01 октября 2022, суббота. 19:30 МСК
7-й тур
0 : 2
Стадион: Рамон Санчес Писхуан (Севилья, Испания), 37 754 зрителя (83% при вместимости 45 500)
Главный судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа (Бильбао, Испания); Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания); Ассистент: Хон Нуньес Фернандес (Испания); Резервный: Аймар Веласко Арбайса (Испания)
  • 11'
    Иско
  • 31'
    Томас Дилейни
  • 81'
    Неманья Гудель
0'
45'
90'
  • 29'
    0:1
    Маркос Льоренте
  • 38'
    Аксель Витсель
  • 57'
    0:2
    Альваро Мората
  • 90+3'
    Жоау Феликс
Севилья — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СевильяАтлетико М в рамках турнира Испания - Примера, 7-й тур. Начало встречи 1 октября 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамон Санчес Писхуан.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток! «Атлетико» на «Рамон Санчес Писхуан» переиграл «Севилью» — 2:0. Матч не получился таким ярким, как хотелось бы, но команда Диего Симеоне правильно подошла к своим голевым шансам. Маркос Льоренте отметился голом в первом тайме, а Альваро Мората после перерыва укрепил преимущество гостей. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'

Жоау Феликс оказывается вышел на поле за жёлтой карточкой, хотя вряд ли была такая установка.

90+1'

Четыре минуты добавлено ко времени второго тайма. Пожалуй, это уже формальность.

89'

Иско отдал слишком тонкий пас в штрафную гостей — партнёры не поняли задумку.

87'

Жоау Феликс заменил получившего травму Молину.

86'

Молина получил серьёзное повреждение. Врачи приглашены на поле.

84'

Ещё один удар Гомеса, но уже низом в направлении ближней штанги — и тут в створ мяч не завернул.

82'

Гомес на рывке ушёл в центр и пробил с правой — большой промах.

81'

Гудель прихватил руками соперника, за что получил заслуженный «горчичник».

80'

Теллес загубил позиционную атаку «Севильи», совершив навес за лицевую.

78'

Карраско на фланге уже несколько раз сфолил. Навасу досталось по ногам.

76'

Эн-Несири пересисел оппонента и пробил головой — Облак в прыжке отразил мяч!

74'

Корреа мог тут же отличиться! Витсель сделал скидку на дальнюю штангу, но Корреа головой пробил выше ворот!

73'

Корреа вышел на поле. Коке заменён.

73'

Кондогбиа заменил Матеуса.

71'

Не удалось «Атлетиок» разогнать контратаку — Навас остановил проход Карраско.

69'

Ламела сместился в центр и нанес удар с дальней дистанции — лёгкий мяч для Облака.

67'

Гомес заменил Торреса.

67'

Эн-Несири вышел на поле, заменив Куасси.

66'

Ракитич резко развернулся и зарядил из-за штрафной — мяч после рикошета улетел на угловой.

65'

Боно подстраховал свою оборону, умело сыграв головой за пределами штрафной.

63'

Мог «Атлетико» забивать третий! В контратаку «два в два» убежали гости, Матеус получил передачу у радиуса штрафной и пробил низом из-под защитника — Боно спасительно зацепил мяч!

61'

Карраско вместо Мораты — ещё одна замена «Атлетико».

61'

Гризманн заменил Сауля.

59'

Крайне рационально «Атлетико» подходит к своим голевым шансам. «Севилья» может только позавидовать.

57'
0:2

ГОЛ! Облак совершил вынос к чужой штрафной, Матеус протолкнул мяч на Морату — и Альваро технично перебросил Боно!

56'

Иско здорово выскочил из-за спины защитника, но не поймал на голову отскочивший от газона мяч.

55'

Угловой заработали хозяева, но подача в штрафную получилась на голову Хименеса.

54'

«Атлетико» отдал инициативу сопернику, но наверняка ещё покажет, как умеет выходить в контратаки.

52'

«Севилья» на старте второго тайма больше владеет мячом, но пока без обострения у ворот «Атлетико».

48'

Льоренте наступил на ногу Теллесу — грубый фол, но без предъявления карточки.

46'

Ещё и Навас вошёл в игру. Салас заменён в составе «Севильи».

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Ракитич появился на поле, заменив Дилейни.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме команды показали хорошие скорости, хотя и редко обостряли ситуацию у ворот, но свой момент «Атлетико» нашёл и реализовал — Маркос Льоренте отметился прицельным ударом. Чем ответит «Севилья»?

45+1'

Одна минута добавлена ко времени первого тайма.

45'

Хименес успел убрать руку за спину, избежав неприятностей при простреле в штрафную гостей.

43'

Ламела справа прострелил в штрафную «Атлетико», но даже рикошет по пути не помог хозяевам — Коке разрядил обстановку у ворот.

41'

Перебрались хозяева большими силами на половину соперника, но пока проходит лишь перепас поперек.

39'

Коке пасом через центр едва не разрезал оборону «Севильи»! Боно на мгновение опередил Морату.

38'

Доигрался всё-таки Витсель до жёлтой карточки за серию мелких фолов.

37'

Иско нанёс удар с зоны подбора, но получилось неудачно — намного выше ворот.

35'

Активно «Атлетико» действует без мяча на чужой половине, затрудняя сопернику выход из обороны.

33'

Льоренте на скорости подхватил мяч у края штрафной и пробил с ходу — мимо ближнего угла ворот.

31'

Дилейни сорвал атаку «Атлетико», но ценой нарушения правил на жёлтую карточку.

29'
0:1

ГОЛ! Коке сделал заброс к линии штрафной, Льоренте принял мяч, чуть ушёл в сторону от защитника и классно пробил в дальний угол ворот!

28'

Замена в составе «Севильи» — Теллес вместо Рекика.

26'

Через центр хозяева пытались прорваться в штрафную, но соперник прочитал игру в стеночку, которую затеяли Иско и Дольберг.

24'

Куасси рисковал при отборе прямой ногой, но успел выбить мяч до контакта с соперником.

22'

Дилейни добрался до мяча головой, но и этот удар из пределов штрафной смотрелся бесперспективно.

20'

Витсель в очередной раз нарушил правила, наступив Дольбергу на ногу. Всё ближе бельгиец к карточке.

19'

Момент! Мората получил шанс на удар из выгодной позиции, но направил мяч выше ворот!

18'

Прошёл прострел низом в штрафную «Атлетико», но до удара по воротам Облака дело не дошло.

16'

Льоренте откликнулся на навес в центр штрафной «Севильи», но удар головой из борьбы опасным не получился.

14'

Сработал прессинг гостей у чужой штрафной, но после отбора сразу последовала потеря мяча.

12'

А вот и первая жёлтая карточка в матче! Иско прямой ногой врезался в Матеуса.

10'

Гудель серьёзно получил по ногам — Витсель был не прав в этом единоборстве за мяч.

9'

Боно кулаком встретил мяч после фланговой подачи во вратарскую «Севильи».

7'

Хитро хозяева разыграли стандарт, но после проникающего паса в штрафную удара не последовало.

5'

Кармона поддержал атаку «Севильи» левым краем, но в итоге забрался в офсайд.

3'

Право на угловой получил «Атлетико», но с подачей во вратарскую обороняющиеся справились.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура Примеры: «Севилья» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.