17 августа 2019, суббота. 18:00 МСК
1-й тур
Стадион: Балаидос (Виго, Испания), 23 614 зрителей (73% при вместимости 32 500)
Главный судья: Хавьер Эстрада Фернандес (Лерида, Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Ассистент: Хосе Энрике Наранхо Перес (Испания); Резервный: Альберт Катала Ферран (Испания)
  • 7'
    Кевин Васкес
  • 2
    12'
    Рубен Бланко
    12'
    Денис Суарес
  • 49'
    Габриэль Фернандес
  • 74'
    Давид Костас
  • 86'
    Папе Шейк
  • 90+1'
    1:3
    Икер Лосада
0'
45'
90'
  • 12'
    0:1
    Карим Бензема
  • 36'
    Винисиус Жуниор
  • 56'
    Лука Модрич
  • 61'
    0:2
    Тони Кроос
  • 64'
    Альваро Одриосола
  • 80'
    0:3
    Лукас Васкес
Сельта — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СельтаРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 1-й тур. Начало встречи 17 августа 2019 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Балаидос.

30.07.2019 Ауди Кап - 2019 1/2 финала 0 : 1
27.07.2019 Международный кубок чемпионов - 2019 Международный кубок чемпионов 3 : 7
24.07.2019 Международный кубок чемпионов - 2019 Международный кубок чемпионов 2 : 2 3 : 2

1
90+4'

Матч завершён! «Реал» удачно стартовал в чемпионате Испании, одолев «Сельту» в гостях. Бензема, Тони Кроос и Лукас Васкес отличились. Особенно важными оказались голы немца и испанца, которые были забиты в меньшинстве из-за удаления Модрича.

90+4'

Аспас выскочил на проникающий пас Диопа, ушёл от Куртуа под левую и толком не попал по мячу! Оказывается, арбитр дал свисток об офсайде.

90+1'
1:3

ГОЛ! Сразу после опасного прострела Марсело «Сельта» отыграла один гол в ответной атаке! Лосада получил мяч на краю штрафной и из-под Рамоса пробил под дальнюю штангу. Куртуа не дотянулся.

88'

Икер Лосада вышел.

88'

Фернандес ушёл.

87'

Рубен выручил «Сельту» от четвёртого гола! Иско пробил со штрафного в стенку, после чего выстрелил с подбора, попав в ближний угол ворот!

84'

«Сельта» судорожно пытается отыграться, но ничего пока не получается. Даже закрепиться у чужой штрафной.

83'

Диоп вышел.

83'

Пейнадо заменили.

81'

Йович вышел на концовку.

81'

Бензема ушёл.

80'
0:3

ГОЛ! Ещё один гол «Реала» в меньшинстве. Хозяева потеряли мяч, мадридцы сразу провели атаку с пасом Бензема на свободный край штрафной, откуда в дальний угол выстрелил Лукас Васкес.

78'

Кроос отобрал мяч у Дениса Суареса, но арбитр заметил нарушение.

76'

Систо вышел оживить атаку.

76'

Опорный Лоботка заменён у «Сельты».

75'

Иско вышел.

75'

Бэйл покинул поле.

74'

Костас получил жёлтую за опасный подкат в ноги Бензема.

73'

«Сельта» убежала в контратаку, Аспас получил мяч перед штрафной и пробил рядом со штангой!

71'

Денис Суарес потерял мяч на краю штрафной «Реала», а затем отметился фолом.

70'

Аспасу не дали пробить издали, заблокировав его попытку.

69'

Лукас Васкес в игре.

69'

Винисиуса заменили.

67'

Винисиус не стал обострять, а затем не побежал за забросом Марсело.

64'

Одриосола придержал Дениса Суареса и получил за это «горчичник».

61'
0:2

ГОЛ! «Реал» забил в меньшинстве! Кроосу дали пробить без сопротивления, а немец послал мяч идеально в ближнюю девятку. Такое не берётся.

61'

Обычный навес Одриосолы привёл к опасному удару Бензема головой — Рубен дотянулся!

60'

Винисиус потерял мяч, обыгрывая двоих соперников. «Реал» не прижимается к своим воротам, идя вперёд большими силами. За это можно поплатиться, когда ты играешь в меньшинстве.

58'

Куртуа спас! Араухо выбежал на опасную подачу с фланга и пробил головой под перекладину! Крутой сэйв бельгийца.

56'

Удаление! Арбитр пересмотрел повтор эпизода нарушения Модрича и удалил лучшего игрока года!

54'

Модрич выставил ногу и сбил Дениса Суареса. Снова всё обошлось для хорвата.

51'

Серхио Рамос нанёс слишком слабый удар головой, Рубен легко среагировал.

49'

Жёлтая карточка Фернандесу за игру локтем.

48'

Аспас выбежал на проникающий пас, но не переиграл Куртуа в ближнем бою!

47'

Бензема не попал в дальний угол из отличной позиции!

46'

Второй тайм!

45+3'

Перерыв! Повезло «Реалу». Команда Зидана забила быстрый гол и стала удерживать счёт, что чуть не привело к провалу под конец тайма. Очевидно, что «Сельта» после перерыва пойдёт отыгрываться всеми силами. Тем интереснее!

45+2'

Спустя пару минут арбитр отменил гол «Сельты» из-за офсайда.

45+1'

«Сельта» сравняла! Одриосола потерял мяч у края своей штрафной, Аспас сразу прострелил на Мендеса, который расстрелял пустой угол ворот.

44'

Бэйл выскочил на проникающий пас и из-под защитника пробил в дальний угол — Рубен вытащил!

43'

Рубен справился с дальней пушкой Каземиро.

41'

Одриосола упал на газон, пытаясь оббежать соперника. Арбитр проигнорировал этот эпизод.

38'

Пошли обоюдные ошибки из-за усталости. «Реал» играет экономнее, поджидая провал в обороне соперника.

36'

Винисиус наказан за срыв контратаки «Сельты».

36'

Модрич вошёл в штрафную и опасно пробил в дальний угол, Рубен с трудом дотянулся!

35'

Бэйл прошёл справа и подрезал мяч над головой Бензема.

33'

Марсело загубил атаку, навесив с фланга за ворота «Сельты».

31'

Опасно у ворот «Реала»! Фернандес выскочил на прострел, который в последний момент с ноги уругвайца снял Варан!

28'

Одриосола позволил себе жёсткий фол на чужой половине. «Реал» не даёт играть «Сельте», на разрушение нацелена команда Зидана.

26'

Серхио Рамос встретил Мендеса у лицевой и помешал сопернику заработать угловой, будет удар от ворот.

25'

«Реал» почти всеми силами отходит на свою половину поля, обороняя скользкий счёт.

23'

Модрич грубо срубил Дениса Суареса, хозяева требовали от арбитра жёлтую карточку для хорвата, но тот ограничился устным предупреждением.

21'

Фернандес забрался в положение вне игры, зацепившись за мяч на линии штрафной «Реала».

20'

Модрич нарвался на двойную опеку и не вышел из-под прессинга вблизи углового флажка — удар от ворот.

18'

«Сельта» старается атаковать по центру, но из-за ошибок в передачах часто случаются потери.

15'

Аспас тоже наказан за спор.

15'

Рубен получил предупреждение за разговоры с арбитром.

15'

«Сельта» взвинтила темп, заработав угловой. Подача по линии вратарской ни к чему не привела.

12'
0:1

ГОЛ! Бэйла накрутил соперника на краю штрафной и выложил мяч во вратарскую на Бензема, Карим забил один из самых лёгких голов в карьере.

10'

Рубен забрал подачу Крооса со штрафного и быстро бросил мяч в атаку.

9'

Мендес срубил Марсело в безобидной ситуации. Арбитр вмешался, но без карточки.

7'

Васкес предупреждён за грубый фол.

7'

Бэйл обострил атаку забросом к вратарской, но Бензема не успел.

5'

Бензема не дали зацепиться за мяч впереди. Пас Марсело тоже не был комфортным для француза.

3'

Серхио Рамос не справился с Васкесом на фланге и зацепил игрока хозяев, будет штрафной.

2'

«Сельта» не даёт мадридцам контролировать мяч. Продолжается борьба за инициативу.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура Примеры: «Сельта» — «Реал». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.