Бильбао, Испания); Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания); Ассистент: Хон Нуньес Фернандес (Испания); Резервный: Серхио Усон Росель (Испания)
  • 6'
    1:0
    Антуан Гризманн
  • 15'
    2:0
    Артур
  • 26'
    Серхи Роберто
  • 47'
  • 82'
    Хуниор Фирпо
  • 90'
    Серхио Бускетс
0'
45'
90'
  • 44'
    2:1
    Санти Касорла
  • 72'
    Андре Замбо Ангисса
  • 81'
    Рауль Альбиоль
Барселона — Вильярреал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаВильярреал в рамках турнира Испания - Примера, 6-й тур. Начало встречи 24 сентября 2019 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+3'

Финальный свисток! 2:1 по итогам нашего матча. Своими голами в первой половине встречи Гризманн и Артур обеспечили «Барселоне» сегодня три очка. При этом после перерыва уже менее активно действовали в атаке сине-гранатовые и вполне могли за это поплатиться.

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Бускетс получил желтую карточку за фол в центре поля.

90'

Пике нанес удар со штрафного с 23-х метров над стенкой из футболистов «Вильярреала» в ближний верхний угол ворот, но Асенхо в красивом прыжке среагировал!

88'

Гризманн отдал слишком сильную передачу низом на правый край чужой штрафной, где Дембеле в итоге лишь проводил мяч за пределы поля.

86'

Фирпо отпасовал низом вперед по левому флангу атаки на Фати и тот смело пошел в обводку на двоих соперников, но в итоге быстро лишился мяча.

84'

После консультации по системе видеоповторов арбитр решил отменить решение и пенальти не назначил.

83'

Пенальти! Фати взял игру на себя на левом фланге атаки, вошел в чужую штрафную и упал на газон в столкновении с Пенья!

82'

Фирпо также успел получить желтую карточку, но пока непонятно за что.

82'

Альбиоль получил желтую карточку за фол против Артура в центре поля.

81'

Гризманн здорово пяткой отпасовал на Фати и тот нанес удар с линии чужой штрафной, но мяч полетел чуть мимо дальнего угла ворот Асенхо.

80'

Фати после стеночки с Гризманном выскочил один на один по центру, но забрался при этом во вне игры.

78'

Вышел на поле Фати.

78'

Ушел с поля Суарес.

77'

Вышел на поле Бакка.

77'

Ушел с поля Касорла.

76'

Дембеле получил пас от Артура на правом краю чужой штрафной и при попытке прострелить в центр заработал угловой.

74'

Френки Де Йонг отпасовал низом в чужую штрафную на Гризманна, но тот под прессингом не сумел мяч нормально обработать.

72'

Антисса получил желтую карточку за грубую игру поблизости от центра поля.

70'

Как-то уж очень пассивно действует «Барселона» в эти минуты матча, что дает возможность гостям строить свои атаки.

68'

Вышел на поле Мойсес Гомес.

68'

Ушел с поля Морено.

65'

Длинная передача из глубины поля была исполнена на Чуквезе к штрафной «Барселоны», но вовремя вышел из пределов своих владений Тер Штеген и в падении головой вынес мяч в аут.

63'

Вышел на поле Френки Де Йонг.

63'

Ушел с поля Серхи Роберто.

61'

Неплохо действует «Вильярреал» во втором тайме нашего матча. Уже особого преимущества «Барселоны» не ощущается.

59'

Чуквезе навесил с правого фланга атаки во вратарскую, где Тер Штеген в прыжке уверенно сыграл на выходе.

57'

Вышел на поле Экамби.

57'

Ушел с поля Онтиверос.

56'

Фирпо получил пас от Гризманна на левом краю чужой штрафной и при попытке прострелить в центр заработал угловой. Подача с угла поля от Артура опасной не получилась.

54'

Чуквезе здорово обыгрался в стеночку с Касорлой и нанес удар с линии чужой штрафной, но отправил мяч намного выше цели.

52'

Дембеле вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Суареса, но тот обработать мяч в хорошей позиции для удара не сумел.

50'

Луис Суарес выбежал один на один по центру во время быстрой атаки «Барселоны», но забрался при этом во вне игры.

48'

Момент у «Вильярреала»! Чуквезе прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Касорлу, но удар от Санти в касание парировал голкипер.

47'

Сдали нервы у Гризманна и получил Антуан желтую карточку за грубую игру.

46'

Вышел на поле Дембеле.

46'

Ушел с поля Месси.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 2:1 по итогам первого тайма нашего матча. Гол ближе к перерыву от Санти Касорлы восстановил интригу в нашем матче. Теперь уже во второй половине встречи гости могут попытаться вернуться в игру. Однако, пока победа «Барселоны» выглядит вполне заслуженной после голов Гризманна и Артура.

44'
2:1

Гол! 2:1! Касорла получил передачу низом у чужой штрафнрй, продвинулся вперед и мощным ударом отправил мяч под перекладину ворот Тер Штегена!

42'

Онтиверос перестарался в борьбе за мяч поблизости от центра поля. Фол арбитр зафиксировал, но пока без желтой карточки.

40'

Чуквезе забрался во вне игры у чужой штрафной во время быстрой атаки «Вильярреала».

38'

Касорла навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где в прыжке кулаками уверенно на выходе сыграл Тер Штеген.

37'

Морено прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил низом в центр, откуда мяч рикошетом от соперника ушел на угловой.

35'

Месси навесил со штрафного с правого фланга атаки в центр владений Асенхо, где голкипер «Вильярреала» надежно сыграл на выходе.

34'

Онтиверос нарушил правила на правом фланге атаки «Барселоны». Стандартное положение для хозяев.

32'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны» и пока не особо включают прессинг гости для того, чтобы этому противодействовать.

29'

Месси получил повреждение. Требуется ему медицинская помощь.

27'

Серхи Роберто получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.

24'

Несколько успокоилась у нас игра сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

22'

Луис Суарес взял игру на себя у чужой штрафной, смело пошел в дриблинг, но обойти нескольких соперников не сумел.

19'

Длинная передача была исполнена от центра поля в чужую штрафную на Гризманна, но вовремя вышел из ворот Асенхо, сумев опасность ликвидировать.

17'

Пока не видно особых возможностей для «Вильярреала» переломить ход нашего матча. Совсем у гостей не получаются атаки.

15'
2:0

Гол! 2:0! Артур получил пас в центральной зоне у чужой штрафной, прицелился и исполнил точный удар со средней дистанции в девятку ворот.

12'

После прострела с фланга Суарес пропускал мяч дальше в чужой штрафной, но на перехвате надежно сыграл один из соперников.

10'

8'

Чуквезе получил передачу у чужой штрафной, на исполнение попытался пробить, но принял этот выстрел на себя один из соперников.

6'
1:0

Гол! 1:0! Месси навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, где Гризманн сыграл на опережение и ударом головой отправил мяч с рикошетом от перекладины в сетку ворот.

5'

После подачи с углового с левого фланга в штрафную «Барселоны» нанес удар головой Альбиоль, но отправил мяч мимо створа ворот.

3'

Лионель Месси получил пас от центра поля на левом краю чужой штрафной и с острого угла попытался пробить, но отправил мяч в сетку с внешней стороны.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура Примеры: «Барселона» — «Вильярреал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.