07 ноября 2020, суббота. 18:15 МСК
9-й тур
5 : 2
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), вместимость: 99354
Главный судья: Гильермо Куадра Фернандес (Испания); Ассистент: Теодоро Собрино Маган (Испания); Ассистент: Хуан Хосе Лопес Мир (Испания); Резервный: Франсиско Хавьер Фернандес Видаль (Испания)
  • 22'
    1:0
    Усман Дембеле
  • 33'
    Антуан Гризманн
  • 37'
    Ансу Фати
  • 41'
    Педри
  • 49'
    2:1
  • 61'
    3:1
    Лионель Месси
  • 82'
    4:2
  • 90'
    5:2
    Педри
0'
45'
90'
  • 31'
    Айсса Манди
  • 2
    45'
    Алекс Морено
    45+2'
    1:1
    Арнальдо Антонио Санабрия
  • 60'
    Айсса Манди
  • 73'
    3:2
    Лорен Морон
Барселона — Бетис

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаБетис в рамках турнира Испания - Примера, 9-й тур. Начало встречи 7 ноября 2020 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

1
90+5'

Всё! «Барселона» уверенно разобралась с «Бетисом». Ещё в первом тайме каталонцы создали уйму моментов, но чудом не разбили соперника. Интрига продержалась недолго. После выхода на поле Месси исход был предрешён.

90+3'

Пауза в матче из-за травмы Эмерсона.

90+2'

Педри отработал в обороне, где неожиданно один в один провалился Жорди Альба.

90+1'

Пять минут переиграть командам.

90'
5:2

ГОЛ! Серхи Роберто включился справа и прострелил на дальнюю штангу, которую легко замкнул 17-летний Педри.

86'

Родри вышел.

86'

Каналес ушёл.

86'

Пьянич вышел.

86'

Бускетс заменён.

84'

Ещё один гол забил Месси! Но в этот раз его пришлось отменить из-за явного положения вне игры.

83'

Засчитали гол Месси!

82'
4:2

ГОЛ! Первый гол Месси с игры! Лео выскочил на проникающий пас Серхи Роберто и расстрелял ворота Браво! Но, кажется, будет проверка на офсайд.

79'

Браво справился с дальним ударом Тринкана.

78'

Брайтвайт вышел.

78'

Гризманн ушёл.

78'

Альба открылся на краю чужой штрафной и прострелил вдоль вратарской, но там был защитник.

76'

Тер Штеген перехватил опасную прострельную передачу, Пике, похоже, не успевал закрыть форварда «Бетиса».

73'
3:2

ГОЛ! «Бетис» не сдаётся! Гости забили в меньшинстве. Алекс Морено прорвался к лицевой и выложил мяч Морону на пустые ворота, Лорен не простил.

72'

Педри открылся на прострел Гризманна и пробил низом мимо ворот.

71'

Морон вышел.

71'

Санабрия ушёл.

70'

Тринкан выскочил на отличную диагональ Бускетса и не попал ногой по мячу!

69'

Бартра накрыл Месси, не дав аргентинцу обострить атаку «Барсы». Резкости не хватает лидеру «Барсы».

67'

Педри здорово подключился слева, но выдал неточный прострел, пытаясь найти в штрафной «Бетиса» Месси.

66'

Тринкан вышел.

66'

Дембеле ушёл.

65'

Дембеле не смог обработать длинную передачу Бускетса.

63'

Руибаль вышел.

63'

Хоакина заменили.

63'

Руис вышел.

63'

Тельо заменён.

61'
3:1

ГОЛ! Очень легко пенальти реализовал Месси. У Браво не было шансов дотянуться и отразить.

60'

Удаление! Судья наказал Манди прямой красной карточкой. Защитник «Бетиса» умышленно выставил руку и лишил Дембеле гола.

59'

Проверка ВАР. Фернандес решил самостоятельно посмотреть повтор эпизода. Это пенальти!

58'

Дембеле помешали отличиться! Манди отразил его удар рукой, находясь на линии ворот. Кажется, это пенальти.

54'

Тельо подбежал к штрафной «Барсы» и пробил прямо в ногу Серхи Роберто!

53'

Дембеле закрыл зону Серхи Роберто, перехватил пас соперника и под давлением отыграл назад на тер Штегена.

51'

Месси ошибся в пасом на Дембеле, испортив контратаку три в три.

49'
2:1

ГОЛ! Жорди Альба прострелил в штрафную, где Месси пропустил мяч на Гризманна, а французский форвард просто расстрелял пустые ворота, которые в надежде перехватить прострел покинул Браво.

48'

Браво отразил передачу верхом от де Йонга. А на мяч открывался Месси.

47'

Серхи Роберто выскочил на проникающий пас Дембеле и прострелил в защитника, заработав лишь угловой.

46'

Месси появился на поле.

46'

Фати заменён в перерыве.

46'

Второй тайм!

45+3'

Команды ушли на перерыв. «Барселона» могла забить три-четыре гола в первом тайме. Только у Гризманна были две возможности отличиться. «Бетис» пропустил только один гол, а в концовке воспользовался ошибкой «Барсы» и отыгрался. Второй тайм будет ещё круче.

45+2'
1:1

ГОЛ! Пике не смог перехватить прострел Тельо, затем к мячу подоспел Санабрия, который мгновенно вколотил его под перекладину ворот тер Штегена.

45+1'

Три минуты добавил судья.

45'

Алекс Морено получил жёлтую.

44'

Серхи Роберто перехватил мяч на фланге и устремился вперёд, нарвавшись на фол.

41'

Педри получил предупреждение за срыв контратаки «Бетиса».

40'

Альба заработал угловой, который неудачным навесом разыграл Дембеле.

39'

Тельо вывели на ворота «Барселоны», но бывший полузащитник каталонцев в створ не попал!

37'

Фати наказал за отмашку против Эмерсона.

35'

Дембеле поздно включился и не догнал мяч после опасного прострела Жорди Альбы.

33'

Не забил Гризманн! Браво отлично среагировал на выстрел француза и потащил мяч, который летел точно в угол ворот.

32'

Манди получил жёлтую карточку.

31'

Пенальти! Манди сбил Фати перед своей вратарской!

28'

Жорди Альба сбил Эмерсона у штрафной «Барсы». Шанс у «Бетиса».

27'

Отличный пас пяткой прошёл на Гризманна, который с центра штрафной послал мяч в штангу!

26'

Дембеле не успел за проникающим пасом. Не упускает инициативу «Барселона».

22'
1:0

ГОЛ! «Барса» открыла счёт в матче! Дембеле получил мяч справа, вошёл в штрафную «Бетиса», сместился в центр на рывке и пробил под перекладину. Браво не дотянулся.

21'

Тельо пробил из-за пределов штрафной, но опасным удар не получился, мяч полетел по центру ворот.

20'

Фати упал недалеко от штрафной гостей, но арбитр никакого нарушения не увидел.

18'

Пропали быстрые атаки у «Барселоны». Гостям удалось отодвинуть игру от своих ворот.

15'

Гризманну в последний момент помешали сделать пас, находясь перед штрафной «Бетиса».

14'

«Бетис» старается держать мяч и тем самым убаюкать «Барселону». Каталонцы не против словить соперника ещё на одной контратаке.

11'

Гризманн убежал с центра поля в штрафную «Бетиса» и пробил рядом с дальней штангой!

10'

Фати и Дембеле убежали в контратаку. Ансу взял игру на себя и приложился по воротам с края штрафной — Браво на месте!

9'

Тер Штеген спас «Барсу» после опасного удара Карвалью головой!

8'

Бускетс чуть не забил в свои ворота, играя на перехвате! Угловой в пользу гостей.

6'

Фати ворвался в штрафную «Бетиса» слева и нанёс обводящий удар в дальний угол — снова неточно! Везёт «Бетису» на старте матча.

5'

«Барса» отобрала мяч у чужой штрафной и сразу вывела на ворота Гризманна, но француз не попал в дальний угол.

3'

Ансу Фати нарвался на фол на чужой половине поля.

2'

«Барселона» сразу большими силами пошла в атаку. Но сходу создать голевой момент каталонцам не удалось.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура Примеры: «Барселона» — «Бетис». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.