26 сентября 2021, воскресенье. 19:30 МСК
7-й тур
1 : 0
Стадион: Реале Арена (Сан-Себастьян, Испания), 23 941 зритель (61% при вместимости 39 313)
Главный судья: Адриан Кордеро Вега (Испания); Ассистент: Антонио Сересо Парфеноф (Испания); Ассистент: Карлос Альварес Фернандес (Испания); Резервный: Алонсо Де Эна Вольф (Испания)
  • 76'
    Порту
  • 81'
    1:0
    Микель Оярсабаль
0'
45'
90'
  • 57'
    Кико Касилья
  • 63'
    Хоан Мохика
  • 64'
    Омар Маскарель
Реал Сосьедад — Эльче

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал СосьедадЭльче в рамках турнира Испания - Примера, 7-й тур. Начало встречи 26 сентября 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Реале Арена.

0
90+6'

Всё, финальный свисток прозвучал. «Реал Сосьедад» вырывает победу в матче, в котором у него было преимущество, но единственный гол состоялся после грубой ошибки защитника «Эльче» — Роко. Остаётся «Сосьедад» одним из главных преследователей мадридского «Реала», подтягиваясь к нему на расстояние одного очка, а «Эльче» остаётся в нижней половине таблицы, на 15-й строчке. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Удар Лобете от линии штрафной заблокирован.

90+2'

Ромеро навесил с фланга в штрафную — слишком сильно получилось, мяч улетел за лицевую линию.

90'

Пять минут осталось играть командам.

90'

Последняя замена в матче — Элустондо вместо Мерино.

88'

Ремиро спокойно играет на выходе, забирая мяч в руки после дальнего навеса Мильи.

87'

Чавес снят с игры, уступая место на поле Пасторе.

86'

Никуда не торопится «Реал Сосьедад», конечно, контролируя мяч на своей половине поля.

84'

А Гевара вышел на поле вместо Туррьентеса.

84'

Оярсабаль отправляется отдыхать. Валера вместо него.

83'

Гумбау прошёл по центру и пробил с дальней дистанции, но в створ не попал — выше ворот полетел мяч.

81'
1:0

ГОЛ! Субельдия получает мяч от своего голкипера, проходит к центру поля и выполняет навес к штрафной. Роко оказывается на пути полёта мяча, но не выпрыгивает достаточно высоко, пропуская его к Оярсабалю, который оказывается один на один с Касильей, обводит его и отправляет мяч в пустые ворота!

79'

Оярсабаль обыгрался в «стенку» с Порту, но мяч был перехвачен защитой «Эльче» после ответной передачи 7-го номера.

77'

А Тете заменил Пьятти.

77'

Ещё две замены у «Эльче». Милья вместо Бенедетто.

76'

Порту едва успел выйти, как получил «горчичник» — заехал он Мохике сзади по ногам, а потом ещё начал спорить с арбитром.

74'

А Ромеро заменил Муньоса.

74'

«Реал Сосьедад» отвечает своей двойной заменой. Порту появляется вместо Янузая.

73'

Ле Норман выносит мяч и штрафной после навеса Чавеса с углового.

72'

Пьятти! Мощно пробил Пабло из-за пределов штрафной в левый верхний угол, Ремиро в прыжке дотянулся до мяча, перевёл его в перекладину, и тот ушёл на угловой!

71'

Француз вернулся в игру, а его команда контролирует мяч.

70'

Увели Робена за пределы поля. Матч продолжается тем временем.

69'

Пауза в матче. Ле Норман на газоне, оказывают ему помощь.

67'

А Гумбау заменил Гутьерреса.

67'

Двойная замена у гостей. Каррильо выходит вместо Переса.

65'

Роко уверенно действует в воздухе, выбивая мяч головой после навеса Туррьентеса с углового.

64'

Маскарель уложил ​Оярсабаля на газон. Ещё один «горчичник» выписан.

63'

Мохика грубо сыграл против Мерино, заехав ему по ногу. Это жёлтая.

61'

Лобете оказался на подборе после навеса в штрафную и выноса и пробил со средней дистанции правее ворот.

59'

Янузай навесил с углового — Касилья в прыжке выбил мяч кулаком от линии вратарской.

57'

Касилья получает жёлтую за затяжку времени. Рановато для такой карточки, в принципе, тем более при счёте 0:0.

56'

Добрался Оярсабаль до мяча в штрафной снова, но на этот раз оказался в офсайде.

54'

Получил Оярсабаль мяч в центре штрафной и резко пробил в левый угол, но попал Гонсалесу в спину!

52'

Мерино пробил головой в прыжке после подачи Оярсабаля — рядом с левой штангой пролетел мяч!

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!

48'

Мерино навесил справа в штрафную, Лобете оторвался от защитника и пробил в касание чуть выше ворот, оказавшись при этом в офсайде. Хватается за голову Хулен, посмотрев после этого влево и обнаружив, что там был Оярсабаль, находившийся в правильной позиции.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв.

45+3'

Вернулся Хосе на поле. Продолжается игра.

45+2'

Пауза в матче. Гутьерресу оказывают медицинскую помощь.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

Янузай пытался прорваться с фланга в штрафную, но слишком далеко отпустил от себя мяч.

42'

Горосабель слишком сильный навес в штрафную выполнил, никто из его партнёров мяч не догнал.

40'

65 на 35 — такой процент владения мячом в пользу хозяев поля сейчас.

38'

Пьятти обыграл соперника на подступах к штрафной и нанёс удар метров с 20 — Ремиро реагирует и в прыжке отбивает мяч!

36'

С дальней дистанции решил пробить Оярсабаль на этот раз — намного правее ворот получилось.

34'

Лобете получил мяч от Оярсабаля, но оказался в офсайде.

32'

Туррьентес неточно пробил из штрафной после навеса Янузая.

30'

Ещё один прекрасный шанс у «Эльче»! Теперь Бенедетто уже пытался выступить в роли ассистента, выведя Переса разрезающей передачей на ударную позицию — а Лукас в касание пробил чуть правее штанги!

28'

К центру поля сместилась игра в последние минуты.

26'

Мохика на этот раз тоже не так удачно навесил к воротам, защита «Сосьедада» перехватила мяч.

24'

Паласиос выбивает мяч из штрафной после навеса Мерино.

22'

Какой момент! Мохика слева навесил на Бенедетто, тот мощно пробил от линии штрафной и попал по внутреннюю часть дальней штанги, от которой мяч срикошетил в поле!

20'

Пьятти обыграл соперника на правом фланге, после чего слишком сильно навесил в штрафную.

18'

Сейчас с игры навесил с правого фланга Янузай — результат получился тот же.

16'

Касилья уверенно забирает мяч, играя на выходе после навеса Янузая.

15'

Оярсабаль слабовато прострелил с фланга в штрафную, Паласиос легко выбил на угловой.

13'

Контролирует «Сосьедад» мяч на своей половине поля.

11'

Удар Субименди головой был заблокирован, приведя ко второму угловому подряд, а после второй подачи Мерино нарушил правила в атаке.

9'

Маскарель выбивает мяч на угловой после опасного кросса Оярсабаля.

7'

Янузай сделал скидку головой после подачи Муньоса, Туррьентес пробил по центру — Касилья на месте!

5'

Оярсабаль выполнил неплохой навес в штрафную по центру, однако никто из его партнёров к мячу не успел.

3'

Маскарель зацепил Оярсабаля, поставив ему подножку, но со штрафного «Реал Сосьедад» ничего опасного не создал.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура Примеры: «Реал Сосьедад» — «Эльче». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.