15 августа 2022, понедельник. 20:30 МСК
1-й тур
0 : 3
Стадион: Колисеум Альфонсо Перес (Хетафе, Испания), 12 235 зрителей (72% при вместимости 17 000)
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Ассистент: Хуан Лопес Амайя (Испания); Резервный: Хорхе Диас Эскудеро (Испания)
  • 19'
    Энес Унал
  • 55'
    Карлес Аленья
0'
45'
90'
  • 15'
    0:1
    Альваро Мората
  • 59'
    0:2
  • 75'
    0:3
    Антуан Гризманн
  • 90'
    Янник Карраско
Хетафе — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХетафеАтлетико М в рамках турнира Испания - Примера, 1-й тур. Начало встречи 15 августа 2022 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Колисеум Альфонсо Перес.

0
90+4'

Матч окончен! «Атлетико» на выезде разгромил «Хетафе» — 3:0. Отличную игру выдали подопечные Симеоне — они контролировали ход встречи, создав много голевых моментов. Дубль оформил Мората, один мяч забил Гризманн. Отметим и вклад Феликса, который сделал три голевых паса. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Гризманн со штрафного плотно приложился по центру ворот! Сория грамотно занял позицию и отразил мяч.

90+2'

Арамбарри сыграл рукой возле собственной штрафной. Перспективная позиция для удара.

90+1'

Порту вырезал подачу со штрафного, Митрович высоко выпрыгнул и пробил головой! Мяч улетел мимо створа.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Карраско откровенно хватал за футболку Порту и получил жёлтую карточку.

89'

Гости провели быструю атаку правым флангом, Де Пауль приложился с дальней дистанции — мяч улетел в сторону.

87'

Мадридцы после перехвата убежали в контратаку! Кунья сделал пас в штрафную, но Джене здорово отборолся и накрыл опасный удар Корреа.

85'

Иглесиас откликнулся на подачу с углового и опасного пробил! Мяч улетел выше створа.

83'

Кунья и Корреа вышли вместо Феликса и Мораты.

83'

Двойная замена у «Атлетико».

81'

Мата вышел вместо Унала.

79'

Гризманн разогнал атаку мадридцев и сделал пас в штрафную! Феликс вывалился на ворота, но не сумел пробить Сорию.

77'

Пауза на водопой.

75'
0:3

ГОЛ! Феликс сделал пас вперёд, Гризманн прорвался по центру и технично пробил из-за пределов штрафной в нижний угол — Сория не дотянулся!

74'

Шанс у «Хетафе»! Иглесиас забежал по флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу, но Майораль из убойной позиции не попал в створ.

72'

Контратака «Атлетико»! Феликс сделал мягкий заброс в штрафную — Митрович здорово отработал и не пустил Молину к мячу.

70'

Хозяева справились с подачей Гризманна, Карраско сыграл на подборе и пробил — мяч после рикошета улетел на угловой.

68'

Не удаётся хозяевам перевести игру на чужую половину поля. Много борьбы стало.

66'

Савич сделал длинный пас вперёд, Мората влетел в штрафную и пробил — Сория парировал! Но тут же прозвучал свисток — офсайд был у форварда.

64'

Сеоане вошёл в игру вместо Максимовича.

62'

Де Пауль появился на поле вместо Льоренте.

62'

Гризманн и Карраско вышли вместо Ньигеса и Лемара.

62'

Тройная замена от Диего Симеоне.

59'
0:2

ГОЛ! Феликс совершил перехват на чужой половине поля и сделал пас к штрафной, Мората продвинулся вперёд и засадил мяч в верхний угол ворот!

58'

Порту заменил Аленью.

56'

Аленья сфолил на карточку, сбив рвавшегося в атаку Феликса.

54'

Майораль пошёл в борьбу и заработал угловой. Но мадридцы уверенно справились с очередной подачей в штрафную.

52'

Хозяева после перехвата убежали в контратаку! Унал влетел в штрафную с левого края и плотно пробил — мяч улетел выше перекладины.

50'

Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Оптимум + Спорт» и наслаждайтесь просмотром спортивных событий, фильмов и сериалов.

48'

Сауль приложился с дальней дистанции, Мората полез в борьбу и упал в чужой штрафной. Но офсайд был у форварда «Атлетико».

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Атлетико» после 45 минут. Первый тайм прошёл в невысоком темпе. Мадридцы вышли вперёд после гола Мораты. Хозяева активно провели концовку и едва не отыгрались — Майораль пробил в перекладину.

45+2'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Облак выбежал далеко вперёд и кулаками вынес мяч в сторону после заброса в центр штрафной.

43'

Хозяева активно проводят концовку тайма — игра перешла на половину поля «Атлетико».

41'

Шанс у «Хетафе»! Иглесиас накрутил соперника на фланге и вырезал подачу во вратарскую, Майораль набежал и пробил с отскоком от газона — мяч задел перекладину и улетел за лицевую.

40'

Анхилери подключился к атаке и сделал скидку в центр штрафной! Облак вышел далеко вперёд и забрал мяч.

38'

Хозяева провели атаку по центру, Аленья пальнул с 27 метров метров — мяч пролетел рядом со штангой.

36'

Феликс открылся перед штрафной, развернулся и пробил низом! Мяч после рикошета прокатился рядом со штангой.

34'

Молина сделал длинный заброс из глубины! Молина подставил голову, помешав Морате принять мяч.

32'

Вернулись команды на поле. «Хетафе» неспешно контролирует мяч в центре.

30'

Пауза в игре — арбитр отправил команды на водопой.

28'

Аленья заработал на себе фол на чужой половине поля. Но гости справились с очередным забросом в штрафную.

26'

Льоренте вырезал кросс в штрафную, а Феликс упал в борьбе Иглесиасом. Но арбитр оставил эпизод без внимания.

24'

Аленья подключился по правому флангу и пробил с острого угла! Гости успели накрыть.

22'

По владению мячом преимущество у «Атлетико» — 56% на 44%. И по ударам впереди мадридцы — 2:1 (в створ — 1:0).

20'

Унал откликнулся на подачу с фланга и пробил головой с центра штрафной! Мяч пролетел выше створа.

19'

Унал проиграл борьбу и ударил Мандава по ногам в центре поля. Жёлтая карточка.

17'

Гости провели атаку правым флангом, Коке вырезал подачу в центр штрафной — Джене выиграл борьбу и вынес мяч.

15'
0:1

ГОЛ! Мадридцы выиграли борьбу в центре поля и провели быструю атаку! Лемар сделал пас к штрафной, Феликс протолкнул мяч дальше на Морату, который пробил точно в нижний угол! Сория не дотянулся.

12'

Савич сделал длинный заброс из глубины к чужой штрафной, но Феликс забрался в офсайд.

10'

Успокоилась игра, перешла борьба в центр поля. Темп невысокий.

8'

Лемар получил обратный пас от партнёра и вырезал подачу в штрафную! Партнёры не успели к мячу.

6'

Молина из аута вбросил мяч далеко во вратарскую, Мората полез в борьбу и сфолил против Джене.

4'

Подопечные Симеоне забрали мяч и сразу перевели игру на половину поля «Хетафе».

2'

Льоренте рванул по флангу в свободную зону и вырезал подачу во вратарскую! Феликс тянулся, но не успел к мячу.

1'

Матч начался! Смотрите весь сезон испанской Примеры эксклюзивно в Okko. Оформите годовую подписку «Оптимум + Спорт» на выгодных условиях

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура Примеры: «Хетафе» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.