01 октября 2020, четверг. 22:30 МСК
4-й тур
0 : 3
Стадион: Балаидос (Виго, Испания), вместимость: 32500
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания); Ассистент: Хуан Юсте Хименес (Алькоркон, Испания); Ассистент: Гонсало Гарсия Гонсалес (Испания); Резервный: Карлос Перес Фернандес (Испания)
  • 39'
    Джозеф Айду
  • 48'
    Нестор Араухо
  • 69'
    Ренато Тапиа
  • 75'
    Джейсон Мурильо
  • 90+3'
    Фран Бельтран
0'
45'
90'
  • 11'
    0:1
    Ансу Фати
  • 23'
    Клеман Лангле
  • 2
    42'
    Жерар Пике
    42'
  • 51'
    0:2
    Лукас Оласа
  • 84'
    Жорди Альба
  • 87'
    Серхио Бускетс
  • 90+5'
    0:3
    Серхи Роберто
Сельта — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СельтаБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 4-й тур. Начало встречи 1 октября 2020 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Балаидос.

1
90+6'

Финальный свисток! 0:3 по итогам нашего матча. Уверенную победу сегодня одержала «Барселона» даже несмотря на удаление с поля Лангле в первом тайме. За гостей голами отметились Фати и Серхи Роберто, а также автогол записал на свой счет Оласа.

90+5'
0:3

Гол! 0:3! Месси прорвался мимо нескольких соперников в чужую штрафную с левого фланга атаки и низом пробил с острого угла, но спас свою команду Вильяр. Однако, первым на подборе был Серхи Роберто и ударом слета отправил мяч под перекладину ворот.

90+3'

Бельтран получил желтую карточку за грубый фол в районе центра поля.

90+1'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Нолито навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, откуда попытался пробить головой Араухо, но отправил мяч мимо цели.

87'

Бускетс получил желтую карточку за фол против Аспаса в центре поля.

85'

Нолито опасно прострелил в чужую штрафную на Аспаса, но вовремя Яго был накрыт защитником и лишился мяча.

83'

Месси отпасовал низом в чужую штрафную на Альбу, а тот немного не успел к мячу и в результате въехал в голкипера.

82'

Нолито отпасовал низом вперед по левому флангу атаки на Оласа, а против того с нарушением правил сыграл Серхи Роберто.

80'

Нолито вышел на ударную позицию у чужой штрафной, опасно пробил, но немного промахнулся.

78'

Месси исполнил слишком сильную и неточную подачу с углового. Никто из партнеров не успел на этот пас.

76'

Мурильо получил желтую карточку за фол против Месси в центре поля.

74'

Перекладина! Нето парировал первый удар с левого края своей штрафной, после чего на добивании был Баэса, но отправил мяч с рикошетом от Серхи Роберто в перекладину!

72'

Вышел на поле Тринкан.

72'

Ушел с поля Фати.

72'

Вышел на поле Педри.

72'

Ушел с поля Коутиньо.

71'

Месси пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов «Сельты» и мяч ушел за лицевую линию поля на угловой.

69'

Тапиа получил желтую карточку за грубый фол против устремившегося в прорыв по левому флангу атаки Коутиньо.

68'

Оласа исполнил бесхитростную подачу с левого фланга атаки в чужую штрафную. Мяч стал легкой добычей для Нето.

67'

Нолито попытался прорваться мимо нескольких соперников в чужую штрафную с левого фланга атаки, но в итоге лишился мяча.

65'

Пике получил повреждение. Пауза у нас в игре.

63'

Несколько подряд подач исполнил с угловых в чужую штрафную Коутиньо, но до завершающего удара дело так и не дошло.

61'

Вышел на поле Мина.

61'

Ушел с поля Мор.

60'

Вышел на поле Нолито.

60'

Ушел с поля Вейга.

59'

Коутиньо пробил из-за пределов штрафной в штангу, после чего первым на добивание успел Месси и отправил мяч в сетку, но после свистка арбитра об офсайде.

57'

Фати исполнил подачу с углового с левого фланга, но вместо завершающего удара мяч рикошетом от Бускетса вылетел за пределы поля.

55'

Месси ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался прострелить в центр и мяч рикошетом от защитника полетел в сетку с внешней стороны.

53'

Важный второй гол удалось провести «Барселоне» на старте второго тайма. В численном меньшинстве в дальнейшем все будет сложнее для каталонцев.

51'
0:2

Гол! 0:2! Месси обыгрался с Коутиньо, а затем ворвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, после чего прострелил в центр и мяч рикошетом от Оласа залетел в ближний угол ворот!

50'

Коутиньо попытался навесить с правого фланга атаки в чужую штрафную, но мяч был вынесен за боковую линию поля.

48'

Араухо получил желтую карточку за грубую игру.

46'

Вышел на поле Баєса.

46'

Ушел с поля Айду.

46'

Начался второй тайм!

45+4'

Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Ведет в счете «Барселона» благодаря единственному голу Фати. Однако, удаление с поля Лангле спутало карты каталонцам, а значит после перерыва нас ожидает интересная игра.

45+2'

Вышел на поле Араухо.

45+2'

Ушел с поля Гризманн.

45'

Три минуты добавил арбитр к первому тайму.

43'

Пике получил желтую карточку за споры с арбитром.

42'

Лангле получил вторую желтую карточку за отмашку от соперника.

41'

Месси исполнил подачу-удар с углового с правого фланга и мяч полетел над перекладиной ворот.

39'

Айду получил желтую карточку за грубый фол против Фати в центре поля.

37'

Фати вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, прострелил во вратарскую, но Месси немного не успел на этот пас.

35'

Аспас отпасовал низом к чужой штрафной на Дениса Суареса, но тот оказался во вне игры.

33'

Аспас прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и навесил во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Нето.

32'

32'

Ушел с поля Фонтан.

31'

Длительное время продолжают контролировать мяч футболисты «Барселоны». Под диктовку каталонцев проходит у нас игра.

29'

Де Йонг исполнил перевод с левого фланга атаки в чужую штрафную на Гризманна, но Антуан плохо мяч обработал.

27'

После розыгрыша углового Эмре Мор отпасовал низом в чужую штрафную на Дениса Суареса, но от того мяч ушел за лицевую линию поля.

25'

Аспас неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в голову стоявшего в стенке Бускетса.

23'

Лангле получил желтую карточку за фол против Вейга у своей штрафной.

22'

Тапиа не по правилам сыграл против Коутиньо на чужой половине поля, что и зафиксировал арбитр

21'

Коутиньо обыгрался с Альбой на левом фланге атаки, но затем неудачно пошел в обводку и лишился мяча.

19'

Френки де Йонг попробовал исполнить передачу в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

17'

Хосе Фонтан получил передачу на левом фланге атаки у чужой штрафной, нанес удар в ближний угол ворот, но надежно в рамке сыграл Нето.

15'

Вайга исполнил опасный прострел с края штрафной во вратарскую, но надежно на перехвате сыграл Нето.

14'

Бускетс нарушил правила против соперника на левом фланге атаки. Право на стандарт заработала «Сельта».

11'
0:1

Гол! 0:1! После паса от Коутиньо ворвался в чужую штрафную по центру Фати и прицельно пробил в ближний нижний угол ворот!

9'

Аспас перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки и нарушил правила против Альбы.

7'

Гризманн оказался первым на подборе на линии чужой штрафной и слета пробил, но отправил мяч намного выше створа ворот.

5'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны», но пока без создания опасных моментов.

3'

Альба попытался обыграться в стеночку с Коутиньо на левом краю чужой штрафной, но ответный пас от бразильца пришелся за лицевую линию поля.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура Примеры: «Сельта» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.