27 сентября 2020, воскресенье. 22:00 МСК
3-й тур
4 : 0
Стадион: Камп Ноу (Барселона, Испания), вместимость: 99354
Главный судья: Гуильермо Куадра Фернандес (Испания); Ассистент: Теодоро Собрино Маган (Испания); Ассистент: Хуан Хосе Лопес Мир (Испания); Резервный: Серхио Усон Росель (Испания)
  • 15'
    1:0
    Ансу Фати
  • 19'
    2:0
    Ансу Фати
  • 35'
    3:0
    Лионель Месси
  • 45'
    4:0
    Пау Торрес
0'
45'
90'
  • 83'
    Жерар Морено
Барселона — Вильярреал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаВильярреал в рамках турнира Испания - Примера, 3-й тур. Начало встречи 27 сентября 2020 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Камп Ноу.

0
90+3'

Финальный свисток! 4:0 по итогам нашего матча. Разгромную победу одержал Рональд Куман в своем первом матче во главе «Барселоны». Хорошее начало голландскому специалисту своими голами обеспечили Ансу Фати, Месси и Пау Торрес, поразивший свои ворота.

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Кубо вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и пробил под перекладину, но выручил свою команду Нето.

87'

Педри забрался во вне игры у чужой штрафной во время быстрой атаки «Барселоны».

85'

Дембеле прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал в центр на Тринкана, но против того на опережение сыграл защитник.

83'

Морено попытался прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но в итоге лишь грубо сфолил против Пике.

80'

Гаспар получил передачу на правом краю чужой штрафной и на силу попытался пробить, но отправил мяч выше цели.

78'

Вышел на поле Тринкан.

78'

Ушел с поля Гризманн.

78'

Вышел на поле Пьянич.

78'

Ушел с поля Бускетс.

76'

Длительное время пробуют контролировать мяч футболисты «Вильярреала», но при этом опасные моменты они не создают.

74'

Вышел на поле Кубо.

74'

Ушел с поля Чуквезе.

70'

Вышел на поле Дембеле.

70'

Ушел с поля Фати.

70'

Вышел на поле Педро.

70'

Ушел с поля Коутиньо.

67'

Месси вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и пробил под перекладину ворот, но спас свою команду Асенхо!

65'

Жерар Морено прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и низом попытался пробить, но вышло прямо в руки Нето.

63'

Спокойнее развивается у нас игра во втором тайме. Прежде всего, по причине уже обеспеченного результата для хозяев.

61'

Френки де Йонг исполнил подачу с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл Асенхо.

59'

Быстро разыграли угловой гости, после чего опасности у чужих ворот не возникло.

58'

Длинная передача была исполнена в штрафную «Барселоны» на Морено, но против Жерара на опережение сыграл соперник и мяч ушел на угловой.

56'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны». Ничего особо не меняется у нас на футбольном поле.

54'

Жерар Морено отправил мяч в сетку ворот ударом из центра чужой штрафной, но арбитр зафиксировал офсайд.

52'

Опасная передача была исполнена к штрафной «Барселоны» на Чуквезе, но вовремя вышел из своей штрафной Нето, сумев опасность ликвидировать.

50'

Чуквезе исполнил передачу с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

48'

Коутиньо отдал передачу с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

46'

Вышел на поле Тригерос.

46'

Ушел с поля Алькасер.

46'

Вышел на поле Иборра.

46'

Ушел с поля Коклен.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 4:0 по итогам первого тайма нашего матча. Похоже, уже все ясно у нас с итогом противостояния после дубля Фати, гола Месси с пенальти и автогола Пау Торреса. Тем не менее, после перерыва «Барселона» может строить еще большее шоу.

45'
4:0

Гол! 4:0! Месси навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Пау Торрес при попытке опередить Бускетса срезал мяч в свои ворота!

42'

Растерянными выглядят футболисты «Вильярреала» в первой половине сегодняшнего матча. Совсем ничего у них не выходит.

40'

Момент у «Барселоны»! Серхи Роберто навесил с правого края штрафной от лицевой линии в центр на линию вратарской, откуда Коутиньо пробил под перекладину, но Асенхо выручил свою команду.

37'

Франсис Коклен получил повреждение. Пауза у нас в игре.

35'
3:0

Гол! 3:0! Месси уверенным ударом низом с точки отправил мяч в сетку ворот. Правда, Асенхо был довольно близок к мячу в этом моменте.

34'

Пенальти! Фати вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и был остановлен фолом со стороны Гаспара!

31'

Альба попытался обыграться в стеночку с Месси на левом фланге атаки, но ответный пас от аргентинца вышел слишком сильным и неточным.

29'

После длинной диагональной передачи получил мяч на левом краю чужой штрафной Чуквезе и попытался прострелить во вратарскую, где первым на мяче был Нето.

27'

Момент у «Барселоны»! Альба получил передачу на левом краю чужой штрафной и пробил с острого угла, но выручил свою команду голкипер!

25'

Месси отдал передачу к чужой штрафной на Гризманна и тот попытался пробросить себе мяч на ход, но соперник сумел француза заблокировать.

23'

Пока что ничего не меняется у нас в игре. Длительное время контролируют мяч каталонцы.

21'

Вполне справедливо уже с разницей в два мяча ведут в счете каталонцы. Хорошую игру показали подопечные Кумана в первые двадцать минут встречи.

19'
2:0

Гол! 2:0! Коутиньо по центру прорвался к чужой штрафной и отпасовал левее на Фати, а тот уверенным ударом в ближний угол ворот реализовал выход один на один!

15'
1:0

Гол! 1:0! После длинной передачи от центра поля Фати прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал в центр на Фати, а тот ударом в касание метров с 12-ти поразил ворота!

14'

Альба вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался прострелить в центр, но один из соперников сумел эту передачу перехватить.

12'

Пако Алькасер продвинулся вперед от центра поля и попытался исполнить передачу к чужой штрафной, но вышло на соперника.

10'

Полностью под диктовку «Барселоны» проходит сейчас игра, тогда как гости вынуждены в основном обороняться.

8'

После розыгрыша углового попытался пробить из-за пределов штрафной Коутиньо, но угодил в ближайшего соперника.

7'

Месси отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда Альба прострелил во вратарскую и мяч был вынесен на угловой.

5'

Чуквезе оказался первым на подборе в чужой штрафной, после чего вместо удара решил отпасовать в центр, где здорово на перехвате сыграл Бускетс.

3'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Барселоны» с первых минут нашего матча.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура Примеры: «Барселона» — «Вильярреал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.