02 января 2021, суббота. 23:00 МСК
17-й тур
Стадион: Альфредо ди Стефано (Мадрид, Испания), вместимость: 6500
Главный судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа (Бильбао, Испания); Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания); Ассистент: Хон Нуньес Фернандес (Испания); Резервный: Горка Этайо Эррера (Испания)
  • 6'
    1:0
    Лукас Васкес
  • 38'
    Марко Асенсио
  • 50'
    Начо Фернандес
  • 53'
    2:0
  • 84'
    Даниэль Карвахаль
  • 87'
    Каземиро
0'
45'
90'
  • 10'
    Брайс Мендес
  • 42'
    Ренато Тапиа
Реал Мадрид — Сельта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридСельта в рамках турнира Испания - Примера, 17-й тур. Начало встречи 2 января 2021 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альфредо ди Стефано.

0
90+3'

Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча. Уверенную победу сегодня одержал «Реал» благодаря голам Васкеса с паса от Асенсио и Асенсио с передачи от Васкеса. На протяжении всей игры доминировали хозяева и заработали заслуженные три очка.

90+1'

Вышел на поле Мариано Диас вместо Бензема.

90'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Бензема сместился с правого фланга атаки в центр и на силу пробил с линии штрафной, но отправил мяч над перекладиной!

87'

Каземиро получил желтую карточку за откровенный удар ногой по спине сопернику в центре поля.

85'

Вышел на поле Вальверде вместо Крооса.

85'

Вышел на поле Эдегор вместо Модрича.

85'

Вышел на поле Винисиус вместо Карвахаля.

85'

Карвахаль успел получить желтую карточку. Вероятно, за затяжку времени при замене.

82'

Мальо навесил с правого фланга в чужую штрафную, но там здорово на перехвате сыграл Рафаэль Варан.

80'

Азар обыгрался с Кроосом на левом фланге атаки, попытался пойти в обводку, но упал на газон и фола арбитр не зафиксировал.

78'

Толком не получаются атаки у «Сельты» после перерыва. На текущий момент итоговая победа «Реала» выглядит заслуженной.

76'

Менди подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в центр чужой штрафной, но там уверенно на выходе сыграл Бланко.

74'

Вышел на поле Азар вместо Асенсио.

74'

Лукас Васкес приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, но отдал затем невразумительный пас прямо в ноги Тапиа.

72'

Денис Суарес исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

70'

Мальо подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл Куртуа.

68'

Лука Модрич перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной. Фол в атаке со стороны хорвата зафиксировал арбитр.

66'

Асенсио прошел вперед по флангу и попытался навесить в чужую штрафную, но никто из партнеров не откликнулся на этот пас.

64'

Вышел на поле Баэса вместо Нолито.

62'

Кроос исполнил классную передачу на левый край чужой штрафной, откуда нанес удар Бензема, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.

60'

Каземиро откровенно прихватил за корпус соперника в центре поля, но пока избежал наказания в виде желтой карточки.

58'

Бензема получил пас от Карвахаля на правом фланге атаки у чужой штрафной, смело пошел в обводку на четырех соперников, но быстро лишился мяча француз в этом моменте.

56'

Спокойно развивается у нас сейчас игра. Длительное время контролируют мяч футболисты «Реала».

53'
2:0

Гол! 2:0! Потеряли мяч глупым образом гости на своей половине поля. В результате Лукас Васкес отпасовал низом в чужую штрафную на Асенсио и тот ударом в касание отправил мяч под перекладину ворот! А ошибся тут с передачей Мурильо.

52'

Вышел на поле Бельтран вместо Яго Аспаса.

50'

Начо получил желтую карточку за откровенный фол против Яго Аспаса.

48'

Бензема отпасовал низом с левого фланга атаки в чужую штрафную на Асенсио, но того в решающий момент опередил Араухо, выбив мяч за пределы поля.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол провел Лукас Васкес с передачи от Асенсио. С преимуществом «Реала» развивалась у нас игра, но при этом обе команды действовали не слишком ярко у чужих ворот.

43'

Карвахаль оказался первым на подборе у чужой штрафной и опасно пробил, но мяч пролетел рядом со штангой ворот Бланко!

42'

Лука Модрич попытался продвинуться вперед от центра поля и получил откровенный удар по ногам от Тапиа.

39'

Стандартное положение гости разыграли неудачно с подачей на голову ближайшему сопернику.

38'

Асенсио получил желтую карточку за грубый фол против Аспаса на правом фланге атаки «Сельты».

37'

Асенсио отпасовал на левый край чужой штрафной, но там Бензема вместо обострения вдруг исполнил неудачную передачу за лицевую линию поля.

35'

Тапиа оказался неожиданно под прессингом одновременно со стороны Бензема и Васкеса, но в итоге сумел сохранить мяч для своей команды в сложном моменте.

33'

Асенсио исполнил сейчас невразумительную подачу с левого фланга атаки в чужую штрафную. Мяч перелетел через всех партнеров и ушел за пределы поля.

31'

Оласа подключился к атаке своей команды по левому флангу, прострелил низом в центр, но там первым на мяче был соперник.

29'

Несколько успокоилась у нас игра сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

27'

Тапиа в борьбе отправил мяч в руку Менди в пределах чужой штрафной, но арбитр пенальти ставить не стал.

24'

Каземиро исполнил заброс в чужую штрафную на Бензема, но вовремя вышел из ворот Бланко, сумев опасность ликвидировать.

22'

Тапиа не по правилам сыграл в отборе против Тони Крооса в центре поля. Фол арбитр зафиксировал, но обошелся без желтой карточки.

20'

Асенсио прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался низом прострелить в центр, но там Мальо был первым на мяче.

18'

Араухо не по правилам сыграл в отборе против Бензема поблизости от центра поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр, но обошелся без желтой карточки.

16'

Лукас Васкес приблизился к чуэой штрафной по правому флангу атаки, отпасовал низом в центр на Модрича, а тот в касание пробил, но угодил в ближайшего защитника.

14'

Лукас Васкес перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной и арбитр зафиксировал фол в атаке с его стороны.

12'

Карвахаль подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

10'

Мендес получил желтую карточку за грубую игру.

10'

Длительное время контролируют мяч футболисты мадридского «Реала». Пока что гости не предпринимают активных попыток отыграться.

8'

Асенсио попытался убежать в прорыв от центра поля, но был остановлен откровенным фолом со стороны Мендеса.

6'
1:0

Гол! 1:0! В ходе одной минуты сначала Яго Аспас не реализовал свой выход на чужие ворота и уже в ответной атаке Асенсио навесил с левого края чужой штрафной на дальнюю штангу, откуда Лукас Васкес ударом головой замкнул передачу.

3'

Больше контролируют мяч футболисты мадридского «Реала» с первых минут нашего матча, но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура Примеры: «Реал» — «Сельта». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.